Общая > а как может быть по кв +1-750
(22.11.20 03:36)
 (22.11.20 03:35) ...
ну так прийдется пополнять запасы же потрачено в этом бою )) кароче завтра бедные малята будут сдавать свои кц )
(22.11.20 03:38)
 (22.11.20 03:36) внезпаная немощь зарешала:Осилен конечно
ты был с полготами поши в бой влез какойто вы я что предложил?
(22.11.20 03:38)
даже спокойно проиграть не можешь иди на вц
(22.11.20 03:38)
(22.11.20 03:40)
дальше лог смотрим банки с излома и кратковременная защита че молчим?)
(22.11.20 03:41)
те скинуть чат как я писал что жду тайма шарма 2 раза по 3 минуты?)
(22.11.20 03:42)
запрещено?
(22.11.20 03:42)
 (22.11.20 03:41) те скинуть чат как я писал что жду тайма шарма 2 раза по 3 минуты?)
ты офанарел да? банки в изломе купил? совсем совести нету. тут же дуэль!
(22.11.20 03:45)
 (22.11.20 03:36) внезпаная немощь зарешала:Осилен конечно
по чеснаку чит твой в пухе это не то
(22.11.20 03:46)
 (22.11.20 03:45)  (22.11.20 03:36) внезпаная немощь зарешала:Осилен конечно
по чеснаку чит твой в пухе это не то
бошел в бой без 300 силы с вафлом титулом но выиграл все дадай
(22.11.20 03:49)
логика писец,он на шарме банках и все гуд)
(22.11.20 03:53)
 (22.11.20 03:42)  (22.11.20 03:41) те скинуть чат как я писал что жду тайма шарма 2 раза по 3 минуты?)
ты офанарел да? банки в изломе купил? совсем совести нету. тут же дуэль!
тебя жахну тоже пеиши кому хочешь)
(22.11.20 03:54)
умейте проигрывать просто
(22.11.20 03:55)
завтра половину ребят кто были со мной в клане напишут поверьте
(22.11.20 03:58)
родкил жду тебя получешь по шеи жду ответ
(22.11.20 03:59)
балаболов берем в жизнь)
(22.11.20 04:01)
можно когда тебе удобно один сидин молча и ты там будешь
(22.11.20 04:14)
 (22.11.20 03:42)  (22.11.20 03:41) те скинуть чат как я писал что жду тайма шарма 2 раза по 3 минуты?)
ты офанарел да? банки в изломе купил? совсем совести нету. тут же дуэль!
а если бы я банки взял
(22.11.20 04:15)
бери банки и гоу бой
|