Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Да, сложно качаться на 11м уровне, уже много об этом писали, говорили, плакали. Людей нет, вечников гнобят. Но если бы и вечников не было (МАОРИ привет) то был бы совсем тупик.
Но ужас по имени Aydln ( http://suncity.combats.com/inf.pl?1587867988 ) подкрался незаметно. И светлый напал на светлого ради одного КЦ, позабыв про совесть, честь и крестик светлого пантеона. Богу, которому он молился, чтобы попасть в светлый пантеон, он забыл. И запретный плод был сорван, кровь полилась рекой, и ангел задумался - кому я дал свой крест и кто он вообще такой??))
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1605284756.4398&0.7769955406468876#end
Когда светляк нападает на светляка ради одного КЦ, это уже не зашквар. Это дно...
Я не злопамятны, но я злой и у меня хорошая память !!!
P.S. записал данного недочеловека себе в блокнотик, месть будет коварной и ужасной. Осталось только 12 уровень взять.
Казнить, нельзя помиловать!
Персонаж Aydln исключён из рядов последователей Благодати.
автор давно потерял честь, и что?
Получен предмет: Кровавый Цехин x 2
БеЫ свэтлыХ!
автор, к слову, был Машиным сокланцем на рекрутах чикаго.
и там глава и зам про него говорили: ооо, перспективный, он наш клан поднимет и т.п.
по факту там обычный барыга и все.
и вот где оказался ваш перспективный. на обочине, лузером, да.
и также ванька (по госту ник) из радуги.
также зеленая ромашка: вообще непонятное тело.
а еще у этих трех невыносимо одинаковая манера общения(
ни на что не намекает Маша, но
сокланкой "этих троих" была,)
(13.11.20 19:52)Не читал, но порицаю!
Не читал, но осуждаю.
Комментарий удален
я пока качался до 12го, тоже некоторых записывал... когда взял 12ый, уже было всеравно, но я проверил часть из списка, почти все "последний раз был ...." =))) так что поможет ли тебе список?
То что склонность уже не имеет принципиального значения - это печально. До сих пор никто не дал мне ответа - а какая разница? Что меняет это склонность?
кроме как просто разделения по командам, принудительное, на массовые бои, вроде и все.
Когда я был 11, мне один из ОИФ или кто там из альянса ОИГ напал (нелеч на 6 часов) - и что много кто из светлых побежал помочь? соклан, да люди из союза... а там налетели меня бить ОИГИ со своими униками и люди из их союза. В итоге помогли мне не Светлы "друзья-товарищи", а темные ДВХ из за ОИГОв залетевших в бой=) И только после их захода, на заходило левых светлых. Причины нападения не было, точнее "так по приколу". Но лично мне, будучи 11ым в пещерно было не оч. Тем более там был последний день лиги, а мне 10 побед надо было добить.
Бой конечно получился долгий и героический... но вот я на тему "склонок" до сих пор не понимаю разницы.
(13.11.20 21:38)
(14.11.20 11:10)
(13.11.20 21:38)
(13.11.20 21:55)| Страницы: 1 |