Страницы:
1234
Общая > Кто молодец ? Питоша молодец !
(10.12.20 20:19)
Может разрешат на аук выкладывать? И качки кредов поднимут и простые нубы смогут себе купить ))
(10.12.20 20:31)
 (10.12.20 20:19) Может разрешат на аук выкладывать? И качки кредов поднимут и простые нубы смогут себе купить ))
и тогда некачки не набьют никогда. а качки не покинут БЧ
(10.12.20 20:45)
 (10.12.20 20:19) Может разрешат на аук выкладывать? И качки кредов поднимут и простые нубы смогут себе купить ))
суть в наполнении УБЧ, видимо, просто КЦ уже плохо мотивируют. Простой нуб должен работать мясом, вот морковка, побежали
(10.12.20 20:49)
Пора вводить лимит в бои,у людей которых нет жизни будут фармить все возможное и невозможное
(10.12.20 21:10)
 (10.12.20 20:45)  (10.12.20 20:19) Может разрешат на аук выкладывать? И качки кредов поднимут и простые нубы смогут себе купить ))
суть в наполнении УБЧ, видимо, просто КЦ уже плохо мотивируют. Простой нуб должен работать мясом, вот морковка, побежали
Я в убч не хожу. Статистику не хочется портить. Да и чтоб в убч набивать норм цехинов доблести надо быть мощным персом типа питона. Простым игрокам полжизни копить на эти книги)) Лучше пусть дадут возможность выставлять на аук))
(10.12.20 21:16)
Ну кто первый напишет уже, чтоб за екры в березу кинули ...
(10.12.20 21:19)
+1 (+1/-0)
 (10.12.20 21:16) Ну кто первый напишет уже, чтоб за екры в березу кинули ...
есть и за екры. причем не дорого Остман Отоман думаю уже купил) для таких занятых важный людей в бк все сделано))
(10.12.20 21:22)
питоша молотОК
(10.12.20 23:52)
 (10.12.20 13:48) На самом деле жетоны доблести изи бьются. в 11:57 купил том, к 13:48 уже набито 40жетонов доблести + 2 незавершенки
ну так хорошо тебе кабану такому обычным людям что делать?
(10.12.20 23:54)
поздравляю питоша =)
(11.12.20 00:04)
Питон ты не в банке работаешь? Сидишь целыми днями за пк и играешь в бк.
(11.12.20 00:06)
 (10.12.20 20:49) Пора вводить лимит в бои,у людей которых нет жизни будут фармить все возможное и невозможное
они тебе что, мешают?)) пусть лучше тут фармят, чем в реале) 200 убч в день, 3 раза Эм, 3 раза каты, 2 гора + 2 впк, боты: маг, жора, бугаг, 4 отморозка и так далее. Ты пойми, жизнь не стоит на месте=)) Если что, я уже 35 веток сдал на строительство)
(11.12.20 00:17)
 (11.12.20 00:06)  (10.12.20 20:49) Пора вводить лимит в бои,у людей которых нет жизни будут фармить все возможное и невозможное
они тебе что, мешают?)) пусть лучше тут фармят, чем в реале)200 убч в день, 3 раза Эм, 3 раза каты, 2 гора + 2 впк, боты: маг, жора, бугаг, 4 отморозка и так далее.Ты пойми, жизнь не стоит на месте=))Если что, я уже 35 веток сдал на строительство)
Ну если по логике автора то почему бы и ботам так же не задротить коих он зовет их Люсями и Ясями,а то в сторону их негодование суточное,им нельзя а ему можно так получается
(11.12.20 01:01)
дайте уже гражданство питоше
(11.12.20 01:02)
+1 (+1/-0)
какой аук, просто лимит в день как с КЦ вот и все, на слабых не отразится а качков поубавится, а без качков и слабые сильнее станут и смогут набивать что-то.
(11.12.20 01:05)
 (11.12.20 01:02) какой аук, просто лимит в день как с КЦ вот и все, на слабых не отразится а качков поубавится, а без качков и слабые сильнее станут и смогут набивать что-то.
Так как их выбить нубам что в убч не ходят? Я 4 шт собрал все в геройках. Набиваю 15-20к получаю 1 ЦД. Скоко мне копить надо чтоб собрать 3 книги?))) Заливать 500 екров на это что то совсем не хочется))
(11.12.20 01:28)
Пусть дадут возможность скрыть статистику в убч, тогда начнут ходить те кто не ходили.
(11.12.20 01:48)
+1 (+1/-0)
Поxвастался што нет реала у человека
(14.12.20 10:32)
Цехин доблести x303
(14.12.20 10:35)
 (14.12.20 10:32) Цехин доблести x303
Хорошая работа.
|