Страницы: 123

Общая > 10:51 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин Доблести'x10 


  (08.12.20 10:54)   -2 (+5/-7)

Фиксить магов)


  (08.12.20 10:58)  

Цэ брехня


  (08.12.20 11:01)  

это за сколько урона?


  (08.12.20 11:03)  

img ... s/ph/1202072488/big/aA5M3TLPhXcoNKT6LlnUguqd9lLnW843DQcyCY2Jw.jpg


  (08.12.20 11:04)   +2 (+2/-0)

итить хД за день бы набить так хД


  (08.12.20 11:07)  

только толпой и можете (С) ! )


  (08.12.20 13:31)  

Ну в целом верно, по своему клану тоже видим, что в УБЧ для магов просто лафа, набивают стабильно от 20-30к даже на автобое с телефона :) ... эх, так бы в КВ жгли


  (08.12.20 13:34)  

(08.12.20 10:54)

Фиксить магов)


Ага, вы там у себя на топ уровне нафиксите, а нам тут в лоу сегменте потом как жить?)


  (08.12.20 13:37)  

Да ,чтоб мне хотя бы на половину таким магом как ты быть !)


  (08.12.20 14:01)  

(08.12.20 13:37)

Да ,чтоб мне хотя бы на половину таким магом как ты быть !)


не парся когда в игре выйдет xxxл шмот тогда оденишся)))


  (08.12.20 15:09)   -1 (+0/-1)

15:07 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин Доблести'x6
15:07 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 159598 HP. Получено опыта: 1500000 (333%).

Сколько топором надо набить, что бы получить 10 жетонов?)


  (08.12.20 15:11)  

(08.12.20 15:09)

15:07 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин Доблести'x6
15:07 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 159598 HP. Получено опыта: 1500000 (333%).Сколько топором надо набить, что бы получить 10 жетонов?)


часто набиваю 20-25к ваще не дают


  (08.12.20 15:14)  

Мотивации 0, смотрю логи других людей - по 10-12 шт за 100к урона, тут весь хил сьел - 6 шт.


  (08.12.20 15:14)  

(08.12.20 15:11)

(08.12.20 15:09)

15:07 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин Доблести'x6
15:07 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 159598 HP. Получено опыта: 1500000 (333%).Сколько топором надо набить, что бы получить 10 жетонов?)

часто набиваю 20-25к ваще не дают


за 12-13к дают почти наверняка. Если не дали за 20к - значит бой не был убч или не достиг 3го статуса, других объяснений не вижу.


  (08.12.20 15:17)  

(08.12.20 15:14)

Мотивации 0, смотрю логи других людей - по 10-12 шт за 100к урона, тут весь хил сьел - 6 шт.


там лимит же есть. не более двух за бой или что-то в этом роде.


  (08.12.20 15:18)  

(08.12.20 15:14)
...


может быть ) в мелкие ходил часто убч


  (08.12.20 15:18)  

(08.12.20 15:17)

(08.12.20 15:14)

Мотивации 0, смотрю логи других людей - по 10-12 шт за 100к урона, тут весь хил сьел - 6 шт.

там лимит же есть. не более двух за бой или что-то в этом роде.

Видел лично 12 или 14 шт за бой крит получал


  (08.12.20 15:27)  

(08.12.20 15:18)
...


Очень странные цифры, что два, что 12 , если градация идет следующая:
1-3-6-10. больше не было у меня, даже если предположить, что возможно, и за 200 к урона будет больше цд, то тут бы смотрелась цифра 15


  (08.12.20 15:28)  

А вообще какая свету мотивация? Старые песни о главном?
учитывая количество темных и средний их обвес, Ораклу на энтере меньше 6 почти нереально цд за бой выбить.


  (08.12.20 15:36)  

(08.12.20 15:28)

А вообще какая свету мотивация? Старые песни о главном?
учитывая количество темных и средний их обвес, Ораклу на энтере меньше 6 почти нереально цд за бой выбить.

За все время у меня только 8 монет.
Средний бой с уроном в 30-40к я получаю 1 монету.

Градация призов не понятна.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved