Страницы: 12345

Общая > Немного о телепортации, турнирах, сумках ПГ и хоккее 


  (10.12.20 20:16)  

(10.12.20 20:04)

Кароче говоря, прикрутите крестик к старым сумкам. А то у меня, вернее не только у меня две от дроби невыбрасываемые). Готов подождать год-два, ну 10 максимум. Спасибо.


Так апни одну из них, всех проблем)


  (10.12.20 20:54)  

(10.12.20 20:16)

Так апни одну из них, всех проблем)


Алмазное Яичко 2/5


  (10.12.20 21:04)  

почему у когото по 2 сумки а у когото всего одна?


  (10.12.20 21:34)  

отнсительно недавно получил 2 Алмазных яйца с ежедневок) еще 4 если получу то будет + сумка дополнительная, неплохо)


  (10.12.20 22:05)  

как вторую сумку взять? или это баГГГ?


  (10.12.20 22:09)  

(10.12.20 22:05)

как вторую сумку взять? или это баГГГ?


пробывал как писали с бродягой поговорить ?


  (10.12.20 22:56)  

(10.12.20 11:30)

Товарищи рулевые, нет желания всвязи с изменениями в работе телепортов поменять как то свойства этой бумажки:
Телепортация к Галану LНедешевая бумажка, но по сути сейчас её функции полностью дублируются существующей системой телепортов:
Порт в ист=>порт в кеп, задержка 1 час без блага, 30 минут с благом. У Галана задержка 2 часа, те же функции по сути. Ась?


действительно либо добавить что нибудь либо сделать 30 мин. задержку , 200 екр люди отдавали за этот квест


  (10.12.20 23:41)  

(10.12.20 22:56)

(10.12.20 11:30)

Товарищи рулевые, нет желания всвязи с изменениями в работе телепортов поменять как то свойства этой бумажки:
Телепортация к Галану LНедешевая бумажка, но по сути сейчас её функции полностью дублируются существующей системой телепортов:
Порт в ист=>порт в кеп, задержка 1 час без блага, 30 минут с благом. У Галана задержка 2 часа, те же функции по сути. Ась?

действительно либо добавить что нибудь либо сделать 30 мин. задержку , 200 екр люди отдавали за этот квест


ужас какой


  (11.12.20 00:35)  

(10.12.20 22:09)

(10.12.20 22:05)

как вторую сумку взять? или это баГГГ?

пробывал как писали с бродягой поговорить ?


нет диалога


  (11.12.20 00:44)  

Кому дают, кому не дают, эту сумку.
Может там условия какое-то прописаны. Капюшон главного забойщика при себе или ещё что-то..


  (11.12.20 10:25)  

(11.12.20 00:44)

Кому дают, кому не дают, эту сумку.
Может там условия какое-то прописаны. Капюшон главного забойщика при себе или ещё что-то..

нет диалога


  (11.12.20 13:03)  

(10.12.20 23:41)

ужас какой


По сравнению с ветеранским плащем, который ты скоро приобретешь - это мелочь, понимаю :)


  (11.12.20 16:44)  

ДА нету в бк проблем более важных чем каток и сумки...
Вот куплю себе сумочку, пойду в дримсе на каток и всё наладится...


  (11.12.20 16:54)  

Ато что Маги вообще невменяемые, дебаланс уровней жизней классов из-за титулов,
арбы с благо стрелами за спасибо и кучей урона, танки которые со своим уроном просто днари на фоне присуствия постоянных арбов и по дефу вц что выводит их на уровень концервной банки, лаги постоянные в кепе из-за количества игроков, шансы чарок для воинов с распределением на ману, титулы кста тож,
И самое главное, присуствие явного либо ботоводства, либо вождений персонажей топовых со стороны тьмы в бч.. Админы!!! Люди сутками не могут сидеть за компом телефоном и прочим... не могут с утра до ночи в бч ходить даже на автобое...
люди имеют свойство гулять, дом семья дети работа, извините по нужде ещё же нужно ходить...


  (11.12.20 17:16)  

Урон так же как и деф нужно под лимиты и проценты заганять.
Подава расход маны маг барьер это тоже нужно пересматривать по нормальному соотношению, а то бьешь мага на 100 и мана особо не поглащается зашет расхода маны.
Много нюансов для нормальной боевой системы что бы думать а не тыкать просто так и куда попало..


  (11.12.20 17:17)  

А вобще толку от этой писанины... смысла нету и не будет... поговорим потролим и забьется всё. удачи и до встречи в бч.. возможно на входе в пещеры. крч в игре.


  (11.12.20 17:37)  

ник пора менять:)


  (11.12.20 20:50)  

Ребята что с сумкой ПГ кто то смог взять вторую ?


  (11.12.20 22:34)  

крестик прикрутили. спасибо *OK*


  (11.12.20 23:54)  

так как сумку то вторую взять?


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved