(10.12.20 00:53)
+1 (+1/-0)
 (10.12.20 00:33) Прикольно ) Вспомню это вц когда сканы паспортов левым модераторам обязательно было прислать, ибо модеру захотелось посмотреть на фотку или от нефиг делать. Отпечатки пальца надо будет отсылать ? Хуз привет.
да, отпечатки пальцы это ппц
(10.12.20 00:54)
а если не предоставлять? урежут дроп в метро и опыт в убч?
(10.12.20 00:55)
Она прикольнулась ,а вы поверили
(10.12.20 00:56)
 (10.12.20 00:55) Она прикольнулась ,а вы поверили
Да? Обидно. Я уже отправил на почту комбатса ксерокопию левой пятки (((
(10.12.20 00:56)
 (10.12.20 00:55) Она прикольнулась ,а вы поверили
Ну в топе не только без черепов присутствуют игроки.
(10.12.20 00:56)
+1 (+1/-0)
какая биометрия куда эту биометрию прикладывать? очередной бред водительство не реально щас пресечь никак
(10.12.20 00:59)
 (10.12.20 00:56) какая биометрия куда эту биометрию прикладывать? очередной бред водительство не реально щас пресечь никак
Почему не реально ) Вопрос в другом кому это нужно и кто этим будет заниматься ) Будет нужно и будут заниматься ,будут и новые игроки не мульты появляться.
(10.12.20 00:59)
>  (10.12.20 00:47) вход по отпечатку пальца или сканированию сетчатки глаза) ?
да вообще просто по опознанию лица , тоже биометрикой считается ) З.Ы. Вот не любитель видеоконференций камеры нема , надеюсь не для всех введут )
(10.12.20 01:00)
 (10.12.20 00:59)  (10.12.20 00:56) какая биометрия куда эту биометрию прикладывать? очередной бред водительство не реально щас пресечь никак
Почему не реально ) Вопрос в другом кому это нужно и кто этим будет заниматься ) Будет нужно и будут заниматься ,будут и новые игроки не мульты появляться.
cканер оптечатка пальца покупать обязательн овсем надо?)
(10.12.20 01:01)
 (10.12.20 01:00) боюсь что нет , похоже черепам разослали )
ты как всегда прав мою не молодой друг))
(10.12.20 01:01)
кто будет свои данные отправлять кудато в 2020?) когда за репост людей сажают на 5 лет)) ЛЮДИ ПРОСЯТ ЛАШИ УБРАТЬ не один год но на это всем пофик
(10.12.20 01:02)
 (10.12.20 01:00) cканер оптечатка пальца покупать обязательн овсем надо?)
Биометрия на самом деле не ограничивается отпечатком пальца и сетчаткой глаза.
(10.12.20 01:02)
Есть моб приложение, когда заходишь в бк, приходит уведомление на телефон, а там через биометрические данные "одобряешь" вход ) таким образом даже бк не получит эти биометрические данные, но получит одобрение пользователя.
Тогда даже если кто-то левый зашел, там владелец должен одобрить каждый раз )
(10.12.20 01:03)
 (10.12.20 01:01) кто будет свои данные отправлять кудато в 2020?) когда за репост людей сажают на 5 лет)) ЛЮДИ ПРОСЯТ ЛАШИ УБРАТЬ не один год но на это всем пофик
о боже...я репостнул трезвого крокодила, это уже считается или еще нет? но я отказался подписывать...может это меня спасет!?(
(10.12.20 01:04)
+5 (+6/-1)
в итоге какому-то оиг-у кинут надзор, а люся продолжит играть 16 часов в сутки ) и даже без ока)
(10.12.20 01:04)
 (10.12.20 01:02)  (10.12.20 01:00) cканер оптечатка пальца покупать обязательн овсем надо?)
Биометрия на самом деле не ограничивается отпечатком пальца и сетчаткой глаза.
это понятно) при регистрации в игре надо будет писать что чтобы играть купите это это мы берем вашу биометрию) никто на это не пойдет из новых игроков)
(10.12.20 01:04)
 (10.12.20 01:02) Есть моб приложение, когда заходишь в бк, приходит уведомление на телефон, а там через биометрические данные "одобряешь" вход ) таким образом даже бк не получит эти биометрические данные, но получит одобрение пользователя.Тогда даже если кто-то левый зашел, там владелец должен одобрить каждый раз )
никаких преград не вижу для водил
(10.12.20 01:05)
Если правда - все кто с черепами какие-то плющки к НГ получат значит. И не будет нытья ,что водят .Если Топы будут заходить,значит играют они !)
(10.12.20 01:05)
+1 (+1/-0)
 (10.12.20 00:59) >  (10.12.20 00:47) вход по отпечатку пальца или сканированию сетчатки глаза) ?
да вообще просто по опознанию лица , тоже биометрикой считается )З.Ы. Вот не любитель видеоконференций камеры нема , надеюсь не для всех введут )
а было бы клево, чтобы еще и постоянно данные сверялись, а не только при входе)) Типа хозяин зашел персом, водила сел, но через 5 минут опа! и доп. проверка, а там морда левая - и перса в ДЯ)
|