Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сие чудо http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1539624385 взяло у меня чарку для шанса, и упало на мороз. Понимаю что чарка аля улю, но хоть создание в дя отправить хотелось бы
На форуме сделку надо создавать с пометкой на шанс. А так ты считай подарил :D
(31.10.20 17:45)топ надо было создавать
(31.10.20 17:46)Главе его напиши ...
А вообще все ваши сделки на свой страх и риск.
Для всего остального - стол передач
(31.10.20 17:46)
(31.10.20 17:46)
(31.10.20 17:45)Вопросы по модерации Юстициаров
(31.10.20 17:48)Комментарий удален
Комментарий удален
(31.10.20 17:47)
(31.10.20 18:00)
(31.10.20 17:47)эээ
а какого качества чарка?
думаю это было ер кольцо
(31.10.20 18:12)Все, спасибо модерации, забрал. Для главы клана и других глав кланов пусть будет инфа)
| Страницы: 123 |