Общая > 10:51 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин Доблести'x10
(08.12.20 10:54)
-2 (+5/-7)
Фиксить магов)
(08.12.20 10:58)
Цэ брехня
(08.12.20 11:01)
это за сколько урона?
(08.12.20 11:04)
+2 (+2/-0)
итить хД за день бы набить так хД
(08.12.20 11:07)
только толпой и можете (С) ! )
(08.12.20 13:31)
Ну в целом верно, по своему клану тоже видим, что в УБЧ для магов просто лафа, набивают стабильно от 20-30к даже на автобое с телефона ... эх, так бы в КВ жгли
(08.12.20 13:34)
 (08.12.20 10:54) Фиксить магов)
Ага, вы там у себя на топ уровне нафиксите, а нам тут в лоу сегменте потом как жить?)
(08.12.20 13:37)
Да ,чтоб мне хотя бы на половину таким магом как ты быть !)
(08.12.20 14:01)
 (08.12.20 13:37) Да ,чтоб мне хотя бы на половину таким магом как ты быть !)
не парся когда в игре выйдет xxxл шмот тогда оденишся)))
(08.12.20 15:09)
-1 (+0/-1)
15:07 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин Доблести'x6 15:07 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 159598 HP. Получено опыта: 1500000 (333%).
Сколько топором надо набить, что бы получить 10 жетонов?)
(08.12.20 15:11)
 (08.12.20 15:09) 15:07 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин Доблести'x6 15:07 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 159598 HP. Получено опыта: 1500000 (333%).Сколько топором надо набить, что бы получить 10 жетонов?)
часто набиваю 20-25к ваще не дают
(08.12.20 15:14)
Мотивации 0, смотрю логи других людей - по 10-12 шт за 100к урона, тут весь хил сьел - 6 шт.
(08.12.20 15:14)
 (08.12.20 15:11)  (08.12.20 15:09) 15:07 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин Доблести'x6 15:07 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 159598 HP. Получено опыта: 1500000 (333%).Сколько топором надо набить, что бы получить 10 жетонов?)
часто набиваю 20-25к ваще не дают
за 12-13к дают почти наверняка. Если не дали за 20к - значит бой не был убч или не достиг 3го статуса, других объяснений не вижу.
(08.12.20 15:17)
 (08.12.20 15:14) Мотивации 0, смотрю логи других людей - по 10-12 шт за 100к урона, тут весь хил сьел - 6 шт.
там лимит же есть. не более двух за бой или что-то в этом роде.
(08.12.20 15:18)
 (08.12.20 15:14) ...
может быть ) в мелкие ходил часто убч
(08.12.20 15:18)
 (08.12.20 15:17)  (08.12.20 15:14) Мотивации 0, смотрю логи других людей - по 10-12 шт за 100к урона, тут весь хил сьел - 6 шт.
там лимит же есть. не более двух за бой или что-то в этом роде.
Видел лично 12 или 14 шт за бой крит получал
(08.12.20 15:27)
 (08.12.20 15:18) ...
Очень странные цифры, что два, что 12 , если градация идет следующая: 1-3-6-10. больше не было у меня, даже если предположить, что возможно, и за 200 к урона будет больше цд, то тут бы смотрелась цифра 15
(08.12.20 15:28)
А вообще какая свету мотивация? Старые песни о главном? учитывая количество темных и средний их обвес, Ораклу на энтере меньше 6 почти нереально цд за бой выбить.
(08.12.20 15:36)
 (08.12.20 15:28) А вообще какая свету мотивация? Старые песни о главном? учитывая количество темных и средний их обвес, Ораклу на энтере меньше 6 почти нереально цд за бой выбить.
За все время у меня только 8 монет. Средний бой с уроном в 30-40к я получаю 1 монету. Градация призов не понятна.
|