Страницы: 12345

Общая > Договорной бой, подстава со стороны соклана 


  (14.09.20 13:21)  

(14.09.20 04:23)

(14.09.20 04:08)

лог не найдет.
многие играют кв без разделения на пантеоны и ето нормально.
все зависит от политики клана

"играют" а не договариваются о сливе и накоплении несгораемого порога кланового рейтинга, вот так по мелочам как снежный ком , сколько можно собрать рейтинга ?


Я только сейчас увидел слова "о накоплении несгораемого порога кланового рейтинг", у тебя всё хорошо? + - 10 рейта, какое набитие порога рейтинга? найди хоть один клановый бой, где мы воевали с альянсом или с нашим пантеоном, хоть одну клановую найди, если не найдешь, то лучше молчи и не позорься в этом топе.


  (14.09.20 13:30)  

(14.09.20 13:21)
...


напаст ему организуйте :)
все кланом )

и логи сюды ))))


  (14.09.20 13:32)  

(14.09.20 04:26)
...


стоят
какая разница светлый темный или стихийный нарушают?


  (14.09.20 13:44)  

(14.09.20 13:13)
...


Все бывает в первый раз, жги)


  (14.09.20 13:48)  

(14.09.20 13:32)

(14.09.20 04:26)
...

стоят
какая разница светлый темный или стихийный нарушают?


Вы товарищ, точно пост весь прочитали? тут не было договорняка, тут отказ выполнять просьбу главы клана, на то что бы тот ушёл с 9тки из таверны, когда в этот день на нас уже было 2 напы.

http://photo.scrolls.combats.com/~Geo Light/gallery/164178/1335518.html

Цитирую текст "Уйти от туда, испугаться угроз, не уйти, вас злить"
"Я решил потянуть не много и свалить"

То есть он захотел сразу и испугаться свалить и разозлить всех, чем не вредительство, со стороны соклана ?)


  (14.09.20 13:52)  

(14.09.20 13:48)
...


ну и?)
и потому на него напали коллеги по свету?))))
ок ок
мне все равно,свое мнение я написал


  (14.09.20 13:54)  

(14.09.20 13:52)

(14.09.20 13:48)
...

ну и?)
и потому на него напали коллеги по свету?))))
ок ок
мне все равно,свое мнение я написал


А мне что уговаривать, кого-то с темных или стихийных кланов? Потому что мой соклан не понимает, что такое клановый рейтинг? и сливает за сезон по 1-2к?
Может у вас в клане эти 1-2к ничего, для нас много.
Вообще надо было нелечью его бить.


  (14.09.20 14:02)  

(14.09.20 03:25)

Что может оправдать такой поступок не приемливый к законам и принципам светлой склонки ? "лучше своим чем чужим " ?? это как понимать ? давайте все тогда так делать ? это идёт вкось правилам принципам и идее игры но это моё мнение , рассуди бк.http://photo.scrolls.combats.com/~Flawless


Не хотел изначально вообще отписываться в этом треше. Но прочитав комменты, и в тч. ТСа выскажусь.

Если ТС за "справедливость" и очень честный - для чего тема тут? Очевидно как ты и говоришь "рассудите бк". Другими словами, привлечь внимание. Почему не в саппорт. (риторический вопрос)

Ты говорил, что ты пришел в клан, противоречит твоей склонке ит.д. Все что "обижает тебя" - это сверх не правильно и полный ужас. А то что половину БК - получала от тебя не хорошие сообщения и часто вешали разные клеймо - то тут твоя склонка и понимание игры - все ок.
Обидеть других - да легко, обидеть тебя? - давайте всем бк это обсудим.

Считаю, что если не согласен с сокланами. с главой, то всегда можно уйти. Тем более "статус управления демократия" - дает все на это возможности.

Зачем устраивать треш с вопросом рассудите. Что бы рассудить - надо знать все стороны. Как до конфликта, там и после. А ведь ни в 1ом сообщении тут этого нет.
Поэтому никто не рассудит из сторонних читалей объективно, а значит у этой темы и нет этой цели. Так же надеялся что никто из сокланов не будет отписываться и подпитывать тему треш, но вот поэтому и решил отписаться.

Я надеюсь что обе стороны конфликта это пойму, и не будут устраивать шоу на форуме =) Не смогли решить обиды в личном общении, просто оставьте это при себе.


  (14.09.20 14:57)  

атор стоял в таверне и ждал напы со стороны тьмы?


  (14.09.20 18:54)  

(14.09.20 13:48)
...


Так ты его даже не дослушал даже почсле всего.......не дослушал !!!!!!!!! И кстати я присуствовал когда он показал и и пояснял когда уходил......Самое страшное именно это !!!!!
Я увидел то что он писал .........Как не странно ,Но после того как я увидел и все таки выслушал его до конца, хотя признать, вслушать там было тяжело......То там совсем другая история....
P.SЭто ,не оправдывает и не защищает его ...при том как он пытался донести Дров он нарубил....НО история точно другая.. Кстати прям после этой фразы он и пытался проджолжить его его перебивали ....а вот когда всетаки показал не кто не слушал...да кокой там слушать --не слышал...


  (14.09.20 19:06)  

ёлки палки


  (14.09.20 19:06)  

.....


  (14.09.20 19:15)  

Если я не прав, я меняю склонку и меняю на "присущую" мне. А так, подождём решение Падальщика. Отстранив всё в сторону , самого боя не должно было быть в корне. Свет не может нападать на свет ни коем образом


  (14.09.20 19:27)  

(14.09.20 19:06)

.....


напаст.....


  (14.09.20 19:48)  

Абсолютно нормально, что ребята попросили пнуть заснувшего в небезопаске к личу.
Другое дело почему пнули клановой, это не ясно.

Flawless просто не догоняет смысл напы.


  (14.09.20 20:15)  

(14.09.20 19:48)

Абсолютно нормально, что ребята попросили пнуть заснувшего в небезопаске к личу.
Другое дело почему пнули клановой, это не ясно.Flawless просто не догоняет смысл напы.


Это ,как раз таки нормально , он полсе кланки получил на 3 часа защиты ......а потеря рейта маленькая ......но все таки тоже , как то абсурдный способ...


  (14.09.20 20:54)  

(14.09.20 20:15)

(14.09.20 19:48)

Абсолютно нормально, что ребята попросили пнуть заснувшего в небезопаске к личу.
Другое дело почему пнули клановой, это не ясно.Flawless просто не догоняет смысл напы.

Это ,как раз таки нормально , он полсе кланки получил на 3 часа защиты ......а потеря рейта маленькая ......но все таки тоже , как то абсурдный способ...


я был в заявке и не спал , они сначала молчу кинули на меня клановою , и только потом альянс напал. я даже телеграммы сразу выслал всем.


  (14.09.20 20:59)  

(14.09.20 20:54)
...


шла перепалка в чате , я отвлёкся потом молча и напа


  (14.09.20 21:03)  

(14.09.20 18:54)

(14.09.20 13:48)
...

Так ты его даже не дослушал даже почсле всего.......не дослушал !!!!!!!!! И кстати я присуствовал когда он показал и и пояснял когда уходил......Самое страшное именно это !!!!!
Я увидел то что он писал .........Как не странно ,Но после того как я увидел и все таки выслушал его до конца, хотя признать, вслушать там было тяжело......То там совсем другая история....
P.SЭто ,не оправдывает и не защищает его ...при том как он пытался донести Дров он нарубил....НО история точно другая.. Кстати прям после этой фразы он и пытался проджолжить его его перебивали ....а вот когда всетаки показал не кто не слушал...да кокой там слушать --не слышал...


Драник, прошу Вас не влазить в разговор, вы никак не относитесь к данной ситуации, потому что не являетесь членом клана, поэтому прошу вас не высказывать ничего постороннего, не являющегося и не относящегося к теме, то что вы выслушали кого-то это лично ваша инициатива.


  (14.09.20 21:06)   0 (+1/-1)

От представителей клана каменты оч.смешны.

Вы раза три (по каментам) брали тс в клан.
То есть его неформальное общение вас не волновало.
Хотя даже по топу видно, что тс лучше в молче:)

И только после этого топа (истерично го, про какие-то светлые принципы)
/махает ручкой/ автор, в словах их тож надо соблюдать, ага


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved