Страницы: 123456789

Общая > Желтые ключи после зимнего сезона и личная клановая репутация. 


  (01.12.20 18:57)  

(01.12.20 18:54)

(01.12.20 18:52)

Потому что достаточно было один раз выстроить пещеру и далее получать 10 ключей каждый сезон.
Вообще заходя в игру только 1 раз в начале сезона - собрать урожай.

И что? "А нефиг!" ?
Что и требовалось доказать.
10 ключей (60 сантимов) на одной пещере не получить.


почему не получить?
в рейтинге было не мало ферм с 20-22к рейтинга, а это вроде бы как раз 60+ сантимов.
мне за 8400 дали 29 сантимов. скупщику за 8800 дали 30 сантимов.
у меня рейтинг за бои, у него за пещеру, значит кэф начисления рейта одинаковый.


  (01.12.20 19:01)  

во написал ) все не смог прочитать ) н оесли в клане есть люди то и с рейтингом проблем не будет ... если ты в соло покупал ключи то будешь страдать ))) набирай людей


  (01.12.20 19:02)   -1 (+0/-1)

75к личной репы - очень даже адекватная цифра, xотя в 100к было бы справедливо, на то она и Уник шмотка, и кто сказал, что у 1 человека должно xватать репы на 10 ключей?


  (01.12.20 19:03)  

(01.12.20 19:01)

во написал ) все не смог прочитать ) н оесли в клане есть люди то и с рейтингом проблем не будет ... если ты в соло покупал ключи то будешь страдать ))) набирай людей


предположим, что я не люблю людей )))


  (01.12.20 19:04)  

(01.12.20 18:57)

почему не получить?
в рейтинге было не мало ферм с 20-22к рейтинга, а это вроде бы как раз 60+ сантимов.
мне за 8400 дали 29 сантимов. скупщику за 8800 дали 30 сантимов.
у меня рейтинг за бои, у него за пещеру, значит кэф начисления рейта одинаковый.


20-22 это уже с КВ и вызовами. Т.е. некая активность в течение всего сезона, и фермой такой клан уже не назовешь.


  (01.12.20 19:06)  

(01.12.20 19:03)

(01.12.20 19:01)

во написал ) все не смог прочитать ) н оесли в клане есть люди то и с рейтингом проблем не будет ... если ты в соло покупал ключи то будешь страдать ))) набирай людей

предположим, что я не люблю людей )))


Страдай


  (01.12.20 19:10)  

(01.12.20 19:01)

во написал ) все не смог прочитать ) н оесли в клане есть люди то и с рейтингом проблем не будет ... если ты в соло покупал ключи то будешь страдать ))) набирай людей


у меня клан с живыми людьми,
по статистике по своему клану, я вижу все,что описал Арс,возможно он преследует свои цели,это его дело.
но надо быть объективным,а не передергивать на не приязни к ТС

у меня много народа,что работают не за ПК,нет возможности быть часто онлайн,
следовательно и делать задания на макси,репы некоторым с трудом хватает на выше описанные плюшки,кому-то даже не хватает.
также и есть те кому репы хватает на все и излишек её.

так может правильно выбрать золотую середину,а не ориентироваться на задротов(коим я также являюсь последние пол года + )


  (01.12.20 19:12)  

будем солить сантимы, в банке. С рассолом


  (01.12.20 19:26)  

(01.12.20 19:10)

(01.12.20 19:01)

во написал ) все не смог прочитать ) н оесли в клане есть люди то и с рейтингом проблем не будет ... если ты в соло покупал ключи то будешь страдать ))) набирай людей

у меня клан с живыми людьми,
по статистике по своему клану, я вижу все,что описал Арс,возможно он преследует свои цели,это его дело.
но надо быть объективным,а не передергивать на не приязни к ТСу меня много народа,что работают не за ПК,нет возможности быть часто онлайн,
следовательно и делать задания на макси,репы некоторым с трудом хватает на выше описанные плюшки,кому-то даже не хватает.
также и есть те кому репы хватает на все и излишек её.так может правильно выбрать золотую середину,а не ориентироваться на задротов(коим я также являюсь последние пол года + )


нормально все сделали ))) ну не нужны кланы которые живут перу недель в конце сезона... тут просто с халявой немного прикрыли....наберут ботов или мелких лвл и найдут выход.... но это надо было сделать уже давно ) все правильно


  (01.12.20 19:29)   -1 (+0/-1)

проще было бы порезать получаемую репу с пещер, тогда видно боями берет а кто пещерой(ферма)

Но на данный момент именно пещера играет ключевую роль, начальный набор рейта всеми кланами и потом его перемолка в копилку сезона.

Например, как вариант, сделать начисления рейтинга с пещеры ровно пол сезона. первые 1.5 мес. Вторую половину сезона только боями, фермы получат ровно в два раза меньше чем сейчас(50 сантимов у каждой фермы без боев+- ) будет 25 и этого не хватит ни на какие ключи.
Те меры. что хотят принять просто намекают о "многочисленности" кланов, хотя это как бы выбор каждого вроде..и тут не должно быть таких ущемлений по справедливости. Большому клану в любом случае проще набрать рейтинга. даже путем слитого выходит больше любой фермы + клан лига ( много команд) Вызовы( большой клан имеет преимущество) вариативность в защите безграничная
но да ладно.
Много кланов с 3-5 активными игроками..их реально много. Возможно они покупали СЕБЕ ключи и открывали Саркофаги. Теперь их тормознули минимум в 2 раза-либо покупай ключницы, говорят)


  (01.12.20 19:31)  

(01.12.20 19:26)
...


так в том-то и дело )
что обойти ограничение в 750к репы для покупки 10 ключей фермам не составит особого труда, только если жетоны для передачи репы будут не за екр. хотя и за екр можно обойти, вот с банзая каждый месяц 2 екра сыпет, плюс вынос купить можно.

а вот обойти это ограничение обычным игрокам, кто не может дротить задания и кому репы не хватает на плиты/трайн/благо - как? где ее брать то в таких количествах, если нужны и ключи и трайн/плиты/благо?


  (01.12.20 19:32)  

кланов многов-игроков нет, нормальных игроков еще меньше)) а не бегунков за халявой и
" кузнями"

Я бы понял, если бы в Бк были те самые "тысячи подземелий " и " огромное сообщество игроков", но в данный момент странно))


  (01.12.20 19:34)   +1 (+1/-0)

(01.12.20 19:12)

будем солить сантимы, в банке. С рассолом


А хотел сам сидеть в клане нападать в эме после 3ночи и 35к за сезон получать не за фиг ?


  (01.12.20 19:36)  

(01.12.20 19:34)

(01.12.20 19:12)

будем солить сантимы, в банке. С рассолом

А хотел сам сидеть в клане нападать в эме после 3ночи и 35к за сезон получать не за фиг ?


а почему нет?
это его формат игры и логи карася с отжатым рейтом на гоп-стопе были весьма и весьма веселые )


  (01.12.20 19:42)  

(01.12.20 19:34)

(01.12.20 19:12)

будем солить сантимы, в банке. С рассолом

А хотел сам сидеть в клане нападать в эме после 3ночи и 35к за сезон получать не за фиг ?


пару боев госпстопа остальные мои КВ чисто с равными по силам +- играю на полной выкладке) с 12ыми конечно. Шансов законтрить 11ого нуба полно..но даже при таких данных - у меня 50% побед в атаке) По сути я даю контент и интерес слабым кланам, возможность узнать нового о КВ начиная с 11лвл-тех кого ловлю, но будем смотреть что там будет дальше-может тоже осяду фермой унылой-не исключено. Пока играется- играю. ну и зима веселый период с кучей расходки- само по себе интересно.


  (01.12.20 19:42)  

скажем честно - обновление правильно ... не фиг в 1 лицо каждый сезон ключи на продажу собирать.. сами своими действиями заставили менять. с каждым сезоном все больше халявщиков с левыми кланами


  (01.12.20 19:45)  

Ключи -быстрая прибыль. Сантимы-долгосрочная. По сути ничего особо не поменялось-то) только для торопыг. Но вы там рассказывайте, как вам трудно играть в КВ :-D


  (01.12.20 19:52)  

(01.12.20 19:42)

скажем честно - обновление правильно ... не фиг в 1 лицо каждый сезон ключи на продажу собирать.. сами своими действиями заставили менять. с каждым сезоном все больше халявщиков с левыми кланами


  (01.12.20 20:27)   +2 (+2/-0)

(01.12.20 19:52)

(01.12.20 19:42)

скажем честно - обновление правильно ... не фиг в 1 лицо каждый сезон ключи на продажу собирать.. сами своими действиями заставили менять. с каждым сезоном все больше халявщиков с левыми кланами



глупость ! потому что:
- нововведение не решает проблему а стимулирует ботоводство...
- люди будут экономить на походах к трайну - бои станут менее зрелищные
- не проще просто уменьшить лимит ключей за сантимы с 10 до 5 скажем? в большом клане из 40 тел это вообше не заметно ! полезнолсть ферм сократиться ровно в 2 раза...
- проблему неадекватно завышенных расценок в клан репе можно решить добавив в клан маг айтем на увеличение клан репы за квесты...фермы физически не смогут набить цехины и на то и на то


  (01.12.20 20:28)  

(01.12.20 20:27)
...


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved