Страницы:
12
(27.08.20 09:35)
+2 (+4/-2)
Сидя на тренажере медленно потягиваем винишко в ожидании конца сезона.
(27.08.20 09:45)
(27.08.20 09:47)
Главное, что не на бутылке сидишь )))
(27.08.20 09:52)
+5 (+5/-0)
а точно есть смысл от этих пряток? ну условно: - никто в клане не прячется, все спокойно качаются и усиляются / копают. - вы получаете 10 нападений, теряете 10к рейтинга, из 10 боев - 2 выигрываете в защите. 10% идет в несгорайку (1к), еще 4к идет в плюс от защиты как минимум. - вы становитесь серыми для атакующих, вас атаковать не выгодно. - получаете 10 сундуков за слив, все качают благо/опыт на тренажере и другие плюшки с сундуков. - опускаетесь на 5-6 позиций в низ, получаете более легких противников для КВ. - за 5-7 напок не особо сложных возвращаете свой рейтинг с плюсом.
точно режим "общага" выгоден кому-то?)
(27.08.20 09:53)
 (27.08.20 09:52) а точно есть смысл от этих пряток? ну условно: - никто в клане не прячется, все спокойно качаются и усиляются / копают. - вы получаете 10 нападений, теряете 10к рейтинга, из 10 боев - 2 выигрываете в защите. 10% идет в несгорайку (1к), еще 4к идет в плюс от защиты как минимум. - вы становитесь серыми для атакующих, вас атаковать не выгодно. - получаете 10 сундуков за слив, все качают благо/опыт на тренажере и другие плюшки с сундуков. - опускаетесь на 5-6 позиций в низ, получаете более легких противников для КВ. - за 5-7 напок не особо сложных возвращаете свой рейтинг с плюсом.точно режим "общага" выгоден кому-то?)
Все это отлично, но когда сидишь и пялишь в монитор обновляя радар час-полтора, то ну его .... такую игру. Потерять рейтинг не проблема, отработать сложно.
(27.08.20 09:56)
 (27.08.20 09:53)  (27.08.20 09:52) а точно есть смысл от этих пряток? ну условно: - никто в клане не прячется, все спокойно качаются и усиляются / копают. - вы получаете 10 нападений, теряете 10к рейтинга, из 10 боев - 2 выигрываете в защите. 10% идет в несгорайку (1к), еще 4к идет в плюс от защиты как минимум. - вы становитесь серыми для атакующих, вас атаковать не выгодно. - получаете 10 сундуков за слив, все качают благо/опыт на тренажере и другие плюшки с сундуков. - опускаетесь на 5-6 позиций в низ, получаете более легких противников для КВ. - за 5-7 напок не особо сложных возвращаете свой рейтинг с плюсом.точно режим "общага" выгоден кому-то?)
Все это отлично, но когда сидишь и пялишь в монитор обновляя радар час-полтора, то ну его .... такую игру. Потерять рейтинг не проблема, отработать сложно.
Я с тобой согласен, что ловить по КВ - это очень и очень утомительно. Очень просятся ловушки рассеивающие невидимость/кидающие временные оковы при попадании в локацию. Если бы игроки понимали, что рейт выгодно как терять, так и получать - было бы больше интересных боев и меньше пряток.
(27.08.20 10:09)
 (27.08.20 09:52) а точно есть смысл от этих пряток? ну условно: - никто в клане не прячется, все спокойно качаются и усиляются / копают. - вы получаете 10 нападений, теряете 10к рейтинга, из 10 боев - 2 выигрываете в защите. 10% идет в несгорайку (1к), еще 4к идет в плюс от защиты как минимум. - вы становитесь серыми для атакующих, вас атаковать не выгодно. - получаете 10 сундуков за слив, все качают благо/опыт на тренажере и другие плюшки с сундуков. - опускаетесь на 5-6 позиций в низ, получаете более легких противников для КВ. - за 5-7 напок не особо сложных возвращаете свой рейтинг с плюсом.точно режим "общага" выгоден кому-то?)
а можно впринципе не играть в КВшки))) рейт и так с пещерки капает ))))))))
(27.08.20 10:10)
+1 (+1/-0)
БК за год превратился в клуб пряток, если раньше спокойно гуляли по локациям то теперь дальше портала и общаги никто никуда не ходит. Очень сомневаюсь что админы именно этого добивались то КВ требует реформ явно.
(27.08.20 10:13)
 (27.08.20 09:56) Если бы игроки понимали, что рейт выгодно как терять, так и получать - было бы больше интересных боев и меньше пряток.
Тогда КВ превратился бы в очередной фарм. Ну по типу геройки например, где никто не заморачивается.
(27.08.20 10:14)
+1 (+1/-0)
паладины пишут как все хорошо... а на форуме спам цыфрами ) сидим в безопасках, форум утонул в грязи...
(27.08.20 10:19)
+1 (+1/-0)
 (27.08.20 10:13)  (27.08.20 09:56) Если бы игроки понимали, что рейт выгодно как терять, так и получать - было бы больше интересных боев и меньше пряток.
Тогда КВ превратился бы в очередной фарм. Ну по типу геройки например, где никто не заморачивается.
потому что наши вместо боев предпочитают фармить... если оттолкнуться на 5-7 лет назад (во вспомнил) , то великая битва , историческая - это было событие!!! и старались тащить. а сейчас просто кц набить. смотришь на такое мясо в закрытых убч. ты стараешься, тратишься чем то, а оно набило 2к, место заняло , получило 1кц и довольно
(27.08.20 10:20)
 (27.08.20 10:09) а можно впринципе не играть в КВшки))) рейт и так с пещерки капает ))))))))
А вот это наш подход  Тренажёры только по выхам, в остальное время играешь себе спокойно. На напы время тратить не надо. Не атакуя - вверх по рейту не выбиваешься , а следовательно ты неинтересен никому, кто тебя может легко убить. Так что пока КВ не превратятся в халявный фарм по принципу как Ars написал (все валят друг друга без пряток), то самый простой способ игры - это вообще не нападать и держаться на своём уровне (где и на тебя никто не нападает).
(27.08.20 10:22)
летний сезон мы играли в лайт режиме, не прятались, играли в кайф)) такой режим куда лучше.... играть в режиме "инкогнито" ваще бред и ну его нафиг может нам пофиг от того что уже всё нафармлено)) но всё же.. не стоит трястись за эти циферки
(27.08.20 10:28)
+1 (+1/-0)
так не за цыферки трясутся.. а за медяки
(27.08.20 10:30)
 (27.08.20 10:10) БК за год превратился в клуб пряток, если раньше спокойно гуляли по локациям то теперь дальше портала и общаги никто никуда не ходит. Очень сомневаюсь что админы именно этого добивались то КВ требует реформ явно.
очевидно что абсолютно любой ладдер ведет к этому. Если вы делаете конец сезона, нельзя распределять места как в лиге. Либо делайте "финальный турнир" с посевом согласно местам в ладдере. т.е берем первые 10-20 команд и 1-20 2-19 и т.д и турнир, при этом "призы" должны быть интересными. - но в таком случае в пролете все другие, что как бы вызовет кучу хейта. Так как нет финансовых и других возможностей попасть в заветный топ, а играть хочется всем. либо перенять опыт ребят из метелицы, наверное не сложно. Там гладов раздают не топ 1-2-3. Есть общий рейт, есть % группы кто попал в определенную группу. Условно Всего 1000 участников, макс рейт 100к. Вот и пляшите, деля на группы по %. Получится что 5 и 9 место ничем не отличается по "призам", лишь ЧСВ пострадает, что кто то выше по ступени. Тем самым возможно и не будет смысла прятаться? Если набрал нужный рейт % потеря немного или ап немного - ничего не решит. Это конечно снизить агрессивность и поиск целей - но сейчас все очень агрессивно, носу не суй - только все в портале торчат. Можно и еще что нить придумать, это все как говорится было бы желание. Основной посыл, что бы цена ошибки "в конце" была не так высока, что бы люди могли играть, а не тере... на цифорке в рейте под конец сезона.
(27.08.20 10:33)
 (27.08.20 10:19) ...
А раньше так же было, что ты такой залетаешь в Р сете, а царапаешь по 50? а тебе под фул дефами прилетает огого. Возможно раньше, были надежды, теоретические шансы на какую то "пользу" от себя. А теперь только и остается "радоваться что на КЦ на царапал". Может не надо так задирать "расхождение по силам". Работяг и илиту =)
(27.08.20 11:06)
До последней недели не прятались особо и получали по 5-7-10 боев в защите. Не понимаю кланов, которые начинают прятки в середине сезона - это ж банально не интересно. А сейчас стоимость поражения несоразмерно выросла. Поэтому неделю уж лучше потупить в подвале)
(27.08.20 11:33)
 (27.08.20 11:06) До последней недели не прятались особо и получали по 5-7-10 боев в защите. Не понимаю кланов, которые начинают прятки в середине сезона - это ж банально не интересно. А сейчас стоимость поражения несоразмерно выросла. Поэтому неделю уж лучше потупить в подвале)
пойду спрячусь в винный погреб
(27.08.20 11:45)
что такое ладдер, глады и ребят из метелицы ??
(27.08.20 11:56)
 (27.08.20 11:45) что такое ладдер, глады и ребят из метелицы ??
Ма ша столько сидит за компуктером и не знает? =( Ладдер (англ. ladder) - вид рейтинга, используется в сетевых компьютерных и консольных играх. P.S А также для составления личных рейтигов игроков и рейтингов команд. Глады - они же Гладиаторы - Звание за ПВП рейтинг. - наивысшая отметка о крутости, среди ПВП игроков. ПВП - плеер вс плеер. Игрок против игрока. Метелица - Blizzard Entertainment американский разработчик и издатель компьютерных игр. Держу в курсе =)
|