Страницы: 12345678910

Общая > что ето??? 


  (10.12.20 21:06)   -1 (+0/-1)

о.О


  (10.12.20 21:28)  

Анализ мочи обязательный будет или нет? Я просто 8 страниц топа не осилил=)


  (10.12.20 21:39)  

Ждем взрослый контент.


  (10.12.20 21:44)  

(10.12.20 20:59)

упоротые из банков утекают персональные данные, а из бк так и подавно сольется, будут хозяева вкладываться в инфраструктуру, ага бегут и волосы назад


всё спишем на Панаму


  (10.12.20 23:57)   +1 (+3/-2)

ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверно

img.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.png

и опа кто тут у нас)

img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png


  (11.12.20 00:03)  

(10.12.20 23:57)

ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверноimg.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.pngи опа кто тут у нас)img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png


(10.12.20 23:57)

ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверноimg.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.pngи опа кто тут у нас)img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png


злая ты)
буду знать кому не подарит подарки)))


  (11.12.20 00:06)  

big Dankey

так эти клоуны покупают персов, хамят потом, даже не смотрят подарки от того кого купили)
ты же не такой)..


  (11.12.20 00:23)  

(11.12.20 00:06)

big Dankeyтак эти клоуны покупают персов, хамят потом, даже не смотрят подарки от того кого купили)
ты же не такой)..


шучу)

Подарок удачно доставлен на почту к "х_ФИОНА_х"


  (11.12.20 00:24)  

сдачи анализов Баночку/контейнер куда сдавать ?


  (11.12.20 00:36)  


  (11.12.20 00:39)   -6 (+0/-6)

Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)


  (11.12.20 00:43)  

> ладохи все купили и просто их не трогают)

остальное можно было не писать )


  (11.12.20 00:48)  

П.С. куплю ваши биометрические данные для тачек


  (11.12.20 01:24)  

Бред какой то очередной... Не понимаю токо одного, как народу не скучно сидеть целыми днями в убч...


  (11.12.20 05:39)  

(11.12.20 00:39)

Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)


конечно чисто. обычно каждый человек. который может в перса 50к вложить, после этого месяцами по 10-15 часов сидит и в бк играет -)


  (11.12.20 08:42)  

(11.12.20 00:39)

Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)


Если ты чего-то не видел, то это не значит, что этого нет. Это значит, что тебе этого не показали)
Смирись.


  (11.12.20 09:00)  

конечно чисто. обычно каждый человек. который может в перса 50к вложить, после этого месяцами по 10-15 часов сидит и в бк играет -)

конечно, надо вложить- потратить бабки и сидеть спать в общаге по твоей логике.
классная логика) , ты ж для этого покупку делал)
и для кого то 50 000 евро не ударит по бюджету, если доход в год покрывает эти 4.5 лям, а для тебя это вся жизнь и мечта,поэтому такие ассоциации у тебя.
кто то вкладывает в недвижимость,кто то в тачки,кто то в стройки, кто то в отдых, а кто то в бк и не для вложений а для своего кайфа и хобби..
один блогер мерс сжёг "акулу" за 13 лям ради хайпа и заснял это всё и ничего), а вы всё считаете картинки рисованные, задротя тут текстовку)


  (11.12.20 09:13)  

(11.12.20 05:39)

(11.12.20 00:39)

Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)

конечно чисто. обычно каждый человек. который может в перса 50к вложить, после этого месяцами по 10-15 часов сидит и в бк играет -)


2 года подряд не вылезая из бк по 12-16 часов нонстоп увлекательного геймелея в убч
Все сам, все сам...


  (11.12.20 11:38)  

(11.12.20 09:00)

конечно, надо вложить- потратить бабки и сидеть спать в общаге по твоей логике.
классная логика) , ты ж для этого покупку делал)

Логика железная.
А дорогую тачку, купив, ты тоже прямо в ней кушать/спать/в туалет ходить будешь?
Я могу привести несколько десятков людей вливших 50к+, никто не сидит 24/7. Имея деньги, конечно же нельзя найти других развлечений как в игре сидеть.

Ну и так случайно совпало, что среди ботов есть в прошлом очень активные игроки, но слабо одетые и которые часто онлайн, но неактивны)


  (11.12.20 11:48)  

Ето идея крутая, меньше ботов мультов и тд.
Но не бред в игрушке личние данние оставлять?
Есть намного дороже проекти, и там все пресекается намного проще нежели бк.
Да и в бк админи и так знают кто как сколько кого водит, зачем ето циррки, и кому оно надо? Ораклу не не думаю он свои 5-6 боев и так отиграет в мес.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved