Страницы: 1234

Общая > Кто молодец ? Питоша молодец ! 


  (10.12.20 20:19)  

Может разрешат на аук выкладывать? И качки кредов поднимут и простые нубы смогут себе купить ))


  (10.12.20 20:31)  

(10.12.20 20:19)

Может разрешат на аук выкладывать? И качки кредов поднимут и простые нубы смогут себе купить ))


и тогда некачки не набьют никогда. а качки не покинут БЧ


  (10.12.20 20:45)  

(10.12.20 20:19)

Может разрешат на аук выкладывать? И качки кредов поднимут и простые нубы смогут себе купить ))


суть в наполнении УБЧ, видимо, просто КЦ уже плохо мотивируют. Простой нуб должен работать мясом, вот морковка, побежали :)


  (10.12.20 20:49)  

Пора вводить лимит в бои,у людей которых нет жизни будут фармить все возможное и невозможное


  (10.12.20 21:10)  

(10.12.20 20:45)

(10.12.20 20:19)

Может разрешат на аук выкладывать? И качки кредов поднимут и простые нубы смогут себе купить ))

суть в наполнении УБЧ, видимо, просто КЦ уже плохо мотивируют. Простой нуб должен работать мясом, вот морковка, побежали


Я в убч не хожу. Статистику не хочется портить. Да и чтоб в убч набивать норм цехинов доблести надо быть мощным персом типа питона. Простым игрокам полжизни копить на эти книги)) Лучше пусть дадут возможность выставлять на аук))


  (10.12.20 21:16)  

Ну кто первый напишет уже, чтоб за екры в березу кинули ...


  (10.12.20 21:19)   +1 (+1/-0)

(10.12.20 21:16)

Ну кто первый напишет уже, чтоб за екры в березу кинули ...


есть и за екры. причем не дорого

Остман Отоман думаю уже купил) для таких занятых важный людей в бк все сделано))


  (10.12.20 21:22)  

питоша молотОК


  (10.12.20 23:52)  

(10.12.20 13:48)

На самом деле жетоны доблести изи бьются. в 11:57 купил том, к 13:48 уже набито 40жетонов доблести + 2 незавершенки


ну так хорошо тебе кабану такому
обычным людям что делать?


  (10.12.20 23:54)  

поздравляю питоша =)


  (11.12.20 00:04)  

Питон ты не в банке работаешь? Сидишь целыми днями за пк и играешь в бк.


  (11.12.20 00:06)  

(10.12.20 20:49)

Пора вводить лимит в бои,у людей которых нет жизни будут фармить все возможное и невозможное


они тебе что, мешают?)) пусть лучше тут фармят, чем в реале)

200 убч в день, 3 раза Эм, 3 раза каты, 2 гора + 2 впк, боты: маг, жора, бугаг, 4 отморозка и так далее.

Ты пойми, жизнь не стоит на месте=))

Если что, я уже 35 веток сдал на строительство)


  (11.12.20 00:17)  

(11.12.20 00:06)

(10.12.20 20:49)

Пора вводить лимит в бои,у людей которых нет жизни будут фармить все возможное и невозможное

они тебе что, мешают?)) пусть лучше тут фармят, чем в реале)200 убч в день, 3 раза Эм, 3 раза каты, 2 гора + 2 впк, боты: маг, жора, бугаг, 4 отморозка и так далее.Ты пойми, жизнь не стоит на месте=))Если что, я уже 35 веток сдал на строительство)


Ну если по логике автора то почему бы и ботам так же не задротить коих он зовет их Люсями и Ясями,а то в сторону их негодование суточное,им нельзя а ему можно так получается


  (11.12.20 01:01)  

дайте уже гражданство питоше


  (11.12.20 01:02)   +1 (+1/-0)

какой аук, просто лимит в день как с КЦ вот и все, на слабых не отразится а качков поубавится, а без качков и слабые сильнее станут и смогут набивать что-то.


  (11.12.20 01:05)  

(11.12.20 01:02)

какой аук, просто лимит в день как с КЦ вот и все, на слабых не отразится а качков поубавится, а без качков и слабые сильнее станут и смогут набивать что-то.


Так как их выбить нубам что в убч не ходят? Я 4 шт собрал все в геройках. Набиваю 15-20к получаю 1 ЦД. Скоко мне копить надо чтоб собрать 3 книги?))) Заливать 500 екров на это что то совсем не хочется))


  (11.12.20 01:28)  

Пусть дадут возможность скрыть статистику в убч, тогда начнут ходить те кто не ходили.


  (11.12.20 01:48)   +1 (+1/-0)

Поxвастался што нет реала у человека :)


  (14.12.20 10:32)  

Цехин доблести x303 *OK*


  (14.12.20 10:35)  

(14.12.20 10:32)

Цехин доблести x303


Хорошая работа.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved