Общая > а как может быть по кв +1-750
(22.11.20 02:16)
 (22.11.20 02:13) Сообщение удалено
бггг ))) вот отжег так отжееегг ) это когда он заходил и засчет своего пмк выруливал бои? вот это анекдот нужно обязательно общественности показать, и попросить админов поднять логи тех времен по возможности. ты снова ляпаешь отсебятину какую то, понты колтишь одним словом.
(22.11.20 02:20)
 (22.11.20 02:16) ...
так выйди 1на1а?)
(22.11.20 02:23)
 (22.11.20 02:20)  (22.11.20 02:16) ...
так выйди 1на1а?)
омг ))) а дальше что? ты на форуме хрень написал, особенно что касается договрных боев. причем тут твое 1 на 1 ты даже 1 на 1 продуешь.
(22.11.20 02:25)
 (22.11.20 02:20)  (22.11.20 02:16) ...
так выйди 1на1а?)
продую и тебе же лутше идем 1на1?
(22.11.20 02:27)
 (22.11.20 02:23) ...
таких балаболок прошу сидеть ровно
(22.11.20 02:28)
 (22.11.20 02:25) ...
идем 1 на 1.
(22.11.20 02:28)
завтра позворю ребятам и они скажут как было
(22.11.20 02:29)
в 7 утра на ЦП Санда
(22.11.20 02:29)
 (22.11.20 02:28)  (22.11.20 02:25) ...
идем 1 на 1.
та идем
(22.11.20 02:29)
 (22.11.20 02:29) в 7 утра на ЦП Санда
где бой?
(22.11.20 02:30)
сейчас за тебя мало дадут(
(22.11.20 02:32)
 (22.11.20 02:30) сейчас за тебя мало дадут(
тусуйся)
(22.11.20 02:33)
 (22.11.20 02:30) сейчас за тебя мало дадут(
победить нужно для начало)
(22.11.20 02:33)
 (22.11.20 02:28) завтра позворю ребятам и они скажут как было
да как было и как есть видят многие игроки бк )) ты даже в этом топе пытаешься кого то оскорблять. ну и че, толк есть от этого? ну выехал ты в этом сезоне засчет одного доната. дальше что? сидеть в норке и сопеть в две дырки?
(22.11.20 02:34)
 (22.11.20 02:32)  (22.11.20 02:30) сейчас за тебя мало дадут(
тусуйся)
Персонаж сейчас находится в клубе. "Хоромы (подвал)"
(22.11.20 02:34)
 (22.11.20 02:34) ...
я же говорю давай
(22.11.20 02:38)
 (22.11.20 02:33)  (22.11.20 02:28) завтра позворю ребятам и они скажут как было
да как было и как есть видят многие игроки бк ))ты даже в этом топе пытаешься кого то оскорблять. ну и че, толк есть от этого? ну выехал ты в этом сезоне засчет одного доната.дальше что? сидеть в норке и сопеть в две дырки?
сейчас зачем ты так?,я тебе оскарбил в чем?)
(22.11.20 02:38)
вас два бойца и.))
(22.11.20 02:39)
 (22.11.20 02:34)  (22.11.20 02:34) ...
я же говорю давай
жду у общаги
|