Страницы:
1234567891011
Общая > Человека нет ,а персонаж играет
(30.09.20 16:44)
Чат верховных демонов 6 ранга :\
(30.09.20 16:50)
все вокруг идиоты, но главное что кидала вся/весь/всё в белом =)
(30.09.20 16:54)
Комментарий удален
(30.09.20 17:11)
 (30.09.20 16:54) Сообщение удалено
А ты кто такая чтобы тебе что-то показывать? (с) Кому надо - те в курсе.
(30.09.20 17:12)
+2 (+2/-0)
Такое слово интересное 
 (30.09.20 16:16)  (30.09.20 15:55) ...
Рот свой угомони . Базикало .
 (09.01.19 16:26)  (09.01.19 16:22) ...
У тебя ума хватает ещё что то писать ? У самого рыльце в пуху ,и он ещё что то базикает.
(30.09.20 17:14)
Комментарий удален
(30.09.20 17:19)
Комментарий удален
(30.09.20 17:24)
 (30.09.20 17:14) Сообщение удалено
свои проблемы на других переводить не стоит. p.s. мыло свое можешь хоть кусать, хоть грызть - никого это никак не волнует.
(30.09.20 17:29)
 (28.09.20 11:50) ...
Токо совсем странный не узнает тебя алмаз))
(30.09.20 17:31)
 (30.09.20 17:12) Такое слово интересное  (30.09.20 16:16)  (30.09.20 15:55) ...
Рот свой угомони . Базикало .
 (09.01.19 16:26)  (09.01.19 16:22) ...
У тебя ума хватает ещё что то писать ? У самого рыльце в пуху ,и он ещё что то базикает.
Ну вот и всё. Окончательно карты раскрыты )
(30.09.20 19:30)
 (30.09.20 17:25)  (30.09.20 16:38) Интересно, а зачем она/он/оно , апает этот топ с таким остервенением? Мазохизм да и только
forum.combats.com/?id=151102208200&n=n_index... forum.combats.com/?id=154660833700&n=n_index...чтиво на вечер ))))
Даааас  Судя по напору бессмысленного отпирательства, сабж и вумен алмаз одно лицо 99% И видимо болезнь прогрессирует....
(30.09.20 20:15)
 (30.09.20 20:06)  (30.09.20 17:31) ...
напомнилоimg.scrolls.combats.com ... xCk5TExIOfJWB8YuMWiUw682Pr2vTztV6pcHzgFrw.png
Ссылка есть на легендарный топ?
(30.09.20 20:56)
В итоге ? В чем проблема ? Пост был о чем ? Я типо померла тьху тьху тьху а закончили не пойми чем и какими-то левыми персами Молодцы ! Развивайте дальше ,я уже теряюсь что к чему ,короче я так понимаю чем больше я вам пишу тем больше вы беситесь на этом ставлю точку ,пишите ,говорите что хотите :)и рты перед сном с мылом помойте ,а то уже попахивает гнильцой ;)
(30.09.20 21:02)
нет не уходи
(30.09.20 21:09)
 (30.09.20 20:22)  (30.09.20 20:15) ...
лови, "друХ пальца"forum.combats.com/forum.pl?id=133950730200&i...
Вот что ты за тип? Вроде и просьбу выполнил( спасибо) но и тут же гадостную глупость ляпнул.... По пробуй быть нормальным- это не сложно чесслово
(30.09.20 21:10)
так ты живая ? о чудо...
(30.09.20 21:13)
 (30.09.20 21:09) ...
иди стимулируй... сила земли в помощь =)
|