Общая > Мибы против Енотов (ставки)!!
(21.11.20 22:24)
-1 (+0/-1)
 (21.11.20 22:14)  (21.11.20 22:12) Для наших тоже тема закрыта
наказывать будут?
рублём=))
(21.11.20 22:31)
-2 (+3/-5)
Пост скрыт цензором клана
(21.11.20 23:19)
+1 (+1/-0)
gluhonemoy оправдывает свой ник! Ему всё говорят и говорят, что тема не подлежит обсуждению, а он всё пишет и пишет 
p.s. Якобы блюститель чести клана, а по факту наоборот - созидатель проблем на ровном месте.
(22.11.20 01:54)
Вроде взрослые все люди) срач из-за слёз крокодила)) В стратегии клана Миб нету ничего плохого. Ну играют Ребята ответственно в конце сезона. Меня вообще Рустам воспитал, что я и в форпостах передвигаюсь под лягухами, возвратами и вратами лича.
И вообще, на правах рекламы, в форпостах, самые шадящие правила. К концу сезона, в четверг уже Серыми были (скриньте).
(22.11.20 01:56)
передвигаться под лягухами это как ?
(22.11.20 02:07)
 (22.11.20 01:56) передвигаться под лягухами это как ?
Ну из боя в бой)) пока задержка 30 секунд) бч, убч, лига))
(22.11.20 02:10)
 (22.11.20 02:07) Ну из боя в бой)) пока задержка 30 секунд) бч, убч, лига))
ааа , ночь . мозги спят
(16.12.20 15:30)
+3 (+3/-0)
 (21.11.20 21:05)  (21.11.20 20:53) РустамищеЯ смотрю, ты подготовился морально.Больше чтобы тебя и Миши не видно было с вашими высказываниями в наш адрес. Я тебе прощаю оскорбления соклана. Занимайся своими делишками. Ты меня хорошо понял надеюсь.------------Всем удачи) Не болейте и соблюдайте правила бк=)) Рустамище и ты тоже, не болей)
Если Вы хотите срача то я Вам (стилам) я устрою, без обид, удачи в боях http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1143848863А мы так ждали
(16.12.20 15:51)
+1 (+1/-0)
 (16.12.20 15:30) ...
запихни свой юмор в одно место...) это так к сведению
(16.12.20 16:11)
-1 (+0/-1)
 (16.12.20 15:30) ...
не буди лихо, пока оно тихо (с)
(16.12.20 16:17)
Пост скрыт цензором клана
(16.12.20 16:24)
 (16.12.20 16:17) Сообщение удалено
самокритично. сам написал. сам удалил, нужно было еще лайкнуть) Боже упаси тебе угрожать)
(16.12.20 16:30)
мибах пора в стихии и пару раз опракинуть стилов)) а то уныло уже на форуме, арчи не хватает, он бы и МИБов нагнул и потом своих же прополоскал))
(16.12.20 16:45)
+1 (+2/-1)
 (16.12.20 16:30) мибах пора в стихии и пару раз опракинуть стилов)) а то уныло уже на форуме, арчи не хватает, он бы и МИБов нагнул и потом своих же прополоскал))
Если кого-то кидают в блок, то это ещё не значит что он ОиГ!) Не надо им к вам, а то научите чему-то не тому...
(16.12.20 17:06)
Комментарий удален
|