Страницы:
123
Общая > Как выжить домохозяйке в БК?
(29.11.20 03:35)
Арб с темной склонкой жалуется что его бьют везде о_0 Кто-то бы сказал зажрались. Я скажу - и такое бывает оказывается =)
(29.11.20 06:52)
(29.11.20 07:19)
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу /не идти на тупиковый и безъисходный 12 ур., где либо донатить, либо копать 24/7 для комфортной игры.
(29.11.20 08:48)
Четвертая ап ЕР; пятая Ю зарунка и зачарка; шестая Ю фулл; пятая Л зарунка и зачарка. И даже, предполагаю, достигнув совершенства, все равно будут все пинать* )))
Про за чарку тут можно забыть, чарки это сейчас ненужный мусор, максимальная пропасть даже до среднего класса не дойдешь..
(29.11.20 09:44)
 (29.11.20 07:19) И эти люди запрещают нам ковыряться в носу /не идти на тупиковый и безъисходный 12 ур., где либо донатить, либо копать 24/7 для комфортной игры.
Что на 7, что на 11, что на 12 уровне - самое ценное это время. Тратить его на 11 уровень нет смысла когда весь движ на 12, я был вечником на 7, знаю о чем говорю. А по вложениям - если уж совсем туго с финансами, а играть охото: уник + титул на жизнь и того же арба и можно отлично в среднем сегменте воевать. Тратить время на 11 уровень это утопия.
(29.11.20 09:46)
+1 (+1/-0)
 (29.11.20 09:44)  (29.11.20 07:19) И эти люди запрещают нам ковыряться в носу /не идти на тупиковый и безъисходный 12 ур., где либо донатить, либо копать 24/7 для комфортной игры.
Что на 7, что на 11, что на 12 уровне - самое ценное это время. Тратить его на 11 уровень нет смысла когда весь движ на 12, я был вечником на 7, знаю о чем говорю.А по вложениям - если уж совсем туго с финансами, а играть охото: уник + титул на жизнь и того же арба и можно отлично в среднем сегменте воевать. Тратить время на 11 уровень это утопия. а тратить время на БК это не утопия?)))))
(29.11.20 09:47)
 (29.11.20 09:46) ...
Ну так а я о чем, что если уж его и тратить, то там где есть максимум возможностей. Кланлига, кланвызовы, ТВЛ и прочее. Это реально интересно. Все 11 в итоге перейдут на 12, да уже переходят.
(29.11.20 10:09)
 (29.11.20 09:47)  (29.11.20 09:46) ...
Ну так а я о чем, что если уж его и тратить, то там где есть максимум возможностей. Кланлига, кланвызовы, ТВЛ и прочее. Это реально интересно. Все 11 в итоге перейдут на 12, да уже переходят.
1.Не у всех есть столько времени на БК)) 2.Так уже- весь народ во всех уровней спрессовали на 12ый,создавая какую-то видимость онлайна и мотивацию для донатеров). 3. В итоге народ покинет и 12 ур. Да же покидает. Покидает БК.
(29.11.20 10:56)
Согласен с фаском насчет артов в бк, ибо сейчас оно так и есть.Дойти до мидл сегмента вр фул,уник, ер чарки и руны реально,но дальше пропасть Насчет ухода людей и с 12 не согласен-зимой с 1.12 очень много народа вернется к активностям-сейчас конец сезона первые 50 в рейте кланов ныкаются как ни в себя
(29.11.20 12:15)
 (29.11.20 10:56) Согласен с фаском насчет артов в бк, ибо сейчас оно так и есть.Дойти до мидл сегмента вр фул,уник, ер чарки и руны реально,но дальше пропасть Насчет ухода людей и с 12 не согласен-зимой с 1.12 очень много народа вернется к активностям-сейчас конец сезона первые 50 в рейте кланов ныкаются как ни в себя
А надо ли доходить до мидл сегмента? Ну ок, предположим ты тут уже давно и крепко сидишь, уже слишком дофина времени на игру потратил и уходить жалко. Как на счёт тех кто сюда приходят впервые? Соотносится ли потраченое время с получиным результатом?
(29.11.20 12:24)
+3 (+3/-0)
Нужно для себя решить просто, и смириться с этим, что рулят тут деньги, причём немаленькие, и просто принять что ты не будешь тут рулить - ведь ты не такой больной/зависимый человек, чтобы заносить тыщи в полумертвый проект, тебе не нужно тут самоутвержаться. И искать свой фан. Это тоже не просто, можно не найти)
(29.11.20 12:26)
Суть игры - играй и не парься. Это же игра.
(29.11.20 12:30)
 (29.11.20 02:32) В первую очередь, хочу сообщить, что данный топ, не имеет агрессии и обвинений, в чей, либо адрес. Суть игры, хочешь играть хорошо, вкладывай/закидывай/донять! Хочешь побеждать, вкладывай еще больше! Хочешь доминировать, вкладывай, что позволяет мастер кард (условно)! и все равно не хватит! В данной стратегии, как для предприятия нечего плохого не вижу, каждый зарабатывает как может, у каждого свой бизнес. А как быть потребителю, что бы выживать, на ниже-средних и средних уровнях персонажа? Не говоря о росте и получения господства над всеми! Выбираю, САМЫЙ ЛЕГКИЙ ПУТЬ (на основании, постоянных рекомендация на форуме): - первая ступень одевай арба, рули везде - ну этот этап пройден, не помогает. Бьют - все, убивают все. - вторая ступень нужен ап шмота, хотя бы до рар, тебе не выжить - этап пройдет. И что, нечего не поменялось, раз в сто лет прилетит удачный крит и радуешься, как винишку в субботу (небольшая отсылка к выходным). - третья ступень НЕОБХОДИМ ап шмота, хотя бы до ВР, тебе не выжить - и этот этап пройдет. Стало еще хуже. С большими трудностями в поисках екр, апнула шмот до ВР, и получила, что противники стали еще сложней (люксы, оиги и т.д.). Урон просел в несколько раз. Оказывается, вместо урона, нужна еще защита и пмк в больших количествах, что бы выжить в бою, больше 5 минут. И какие дальше этапы? Четвертая ап ЕР; пятая Ю зарунка и зачарка; шестая Ю фулл; пятая Л зарунка и зачарка. И даже, предполагаю, достигнув совершенства, все равно будут все пинать* )))А каковы дальше перспективы? Я знаю, что у игры, нет логического конца и что дальше?*одев все самое лучшее, став самым сильным в бк, все равно можно проиграть.
Велком бэк на 11 ур!) 10 ур. рубаха у тебя уже есть, есть Дракон. надо только с зарункой порешать)) Чарки на 11 ур. стоят копейки. На НГ вытащишь Чарки и Руны из шмота и продашь ). Запас КЦ и сотня ЕКР для АПа R шмота 11 ур тоже у тебя есть) Должно хватить на крепкого середнячка 11 ур для нескольких боев по вечерам)). 11 уровень ждет тебя!")))
(29.11.20 12:31)
Да доходишь до мидл сегмента (вр фулл уник ер рубаха 3 титул) а дальше пропасть( на следующий этап уже нужно 1000+ евро и думай надо ли оно тебе при игре несколько часов в день.
(29.11.20 13:02)
> А каковы дальше перспективы?
Абсолютно никаких перспектив, только потраченные деньги ...
(29.11.20 13:08)
Понравился топик АЛЕКСАНДРЫ, в первую очередь из-за чистоты мыслей, а не нытья или срача, как в основном бывает на форуме. Очень радует, что есть ещё в БК нормальные девчонки. Что делать, отвечая на поставленный вопрос? Играть за орков в тьме, классом арбалет - это оптимальный класс и пантеон для среднего сегмента. Как для боёв так и для метро на данный момент времени. Потому что Крита намного дороже усилять чем арба. Играя арбалетом в тьме и в VR фулле - можно обойтись даже без уник пушки, просто имея екровую и рассточить ее на +100 дроби. Ну а про то, чтобы дойти в игре до финиша и быть самым сильным, смысла нет. Потому что не имея финиша, не видно и конечной цели. Поэтому, как вариант - играть в своем сигменте и получать удовольствие там.
P.S. Ну и не стоит забывать, что жизнь у нас одна и тратить все своё время на виртуальный мир в БК это маразм. Есть очень много прекрасных вещей в реальной жизни которые не стоит упускать, встречи, шашлыки, море, секс, дети, родители - скоро НГ, время чудес. Так что с наступающим тебя НГ.
УДАЧИ ...
(29.11.20 13:27)
+1 (+1/-0)
всё пытаюсь уловить связь про домохозяек и суть топа.
(29.11.20 13:56)
Тут с 2003 года рулят бабки. Заморачиваться на тему "самого сильного в БК" не имеет смысла, если у тебя нет шестизначных сумм на карте. Просто нужно это осознать и играть на своем уровне
(29.11.20 14:00)
 (29.11.20 12:24) Нужно для себя решить просто, и смириться с этим, что рулят тут деньги, причём немаленькие, и просто принять что ты не будешь тут рулить - ведь ты не такой больной/зависимый человек, чтобы заносить тыщи в полумертвый проект, тебе не нужно тут самоутвержаться. И искать свой фан. Это тоже не просто, можно не найти)
Ну почему сразу больной или зависимый. Возможность есть, не в ущерб всему остальному - заносят. Я бы для комфорта тоже заносил бы, но пока даже времени нет играть толком. Купить ту же благодать и дать ей тупо сгореть - ну как то не айс
(29.11.20 14:03)
Комментарий удален
|