Страницы:
12345678
Общая > Мибы против Енотов (ставки)!!
(21.11.20 17:43)
 (21.11.20 17:41) Просто не надо завидовать другим кланам.
(21.11.20 17:45)
 (21.11.20 17:41) БициллинДаже не сомневаюсь=) Конечно всё хорошо) Просто не надо завидовать другим кланам. Удачи.
Извините, но Вам что не чем заняться, кач пушек еще на закрыт, а Вы все на ыоруме сидите. P.S. эта тему уже давно закрыта
(21.11.20 17:52)
 (21.11.20 17:12)  (21.11.20 17:06) 17:04 Teranistek применил заклинание "Восстановление энергии 1500HP". +156 [8523/8523]А зачем?
17:03 Teranistek, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Свиток продвинутого лечения" или вмешательство МусорщикаТактики.
промахнулся я
(21.11.20 17:56)
 (21.11.20 17:52) ...
Аа, а я думал всё таки тактикинужны были, т.к. перед этим ты продвинутое вроде юзнул.
(21.11.20 17:57)
-1 (+0/-1)
 (21.11.20 17:45)  (21.11.20 17:41) БициллинДаже не сомневаюсь=) Конечно всё хорошо) Просто не надо завидовать другим кланам. Удачи.
Извините, но Вам что не чем заняться, кач пушек еще на закрыт, а Вы все на ыоруме сидите. P.S. эта тему уже давно закрыта
Мы уже стали на Вы? Тогда я Вас ещё раз спрашиваю, к чему был выплеск вашего главы в сторону стиллов в начале топа? Кач моих пушек Вас никак не касаются и уже давно. Мне хватило тех криков в клан-чате в миб=) Но если есть желание, товарищ Бициллин, то можем вместе выйти на цп качать пушки. Дайте знать, если примите положительное решение.
(21.11.20 18:07)
 (21.11.20 17:56)  (21.11.20 17:52) ...
Аа, а я думал всё таки тактикинужны были, т.к. перед этим ты продвинутое вроде юзнул.
ну тактики нужны были, но тут я промахнулся
(21.11.20 18:08)
 (21.11.20 17:57) ...
спроси у своих сокланов.  (21.11.20 10:36)  (21.11.20 10:14) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1605942577.05479
сначала не понял)думал что напы в пещерах открыли, открыл лог-приношу свои извинения
(21.11.20 18:12)
 (21.11.20 17:57) ...
А давно Капли выдают разрешение на кач пушек на цп ?)
(21.11.20 18:13)
Как быстро люди "переобуваются"...Мда.
(21.11.20 18:18)
 (21.11.20 17:57) ...
Еще раз говорю,Ваш уважаемый клан я даже не обсуждаю,а если что то Вы хотите сказать про кач пушек, то в личку, удачи
(21.11.20 18:21)
И вообще топ был о схватке равных противниках, енотам удачи
(21.11.20 18:21)
Miha-Tiger
И что вас так это оскорбило? Кто-то переходил на личности? Или мне потратить 5 минут времени и найти твои высказывания о действиях моего клана?
Такое впечатление, что вы самоутверждаетесь за счёт Стиллов. Человек принёс извинения, от Рустамище будут извинения за этот пост?
 (21.11.20 16:43) тут был Стиилл Монстер с крАкодИл слезами
(21.11.20 18:23)
 (21.11.20 18:21) Miha-TigerИ что вас так это оскорбило? Кто-то переходил на личности? Или мне потратить 5 минут времени и найти твои высказывания о действиях моего клана?Такое впечатление, что вы самоутверждаетесь за счёт Стиллов. Человек принёс извинения, от Рустамище будут извинения за этот пост?  (21.11.20 16:43) тут был Стиилл Монстер с крАкодИл слезами
Правда, создай отдельный топ на эту тему, там все и обсудим, а пока удачи ( цп ждет)
(21.11.20 18:25)
Я что-то не понимаю. Создаётся топ о КВ бое Мибы - Еноты.
И тут такой пост:
 (21.11.20 16:43) тут был Стиилл Монстер с крАкодИл слезами
Появляются Мибы и начинают о том, кто как переобулся, кто как качает пушки на цп.
(21.11.20 18:27)
 (21.11.20 18:23) ...
Ну серьёзно причём тут цп? Или ты хочешь эту тему поднять? Я думаю, это тебе не надо.
(21.11.20 18:37)
бамбарбия кир гуду ) точка
(21.11.20 18:44)
 (21.11.20 18:27)  (21.11.20 18:23) ...
Ну серьёзно причём тут цп? Или ты хочешь эту тему поднять?Я думаю, это тебе не надо.
объясню тебе по пунктам. надеюсь дойдет 1. Подкол в сторону конкретного представителя стилов прозвучал после того, как в соседнем топе пару часов назад этот представитель стилов подкалывал весь клан мибов. 2. пушки при том, что ты уходил с миб под предлогом "мне запрещают качать мечи на ЦП попутно сливая рейт". Тебя, вродь, никто не держал. да и никого не держат. хочешь уходить - уходи (думаю помнишь, как уходил я - без скандалов и оскорблений). зачем придумывать тупые отмазки? по факту за 4 месяца, как ты "ушел в другой клан качать мечи на ЦП" ты прокачал из ну на побед 300. 3. тебя в этом топе вообще никто не вспоминал. Если и был подкол - то в сторону конкретного перса. при чем тут ты?
(21.11.20 18:59)
 (21.11.20 18:25) Я что-то не понимаю. Создаётся топ о КВ бое Мибы - Еноты.И тут такой пост:  (21.11.20 16:43) тут был Стиилл Монстер с крАкодИл слезами
Появляются Мибы и начинают о том, кто как переобулся, кто как качает пушки на цп.
Я вроде по нормальному пишу, закрыли тему, нет надо дальше ворошить, в приват напиши и получишь ответ
(21.11.20 19:00)
Miha-Tiger
Что ты несёшь?)) Такое впечатление, что ты ненавидишь людей вокруг тебя))
Выйди на улицу, освежись)
Иначе мне придётся напомнить, как ты сел на пятую точку, когда я тебе скрин показал. Орал как недорезанный из-за 400-500 рейтинга. Или тебе напомнить твои переходы?)
Лучше не начинай. И запомни, не надо лезть в чужой монастырь, следи за игрой там у себя в клане.
Боже, какой лицемер)
3. тебя в этом топе вообще никто не вспоминал. Если и был подкол - то в сторону конкретного перса. при чем тут ты?
Не надо подкалывать моих сокланов. У вас достаточно конкретных сокланов, пусть и подкалывает их. Я защищаю интересы клана, поэтому я тут. И этого достаточно.
|