Страницы: 12345678

Общая > Мибы против Енотов (ставки)!! 


  (21.11.20 17:43)  

(21.11.20 17:41)


Просто не надо завидовать другим кланам.




  (21.11.20 17:45)  

(21.11.20 17:41)

БициллинДаже не сомневаюсь=) Конечно всё хорошо)
Просто не надо завидовать другим кланам.
Удачи.


Извините, но Вам что не чем заняться, кач пушек еще на закрыт, а Вы все на ыоруме сидите. P.S. эта тему уже давно закрыта


  (21.11.20 17:52)  

(21.11.20 17:12)

(21.11.20 17:06)

17:04 Teranistek применил заклинание "Восстановление энергии 1500HP". +156 [8523/8523]А зачем?

17:03 Teranistek, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Свиток продвинутого лечения" или вмешательство МусорщикаТактики.


промахнулся я


  (21.11.20 17:56)  

(21.11.20 17:52)
...


Аа, а я думал всё таки тактикинужны были, т.к. перед этим ты продвинутое вроде юзнул.


  (21.11.20 17:57)   -1 (+0/-1)

(21.11.20 17:45)

(21.11.20 17:41)

БициллинДаже не сомневаюсь=) Конечно всё хорошо)
Просто не надо завидовать другим кланам.
Удачи.

Извините, но Вам что не чем заняться, кач пушек еще на закрыт, а Вы все на ыоруме сидите. P.S. эта тему уже давно закрыта


Мы уже стали на Вы?
Тогда я Вас ещё раз спрашиваю, к чему был выплеск вашего главы в сторону стиллов в начале топа?

Кач моих пушек Вас никак не касаются и уже давно.
Мне хватило тех криков в клан-чате в миб=)

Но если есть желание, товарищ Бициллин, то можем вместе выйти на цп качать пушки.

Дайте знать, если примите положительное решение.


  (21.11.20 18:07)  

(21.11.20 17:56)

(21.11.20 17:52)
...

Аа, а я думал всё таки тактикинужны были, т.к. перед этим ты продвинутое вроде юзнул.


ну тактики нужны были, но тут я промахнулся


  (21.11.20 18:08)  

(21.11.20 17:57)
...


спроси у своих сокланов.

(21.11.20 10:36)

(21.11.20 10:14)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1605942577.05479

сначала не понял)думал что напы в пещерах открыли, открыл лог-приношу свои извинения


  (21.11.20 18:12)  

(21.11.20 17:57)
...


А давно Капли выдают разрешение на кач пушек на цп ?)


  (21.11.20 18:13)  

Как быстро люди "переобуваются"...Мда.


  (21.11.20 18:18)  

(21.11.20 17:57)
...


Еще раз говорю,Ваш уважаемый клан я даже не обсуждаю,а если что то Вы хотите сказать про кач пушек, то в личку, удачи


  (21.11.20 18:21)  

И вообще топ был о схватке равных противниках, енотам удачи


  (21.11.20 18:21)  

Miha-Tiger

И что вас так это оскорбило? Кто-то переходил на личности?
Или мне потратить 5 минут времени и найти твои высказывания о действиях моего клана?

Такое впечатление, что вы самоутверждаетесь за счёт Стиллов.
Человек принёс извинения, от Рустамище будут извинения за этот пост?

(21.11.20 16:43)

тут был Стиилл Монстер с крАкодИл слезами


  (21.11.20 18:23)  

(21.11.20 18:21)

Miha-TigerИ что вас так это оскорбило? Кто-то переходил на личности?
Или мне потратить 5 минут времени и найти твои высказывания о действиях моего клана?Такое впечатление, что вы самоутверждаетесь за счёт Стиллов.
Человек принёс извинения, от Рустамище будут извинения за этот пост?
(21.11.20 16:43)

тут был Стиилл Монстер с крАкодИл слезами



Правда, создай отдельный топ на эту тему, там все и обсудим, а пока удачи ( цп ждет)


  (21.11.20 18:25)  

Я что-то не понимаю. Создаётся топ о КВ бое Мибы - Еноты.

И тут такой пост:

(21.11.20 16:43)

тут был Стиилл Монстер с крАкодИл слезами


Появляются Мибы и начинают о том, кто как переобулся, кто как качает пушки на цп.


  (21.11.20 18:27)  

(21.11.20 18:23)
...


Ну серьёзно причём тут цп? Или ты хочешь эту тему поднять?

Я думаю, это тебе не надо.


  (21.11.20 18:35)  

Понятно=)

Пользуясь случаем, передаю привет http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1090569493

Выздоравливай друг.


  (21.11.20 18:37)  

бамбарбия кир гуду ) точка


  (21.11.20 18:44)  

(21.11.20 18:27)

(21.11.20 18:23)
...

Ну серьёзно причём тут цп? Или ты хочешь эту тему поднять?Я думаю, это тебе не надо.


объясню тебе по пунктам. надеюсь дойдет

1. Подкол в сторону конкретного представителя стилов прозвучал после того, как в соседнем топе пару часов назад этот представитель стилов подкалывал весь клан мибов.
2. пушки при том, что ты уходил с миб под предлогом "мне запрещают качать мечи на ЦП попутно сливая рейт". Тебя, вродь, никто не держал. да и никого не держат. хочешь уходить - уходи (думаю помнишь, как уходил я - без скандалов и оскорблений). зачем придумывать тупые отмазки? по факту за 4 месяца, как ты "ушел в другой клан качать мечи на ЦП" ты прокачал из ну на побед 300.
3. тебя в этом топе вообще никто не вспоминал. Если и был подкол - то в сторону конкретного перса. при чем тут ты?


  (21.11.20 18:59)  

(21.11.20 18:25)

Я что-то не понимаю. Создаётся топ о КВ бое Мибы - Еноты.И тут такой пост:
(21.11.20 16:43)

тут был Стиилл Монстер с крАкодИл слезами

Появляются Мибы и начинают о том, кто как переобулся, кто как качает пушки на цп.


Я вроде по нормальному пишу, закрыли тему, нет надо дальше ворошить, в приват напиши и получишь ответ


  (21.11.20 19:00)  

Miha-Tiger

Что ты несёшь?)) Такое впечатление, что ты ненавидишь людей вокруг тебя))

Выйди на улицу, освежись)

Иначе мне придётся напомнить, как ты сел на пятую точку, когда я тебе скрин показал. Орал как недорезанный из-за 400-500 рейтинга. Или тебе напомнить твои переходы?)

Лучше не начинай. И запомни, не надо лезть в чужой монастырь, следи за игрой там у себя в клане.

Боже, какой лицемер)

3. тебя в этом топе вообще никто не вспоминал. Если и был подкол - то в сторону конкретного перса. при чем тут ты?

Не надо подкалывать моих сокланов. У вас достаточно конкретных сокланов, пусть и подкалывает их.
Я защищаю интересы клана, поэтому я тут. И этого достаточно.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved