Страницы: 12345678

Общая > Мибы против Енотов (ставки)!! 


  (21.11.20 22:24)   -1 (+0/-1)

(21.11.20 22:14)

(21.11.20 22:12)

Для наших тоже тема закрыта

наказывать будут?


рублём=))


  (21.11.20 22:31)   -2 (+3/-5)


  (21.11.20 23:19)   +1 (+1/-0)

gluhonemoy оправдывает свой ник!
Ему всё говорят и говорят, что тема не подлежит обсуждению, а он всё пишет и пишет :)

p.s. Якобы блюститель чести клана, а по факту наоборот - созидатель проблем на ровном месте.


  (22.11.20 01:54)  

Вроде взрослые все люди) срач из-за слёз крокодила))
В стратегии клана Миб нету ничего плохого. Ну играют Ребята ответственно в конце сезона. Меня вообще Рустам воспитал, что я и в форпостах передвигаюсь под лягухами, возвратами и вратами лича.

И вообще, на правах рекламы, в форпостах, самые шадящие правила.
К концу сезона, в четверг уже Серыми были (скриньте).


  (22.11.20 01:56)  

передвигаться под лягухами это как ?


  (22.11.20 02:07)  

(22.11.20 01:56)

передвигаться под лягухами это как ?


Ну из боя в бой)) пока задержка 30 секунд) бч, убч, лига))


  (22.11.20 02:10)  

(22.11.20 02:07)

Ну из боя в бой)) пока задержка 30 секунд) бч, убч, лига))


ааа , ночь . мозги спят


  (16.12.20 15:30)   +3 (+3/-0)

(21.11.20 21:05)

(21.11.20 20:53)

РустамищеЯ смотрю, ты подготовился морально.Больше чтобы тебя и Миши не видно было с вашими высказываниями в наш адрес.
Я тебе прощаю оскорбления соклана. Занимайся своими делишками.
Ты меня хорошо понял надеюсь.------------Всем удачи) Не болейте и соблюдайте правила бк=))
Рустамище и ты тоже, не болей)

Если Вы хотите срача то я Вам (стилам) я устрою, без обид, удачи в боях


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1143848863

А мы так ждали


  (16.12.20 15:51)   +1 (+1/-0)

(16.12.20 15:30)
...


запихни свой юмор в одно место...) это так к сведению


  (16.12.20 16:11)   -1 (+0/-1)

(16.12.20 15:30)
...


не буди лихо, пока оно тихо (с)


  (16.12.20 16:17)  


  (16.12.20 16:24)  

(16.12.20 16:17)

Сообщение удалено


самокритично. сам написал. сам удалил, нужно было еще лайкнуть)
Боже упаси тебе угрожать)


  (16.12.20 16:30)  

мибах пора в стихии и пару раз опракинуть стилов)) а то уныло уже на форуме, арчи не хватает, он бы и МИБов нагнул и потом своих же прополоскал))


  (16.12.20 16:45)   +1 (+2/-1)

(16.12.20 16:30)

мибах пора в стихии и пару раз опракинуть стилов)) а то уныло уже на форуме, арчи не хватает, он бы и МИБов нагнул и потом своих же прополоскал))


Если кого-то кидают в блок, то это ещё не значит что он ОиГ!)

Не надо им к вам, а то научите чему-то не тому...


  (16.12.20 17:06)  


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved