Страницы: 12345678910

Общая > что ето??? 


  (10.12.20 00:53)   +1 (+1/-0)

(10.12.20 00:33)

Прикольно ) Вспомню это вц когда сканы паспортов левым модераторам обязательно было прислать, ибо модеру захотелось посмотреть на фотку или от нефиг делать. Отпечатки пальца надо будет отсылать ? Хуз привет.


да, отпечатки пальцы это ппц


  (10.12.20 00:54)  

а если не предоставлять?
урежут дроп в метро и опыт в убч?


  (10.12.20 00:55)  

Она прикольнулась ,а вы поверили :)


  (10.12.20 00:56)  

(10.12.20 00:55)

Она прикольнулась ,а вы поверили


Да? Обидно. Я уже отправил на почту комбатса ксерокопию левой пятки (((


  (10.12.20 00:56)  

(10.12.20 00:55)

Она прикольнулась ,а вы поверили


Ну в топе не только без черепов присутствуют игроки.


  (10.12.20 00:56)   +1 (+1/-0)

какая биометрия куда эту биометрию прикладывать? очередной бред водительство не реально щас пресечь никак


  (10.12.20 00:59)  

(10.12.20 00:56)

какая биометрия куда эту биометрию прикладывать? очередной бред водительство не реально щас пресечь никак


Почему не реально ) Вопрос в другом кому это нужно и кто этим будет заниматься ) Будет нужно и будут заниматься ,будут и новые игроки не мульты появляться.


  (10.12.20 00:59)  

>

(10.12.20 00:47)

вход по отпечатку пальца или сканированию сетчатки глаза) ?


да вообще просто по опознанию лица , тоже биометрикой считается )

З.Ы. Вот не любитель видеоконференций камеры нема , надеюсь не для всех введут )


  (10.12.20 01:00)  

(10.12.20 00:55)

Она прикольнулась ,а вы поверили


forum.combats.com/forum.pl?id=160755052600&n=n_index_ru

боюсь что нет , похоже черепам разослали )


  (10.12.20 01:00)  

(10.12.20 00:59)

(10.12.20 00:56)

какая биометрия куда эту биометрию прикладывать? очередной бред водительство не реально щас пресечь никак

Почему не реально ) Вопрос в другом кому это нужно и кто этим будет заниматься ) Будет нужно и будут заниматься ,будут и новые игроки не мульты появляться.


cканер оптечатка пальца покупать обязательн овсем надо?)


  (10.12.20 01:01)  

(10.12.20 01:00)

боюсь что нет , похоже черепам разослали )


ты как всегда прав мою не молодой друг))


  (10.12.20 01:01)  

кто будет свои данные отправлять кудато в 2020?) когда за репост людей сажают на 5 лет))
ЛЮДИ ПРОСЯТ ЛАШИ УБРАТЬ не один год но на это всем пофик


  (10.12.20 01:02)  

(10.12.20 01:00)


cканер оптечатка пальца покупать обязательн овсем надо?)


Биометрия на самом деле не ограничивается отпечатком пальца и сетчаткой глаза.


  (10.12.20 01:02)  

Есть моб приложение, когда заходишь в бк, приходит уведомление на телефон, а там через биометрические данные "одобряешь" вход )
таким образом даже бк не получит эти биометрические данные, но получит одобрение пользователя.

Тогда даже если кто-то левый зашел, там владелец должен одобрить каждый раз )


  (10.12.20 01:03)  

(10.12.20 01:01)

кто будет свои данные отправлять кудато в 2020?) когда за репост людей сажают на 5 лет))
ЛЮДИ ПРОСЯТ ЛАШИ УБРАТЬ не один год но на это всем пофик


о боже...я репостнул трезвого крокодила, это уже считается или еще нет? но я отказался подписывать...может это меня спасет!?(


  (10.12.20 01:04)   +5 (+6/-1)

в итоге какому-то оиг-у кинут надзор, а люся продолжит играть 16 часов в сутки ) и даже без ока)


  (10.12.20 01:04)  

(10.12.20 01:02)

(10.12.20 01:00)

cканер оптечатка пальца покупать обязательн овсем надо?)

Биометрия на самом деле не ограничивается отпечатком пальца и сетчаткой глаза.


это понятно) при регистрации в игре надо будет писать что чтобы играть купите это это мы берем вашу биометрию) никто на это не пойдет из новых игроков)


  (10.12.20 01:04)  

(10.12.20 01:02)

Есть моб приложение, когда заходишь в бк, приходит уведомление на телефон, а там через биометрические данные "одобряешь" вход )
таким образом даже бк не получит эти биометрические данные, но получит одобрение пользователя.Тогда даже если кто-то левый зашел, там владелец должен одобрить каждый раз )


никаких преград не вижу для водил


  (10.12.20 01:05)  

Если правда - все кто с черепами какие-то плющки к НГ получат значит.
И не будет нытья ,что водят .Если Топы будут заходить,значит играют они !)


  (10.12.20 01:05)   +1 (+1/-0)

(10.12.20 00:59)

>
(10.12.20 00:47)

вход по отпечатку пальца или сканированию сетчатки глаза) ?

да вообще просто по опознанию лица , тоже биометрикой считается )З.Ы. Вот не любитель видеоконференций камеры нема , надеюсь не для всех введут )


а было бы клево, чтобы еще и постоянно данные сверялись, а не только при входе))
Типа хозяин зашел персом, водила сел, но через 5 минут опа! и доп. проверка, а там морда левая - и перса в ДЯ)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved