Страницы: 1

Фольклор > О Ком же это? 


  (06.10.20 01:41)   +1 (+1/-0)

За пеленой ушедших дней,годами стертые странницы, веками скрытый манускрипт. Я роскажу Вам небылицу.!
Быть может правда!?- может лож, легенда или совподенье, доступное не всем- но скрытое давно уменье.
Дела давно забытых сил, восторженности, мощи, власти и о любви;совсем забыл что сотворила эти страсти.
Так вот, читатель мой!По воле случая , судьбы а может просто по везенью мне Ангелы нашей игры - всеж предоставили виденье.
Да нелегко все описать- и Вам представить в должном свете ведь информация слегка затерена иль скрыта в этом мире.
Так чтож за мир- такой: "БК" и что скрывает в одночасье, и о величии былом, затерянном й уже угасшем.
Кто был- как явный фаворит- кого боялись, уважали при имени Его всегда тихонько головы склоняли.
Стихия , тьма и тот-же свет, все в стороне всегда стояли и только Sumrak мог всегда помочь Ему: В его печали.
Он пал и город позабыт.Последователей уже не стало, но где-то в Горе Легиона - его оружие упало.


  (07.10.20 12:16)  

В ваших сердцах давным-давно царит Хаос, но вы , как обычно, не умеете это признавать. Ангелы Сколько пафосаТемное нытье, светлая беспринципность и слепота. Повелители вы мне начинаете нравиться своим безразличием к этому миру и к себе самим, продолжайте в том же духе и мы всегда сможем договориться - Лорд Разрушитель.


  (25.10.20 05:53)  

Это нытьё, продолжайте нападать на нас в конце недели клановым нападением и так же будите получать по делу))


  (25.10.20 05:53)  

сегодня нельзя. ждём в воскресенье)))


  (08.11.20 07:12)  

Лорд разрущитель


  (09.11.20 11:03)  

Лорд Разрушитель и East City.


  (26.11.20 19:31)  

глаза от ошибок кровоточат


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved