Страницы: 12345678910

Общая > что ето??? 


  (10.12.20 12:07)  

Когда оиги пишут про ботов это выглядит максимально смешно)


  (10.12.20 12:08)  

(10.12.20 12:03)

(10.12.20 12:01)
...

а еще не вешают на тройку-пятерку ботов, пол-бк клевещет на группу фанатов игрового мира)


Только бедных святых ОиГ щемят метками, удивительное неравнодушие.


  (10.12.20 12:09)   +1 (+1/-0)


  (10.12.20 12:11)  

(10.12.20 12:09)

Сообщение удалено


Первый официально проданный - Император :)


  (10.12.20 12:12)  

(10.12.20 12:11)

(10.12.20 12:09)

Сообщение удалено

Первый официально проданный - Император


ну вот к чему все эти законы тогда и тд если за деньги можно всё пусть так и напишут


  (10.12.20 12:13)  

Альт ваще смешной, это не тебя Кащей на видео за 2500 продавал?


  (10.12.20 12:15)  


  (10.12.20 12:25)  


  (10.12.20 12:30)   -1 (+0/-1)

А что мешало прошлые сеты за десятки тысяч евро продавать без биометрии, что теперь она будет нужна?) или теперь цены будут на порядки выше? Помогут ипотеку на фулл оформить? :O


  (10.12.20 12:32)  

(10.12.20 12:30)

А что мешало прошлые сеты за десятки тысяч евро продавать без биометрии, что теперь она будет нужна?) или теперь цены будут на порядки выше? Помогут ипотеку на фулл оформить? :O

Против ботов не все хотят играть, а вводить Л контент надо так, что бы его все стороны конфликта купили.


  (10.12.20 12:45)   -1 (+0/-1)

(10.12.20 12:32)

(10.12.20 12:30)

А что мешало прошлые сеты за десятки тысяч евро продавать без биометрии, что теперь она будет нужна?) или теперь цены будут на порядки выше? Помогут ипотеку на фулл оформить? :O
Против ботов не все хотят играть, а вводить Л контент надо так, что бы его все стороны конфликта купили.


Саша, а всё ещё есть мотивация?
Я ушёл в режим ОРЕХ без САРЕХ :)


  (10.12.20 12:49)  

Коней вводят там или что?
Ну про Л шмот все уже слышали. Но при чем здесь биометрия ?
Да и стороны конфликтов? Спонсор ж есть, всё всем купят.


  (10.12.20 12:50)  

(10.12.20 12:49)

Коней вводят там или что?
Ну про Л шмот все уже слышали. Но при чем здесь биометрия ?
Да и стороны конфликтов? Спонсор ж есть, всё всем купят.


А что там с Л шмотом?
Поведайте непросвещённым.


  (10.12.20 12:54)  

(10.12.20 12:50)

(10.12.20 12:49)

Коней вводят там или что?
Ну про Л шмот все уже слышали. Но при чем здесь биометрия ?
Да и стороны конфликтов? Спонсор ж есть, всё всем купят.

А что там с Л шмотом?
Поведайте непросвещённым.


У можно будет апать на Л, но это не точно. Выведут око в конце концов, всех на жесткий контроль. Профит.


  (10.12.20 13:00)  

можно будет распечатать пару фоток и потом их к телефону прикладывать))

А вообще это наверно делают чтоб родственники на форуме ставки не делали и коты по клавиатуре не бегали)


  (10.12.20 13:03)  

(10.12.20 00:56)

(10.12.20 00:55)

Она прикольнулась ,а вы поверили

Да? Обидно. Я уже отправил на почту комбатса ксерокопию левой пятки (((


А я снял штаны и чуть стекло на ксероксе не продавил. (


  (10.12.20 13:07)  

надеюсь на тех кто на л шмот не рассчитывает , это все не распространится )


  (10.12.20 13:26)  

(10.12.20 12:54)
...


кто выведет? больше всего артников в клане с 2 водилами на перса


  (10.12.20 14:03)  

что в итоге?кому прислать банку анализов?


  (10.12.20 14:05)  

CyberБК 2077 :О


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved