Страницы: 123

Общая > Куда писать? 


  (31.10.20 17:45)   -3 (+1/-4)

Сие чудо http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1539624385 взяло у меня чарку для шанса, и упало на мороз. Понимаю что чарка аля улю, но хоть создание в дя отправить хотелось бы


  (31.10.20 17:46)  

На форуме сделку надо создавать с пометкой на шанс. А так ты считай подарил :D


  (31.10.20 17:46)  

(31.10.20 17:45)

но хоть создание в дя отправить хотелось бы


http://support.combats.com/
13 пункт юстициарам.


  (31.10.20 17:47)  

топ надо было создавать


  (31.10.20 17:47)  

(31.10.20 17:46)

На форуме сделку надо создавать с пометкой на шанс. А так ты считай подарил :D


чушь, если жалоба юстициарами будет получена в течение 24 часов после передачи ценности - будет дя.


  (31.10.20 17:47)  

Главе его напиши ...

А вообще все ваши сделки на свой страх и риск.
Для всего остального - стол передач


  (31.10.20 17:48)  

(31.10.20 17:46)

На форуме сделку надо создавать с пометкой на шанс. А так ты считай подарил :D


а топик бы ничего не изменил особо.
разве что было бы наглядное доказательство, но для этого можно и просто договор в чате заскринить.


  (31.10.20 17:48)  

(31.10.20 17:46)

(31.10.20 17:45)

но хоть создание в дя отправить хотелось бы

http://support.combats.com/
13 пункт юстициарам.


С телефона пунктов не вижу, какой раздел


  (31.10.20 17:49)  

Вопросы по модерации Юстициаров


  (31.10.20 17:49)  

(31.10.20 17:48)
...


Юстициары


  (31.10.20 17:51)  


  (31.10.20 17:52)  


  (31.10.20 18:00)  

(31.10.20 17:47)

...


А если ценность передана "подарком"? (что-то я сомневаюсь что на шанс чарку передачей отдали)


  (31.10.20 18:00)  

(31.10.20 17:48)
...


Прямая ссылка
http://support.combats.com/?topic_id=7


  (31.10.20 18:01)  

(31.10.20 18:00)

(31.10.20 17:47)

...

А если ценность передана "подарком"? (что-то я сомневаюсь что на шанс чарку передачей отдали)


это не важно.


  (31.10.20 18:02)  

эээ


  (31.10.20 18:05)  

а какого качества чарка?


  (31.10.20 18:12)  

думаю это было ер кольцо


  (31.10.20 18:14)  

(31.10.20 18:12)

думаю это было ер кольцо


нууу.. надеюсь он там в кц символы на оковы меняет, для шанса)))


  (31.10.20 18:18)  

Все, спасибо модерации, забрал. Для главы клана и других глав кланов пусть будет инфа)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved