Страницы:
12345678910
(11.12.20 11:49)
 (11.12.20 11:48)
Никакого отношения не имею к опросу.
(11.12.20 11:51)
Ага, хозяева ручками по 16 часов БК фармят... Других дел нету. И на раздора сбегать, разными классами в УБЧ сбегать)
(11.12.20 11:54)
(11.12.20 12:00)
 (11.12.20 11:51) Ага, хозяева ручками по 16 часов БК фармят... Других дел нету. И на раздора сбегать, разными классами в УБЧ сбегать)
Ну надеются, что тут совсем дурачки сидят и поверят в эту байку, что 24/7/365 сидит хозяин который год и задротит. Как бы сказал Лавров - иди*** =/
(11.12.20 12:01)
Когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда...
(11.12.20 12:39)
 (11.12.20 11:51) Ага, хозяева ручками по 16 часов БК фармят... Других дел нету. И на раздора сбегать, разными классами в УБЧ сбегать)
увы у администрации нет возможности этот факт ща доказать) сам же знаешь))) уж больно там все по хитропопому сделано.
(11.12.20 13:18)
 (11.12.20 00:39) Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)
Самое привольное, что когда блочили соера и ко, люди открыто писали, что покупая бота им открыто говорили "половина клана ладох на нем сидит". Тем не мение, при блоках ни одна ладонь не пострадала.
(11.12.20 13:19)
Собственно почему история не должна повториться и сейчас?
(11.12.20 19:44)
+1 (+1/-0)
 (11.12.20 09:00) конечно чисто. обычно каждый человек. который может в перса 50к вложить, после этого месяцами по 10-15 часов сидит и в бк играет -)один блогер мерс сжёг "акулу" за 13 лям ради хайпа и заснял это всё и ничего), а вы всё считаете картинки рисованные, задротя тут текстовку)
Что Вы несете? Этот блогер заснял это видео, для того, чтобы поднять рейтинг своему каналу, что в итоге, принесет еще большую прибыль... Это как в Сам себе режиссер, в рубрике СЛАБО люди разбивали свой старый телик, чтобы выиграть новый... Не знаю, у нас Глава тоже не мало влил денег ... не менее 20-30к.. но Он - нормальный человек, у которого есть реал) семья и работа... НИКТО не будет сидеть в игре по 20 часов каждый божий день .. если конечно ты не Питон и Необыкновенная, которые провели боев в убч больше, чем все ладохи вместе взятые... или задроты, лупящие по 500 убч за 2 дня, чтобы заработать картинку в инфу.
(11.12.20 20:36)
+2 (+2/-0)
 (11.12.20 19:44) Этот блогер заснял это видео, для того, чтобы поднять рейтинг своему каналу, что в итоге, принесет еще большую прибыль...
далеко не факт ) хотя задумка явно такая )
(11.12.20 23:23)
+2 (+2/-0)
Для выявления персонажей, которыми играют не настоящие владельцы.
Я восстановить пароль не могу уже 3 месяца restore@combats игнорит.
Пароль сиенили...
О чем речь тут воообше идёт?
(12.12.20 13:02)
 (11.12.20 23:23) О чем речь тут воообше идёт?
Тоже интересно. Топик модерируется, но официального комментария даже и близко нет. Я на форуме попросил - топик удалили.
(12.12.20 13:07)
+1 (+1/-0)
 (11.12.20 00:39) Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)
Если у вас реально все чисто и никто никого не водит, это будет еще более грустно за этих людей, чем если покажет, что есть водилы
(12.12.20 13:12)
 (10.12.20 20:28)  (10.12.20 20:03) интересно как сакр и демон будут давать свои даные)
ну там 2 разных человека если что)
Ага, вступил клан и на следующий день под оком уже был
(13.12.20 00:08)
Сегодня повторно то же самое
(13.12.20 00:20)
 (13.12.20 00:08) Сегодня повторно то же самое
не ведись на провокацию.это спамеры работают))
(13.12.20 00:33)
 (13.12.20 00:08) Сегодня повторно то же самое
так напишы в суппорт
(13.12.20 09:23)
 (10.12.20 23:57) ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверноimg.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.pngи опа кто тут у нас)img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png
чётко и ясно, Доказанно forum.combats.com ... um.pl?id=59991291384935&i=16661318#leaf16661318
(13.12.20 09:23)
 (10.12.20 23:57) ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверноimg.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.pngи опа кто тут у нас)img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png
чётко и ясно, Доказанно forum.combats.com ... um.pl?id=59991291384935&i=16661318#leaf16661318
(13.12.20 10:01)
у меня такого нет
|