(10.12.20 12:07)
Когда оиги пишут про ботов это выглядит максимально смешно)
(10.12.20 12:08)
 (10.12.20 12:03)  (10.12.20 12:01) ...
а еще не вешают на тройку-пятерку ботов, пол-бк клевещет на группу фанатов игрового мира)
Только бедных святых ОиГ щемят метками, удивительное неравнодушие.
(10.12.20 12:09)
+1 (+1/-0)
Комментарий удален
(10.12.20 12:11)
 (10.12.20 12:09) Сообщение удалено
Первый официально проданный - Император
(10.12.20 12:12)
 (10.12.20 12:11)  (10.12.20 12:09) Сообщение удалено
Первый официально проданный - Император
ну вот к чему все эти законы тогда и тд если за деньги можно всё пусть так и напишут
(10.12.20 12:13)
Альт ваще смешной, это не тебя Кащей на видео за 2500 продавал?
(10.12.20 12:15)
Комментарий удален
(10.12.20 12:25)
Комментарий удален
(10.12.20 12:30)
-1 (+0/-1)
А что мешало прошлые сеты за десятки тысяч евро продавать без биометрии, что теперь она будет нужна?) или теперь цены будут на порядки выше? Помогут ипотеку на фулл оформить? :O
(10.12.20 12:32)
 (10.12.20 12:30) А что мешало прошлые сеты за десятки тысяч евро продавать без биометрии, что теперь она будет нужна?) или теперь цены будут на порядки выше? Помогут ипотеку на фулл оформить? :O
Против ботов не все хотят играть, а вводить Л контент надо так, что бы его все стороны конфликта купили.
(10.12.20 12:45)
-1 (+0/-1)
 (10.12.20 12:32)  (10.12.20 12:30) А что мешало прошлые сеты за десятки тысяч евро продавать без биометрии, что теперь она будет нужна?) или теперь цены будут на порядки выше? Помогут ипотеку на фулл оформить? :O
Против ботов не все хотят играть, а вводить Л контент надо так, что бы его все стороны конфликта купили.
Саша, а всё ещё есть мотивация? Я ушёл в режим ОРЕХ без САРЕХ
(10.12.20 12:49)
Коней вводят там или что? Ну про Л шмот все уже слышали. Но при чем здесь биометрия ? Да и стороны конфликтов? Спонсор ж есть, всё всем купят.
(10.12.20 12:50)
 (10.12.20 12:49) Коней вводят там или что? Ну про Л шмот все уже слышали. Но при чем здесь биометрия ? Да и стороны конфликтов? Спонсор ж есть, всё всем купят.
А что там с Л шмотом? Поведайте непросвещённым.
(10.12.20 12:54)
 (10.12.20 12:50)  (10.12.20 12:49) Коней вводят там или что? Ну про Л шмот все уже слышали. Но при чем здесь биометрия ? Да и стороны конфликтов? Спонсор ж есть, всё всем купят.
А что там с Л шмотом? Поведайте непросвещённым.
У можно будет апать на Л, но это не точно. Выведут око в конце концов, всех на жесткий контроль. Профит.
(10.12.20 13:00)
можно будет распечатать пару фоток и потом их к телефону прикладывать))
А вообще это наверно делают чтоб родственники на форуме ставки не делали и коты по клавиатуре не бегали)
(10.12.20 13:03)
 (10.12.20 00:56)  (10.12.20 00:55) Она прикольнулась ,а вы поверили
Да? Обидно. Я уже отправил на почту комбатса ксерокопию левой пятки (((
А я снял штаны и чуть стекло на ксероксе не продавил. (
(10.12.20 13:07)
надеюсь на тех кто на л шмот не рассчитывает , это все не распространится )
(10.12.20 13:26)
 (10.12.20 12:54) ...
кто выведет? больше всего артников в клане с 2 водилами на перса
(10.12.20 14:03)
что в итоге?кому прислать банку анализов?
(10.12.20 14:05)
CyberБК 2077 :О
|