Страницы: 12345678910

Общая > что ето??? 


  (11.12.20 11:49)  

(11.12.20 11:48)


Никакого отношения не имею к опросу.


  (11.12.20 11:51)  

Ага, хозяева ручками по 16 часов БК фармят... Других дел нету. И на раздора сбегать, разными классами в УБЧ сбегать)


  (11.12.20 11:54)  


  (11.12.20 12:00)  

(11.12.20 11:51)

Ага, хозяева ручками по 16 часов БК фармят... Других дел нету. И на раздора сбегать, разными классами в УБЧ сбегать)


Ну надеются, что тут совсем дурачки сидят и поверят в эту байку, что 24/7/365 сидит хозяин который год и задротит.
Как бы сказал Лавров - иди*** =/


  (11.12.20 12:01)  

Когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда...


  (11.12.20 12:39)  

(11.12.20 11:51)

Ага, хозяева ручками по 16 часов БК фармят... Других дел нету. И на раздора сбегать, разными классами в УБЧ сбегать)


увы у администрации нет возможности этот факт ща доказать) сам же знаешь))) уж больно там все по хитропопому сделано.


  (11.12.20 13:18)  

(11.12.20 00:39)

Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)


Самое привольное, что когда блочили соера и ко, люди открыто писали, что покупая бота им открыто говорили "половина клана ладох на нем сидит". Тем не мение, при блоках ни одна ладонь не пострадала.


  (11.12.20 13:19)  

Собственно почему история не должна повториться и сейчас?


  (11.12.20 19:44)   +1 (+1/-0)

(11.12.20 09:00)

конечно чисто. обычно каждый человек. который может в перса 50к вложить, после этого месяцами по 10-15 часов сидит и в бк играет -)
один блогер мерс сжёг "акулу" за 13 лям ради хайпа и заснял это всё и ничего), а вы всё считаете картинки рисованные, задротя тут текстовку)


Что Вы несете? Этот блогер заснял это видео, для того, чтобы поднять рейтинг своему каналу, что в итоге, принесет еще большую прибыль...
Это как в Сам себе режиссер, в рубрике СЛАБО люди разбивали свой старый телик, чтобы выиграть новый...

Не знаю, у нас Глава тоже не мало влил денег ... не менее 20-30к.. но Он - нормальный человек, у которого есть реал) семья и работа...
НИКТО не будет сидеть в игре по 20 часов каждый божий день .. если конечно ты не Питон и Необыкновенная, которые провели боев в убч больше, чем все ладохи вместе взятые... или задроты, лупящие по 500 убч за 2 дня, чтобы заработать картинку в инфу.


  (11.12.20 20:36)   +2 (+2/-0)

(11.12.20 19:44)

Этот блогер заснял это видео, для того, чтобы поднять рейтинг своему каналу, что в итоге, принесет еще большую прибыль...


далеко не факт ) хотя задумка явно такая )


  (11.12.20 23:23)   +2 (+2/-0)

Для выявления персонажей, которыми играют не настоящие владельцы.

Я восстановить пароль не могу уже 3 месяца restore@combats игнорит.

Пароль сиенили...

О чем речь тут воообше идёт?


  (12.12.20 13:02)  

(11.12.20 23:23)

О чем речь тут воообше идёт?


Тоже интересно. Топик модерируется, но официального комментария даже и близко нет. Я на форуме попросил - топик удалили.


  (12.12.20 13:07)   +1 (+1/-0)

(11.12.20 00:39)

Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)


Если у вас реально все чисто и никто никого не водит, это будет еще более грустно за этих людей, чем если покажет, что есть водилы :)


  (12.12.20 13:12)  

(10.12.20 20:28)

(10.12.20 20:03)

интересно как сакр и демон будут давать свои даные)

ну там 2 разных человека если что)


Ага, вступил клан и на следующий день под оком уже был :-D


  (13.12.20 00:08)  

Сегодня повторно то же самое


  (13.12.20 00:20)  

(13.12.20 00:08)

Сегодня повторно то же самое


не ведись на провокацию.это спамеры работают))


  (13.12.20 00:33)  

(13.12.20 00:08)

Сегодня повторно то же самое


так напишы в суппорт


  (13.12.20 09:23)  

(10.12.20 23:57)

ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверноimg.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.pngи опа кто тут у нас)img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png


чётко и ясно, Доказанно

forum.combats.com ... um.pl?id=59991291384935&i=16661318#leaf16661318


  (13.12.20 09:23)  

(10.12.20 23:57)

ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверноimg.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.pngи опа кто тут у нас)img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png


чётко и ясно, Доказанно

forum.combats.com ... um.pl?id=59991291384935&i=16661318#leaf16661318


  (13.12.20 10:01)  

у меня такого нет


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved