Страницы:
12345678910
(10.12.20 21:06)
-1 (+0/-1)
о.О
(10.12.20 21:28)
Анализ мочи обязательный будет или нет? Я просто 8 страниц топа не осилил=)
(10.12.20 21:39)
Ждем взрослый контент.
(10.12.20 21:44)
 (10.12.20 20:59) упоротые из банков утекают персональные данные, а из бк так и подавно сольется, будут хозяева вкладываться в инфраструктуру, ага бегут и волосы назад
всё спишем на Панаму
(11.12.20 00:03)
 (10.12.20 23:57) ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверноimg.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.pngи опа кто тут у нас)img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png
 (10.12.20 23:57) ну кащей то проданное кидало не раз говорила уже), нашла подарок у себя от "PK AKX" ещё с бк2 год 2007 наверноimg.scrolls.combats.com ... VB0TyKCpNGWC0d8nJFgXMh7ysy40DjZ2YTXxGYmeQ.pngи опа кто тут у нас)img.scrolls.combats.com ... ZFbNyP3IBDND19axNEQhCyS7qMBVreRz5iH2ZAxwg.png
злая ты) буду знать кому не подарит подарки)))
(11.12.20 00:06)
big Dankey
так эти клоуны покупают персов, хамят потом, даже не смотрят подарки от того кого купили) ты же не такой)..
(11.12.20 00:23)
 (11.12.20 00:06) big Dankeyтак эти клоуны покупают персов, хамят потом, даже не смотрят подарки от того кого купили) ты же не такой)..
шучу)  Подарок удачно доставлен на почту к "х_ФИОНА_х"
(11.12.20 00:24)
сдачи анализов Баночку/контейнер куда сдавать ?
(11.12.20 00:36)
Комментарий удален
(11.12.20 00:39)
-6 (+0/-6)
Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)
(11.12.20 00:43)
> ладохи все купили и просто их не трогают)
остальное можно было не писать )
(11.12.20 00:48)
П.С. куплю ваши биометрические данные для тачек
(11.12.20 01:24)
Бред какой то очередной... Не понимаю токо одного, как народу не скучно сидеть целыми днями в убч...
(11.12.20 05:39)
 (11.12.20 00:39) Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)
конечно чисто. обычно каждый человек. который может в перса 50к вложить, после этого месяцами по 10-15 часов сидит и в бк играет -)
(11.12.20 08:42)
 (11.12.20 00:39) Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)
Если ты чего-то не видел, то это не значит, что этого нет. Это значит, что тебе этого не показали) Смирись.
(11.12.20 09:00)
конечно чисто. обычно каждый человек. который может в перса 50к вложить, после этого месяцами по 10-15 часов сидит и в бк играет -)
конечно, надо вложить- потратить бабки и сидеть спать в общаге по твоей логике. классная логика) , ты ж для этого покупку делал) и для кого то 50 000 евро не ударит по бюджету, если доход в год покрывает эти 4.5 лям, а для тебя это вся жизнь и мечта,поэтому такие ассоциации у тебя. кто то вкладывает в недвижимость,кто то в тачки,кто то в стройки, кто то в отдых, а кто то в бк и не для вложений а для своего кайфа и хобби.. один блогер мерс сжёг "акулу" за 13 лям ради хайпа и заснял это всё и ничего), а вы всё считаете картинки рисованные, задротя тут текстовку)
(11.12.20 09:13)
 (11.12.20 05:39)  (11.12.20 00:39) Самое прикольное,что сейчас введут биометрию (я за если что) , все увидят,что у нас все чисто и тут хотелось бы сказать,что все поймут что ошибались, но нет ,все равно будут говорить что ладохи все купили и просто их не трогают) Так что ниче не поменяется)
конечно чисто. обычно каждый человек. который может в перса 50к вложить, после этого месяцами по 10-15 часов сидит и в бк играет -)
2 года подряд не вылезая из бк по 12-16 часов нонстоп увлекательного геймелея в убч Все сам, все сам...
(11.12.20 11:38)
 (11.12.20 09:00) конечно, надо вложить- потратить бабки и сидеть спать в общаге по твоей логике. классная логика) , ты ж для этого покупку делал)
Логика железная. А дорогую тачку, купив, ты тоже прямо в ней кушать/спать/в туалет ходить будешь? Я могу привести несколько десятков людей вливших 50к+, никто не сидит 24/7. Имея деньги, конечно же нельзя найти других развлечений как в игре сидеть. Ну и так случайно совпало, что среди ботов есть в прошлом очень активные игроки, но слабо одетые и которые часто онлайн, но неактивны)
(11.12.20 11:48)
Ето идея крутая, меньше ботов мультов и тд. Но не бред в игрушке личние данние оставлять? Есть намного дороже проекти, и там все пресекается намного проще нежели бк. Да и в бк админи и так знают кто как сколько кого водит, зачем ето циррки, и кому оно надо? Ораклу не не думаю он свои 5-6 боев и так отиграет в мес.
|