Страницы: 1234

Общая > Союзные клановые нападения 


  (22.08.20 17:20)  

(22.08.20 17:15)

Ох, бобр, разжую еще раз
Что есть кв? Это битава кланов, где с учетом всех правок выстроилась устойчивая система сильный и слабый
На топ уровне почти нет боев интересных, на уровне 15-30 полно
Теперь представь, что в бои кланов 15 и ниже вмешиваются персы с топ 10 кланов?
Добавит это интереса? Нет. Но заставит кланы, не влезшие на горб(по разным причинам) отказаться от ряда нап, ибо в битве бобра и лимитн эдишион нет места ясамальцу
А ты предлагаешь или бои в 150 тел капель в одном бою или прикрывашек из лица топов в бою мидл контента, где он хотя бы есть

- на топ-уровне появятся интересные бои, зависящие от союзов и альянсов, а также онлайна в них;
- именно! я про это и говорю же! неужели не видно?) как в бои 15 и ниже, так и еще ниже, плоть до 1000+, все зависит от союзов и альянсов (смотри пункт выше);
Интереса? однозначно добавит. Те, кто не бьют/не противостоят, и так этого делать не станут. Те, кто бьют/противостоят, смогут играть в более широких рамках.
Ну и еще раз скажу. Пусть я уже писал, но все же. Лимитед едишн - не единственный клан в бк)


  (22.08.20 17:20)  

Бобер топит за тьму, раскусили лазутчика.


  (22.08.20 17:21)  

*вплоть)


  (22.08.20 17:21)  

(22.08.20 17:20)

Бобер топит за тьму, раскусили лазутчика.

Не пали контору, меня же так исключат(


  (22.08.20 17:25)  

(22.08.20 17:20)

(22.08.20 17:15)

Ох, бобр, разжую еще раз
Что есть кв? Это битава кланов, где с учетом всех правок выстроилась устойчивая система сильный и слабый
На топ уровне почти нет боев интересных, на уровне 15-30 полно
Теперь представь, что в бои кланов 15 и ниже вмешиваются персы с топ 10 кланов?
Добавит это интереса? Нет. Но заставит кланы, не влезшие на горб(по разным причинам) отказаться от ряда нап, ибо в битве бобра и лимитн эдишион нет места ясамальцу
А ты предлагаешь или бои в 150 тел капель в одном бою или прикрывашек из лица топов в бою мидл контента, где он хотя бы есть
- на топ-уровне появятся интересные бои, зависящие от союзов и альянсов, а также онлайна в них;
- именно! я про это и говорю же! неужели не видно?) как в бои 15 и ниже, так и еще ниже, плоть до 1000+, все зависит от союзов и альянсов (смотри пункт выше);
Интереса? однозначно добавит. Те, кто не бьют/не противостоят, и так этого делать не станут. Те, кто бьют/противостоят, смогут играть в более широких рамках.
Ну и еще раз скажу. Пусть я уже писал, но все же. Лимитед едишн - не единственный клан в бк)


Что делать тем, кто не попал в союз с закрыаашками? Не играть в кв?)
Что делать, например, стихиям? Сча оигов бьют 4-5 кланов
Терь представь, что их будут бить езеи во всех боях где есть союзники тех, кто оиг бьет?
Сворн+люкс и 7 кланов
Тис и хантерс+7 кланов
Ладохи и 8 кланов
И кого напать топ клану стихий, если напали на тьму-увидят двх, а на свет люксов или сворнов?
А это топ клан пантеона стихий
Что делать тем, кто в принципе не попал в список горбов?
Ок, бобр крут, вступил, наприме В лоег. Напали на палов или мибов, а вместо палов у вас напротив весь состав двх. Правда здорово ты придумал?


  (22.08.20 17:26)  

*вместо мибов весь состав двх
Вместо палов люксы
Вместо вайсов сворны


  (22.08.20 17:26)  

давно хотелось расширения функций союза . но Фиксить магов расписал проблему (


  (22.08.20 17:31)  

Что делать тем, кто не попал в союз с закрыаашками? Не играть в кв?)
- играть в свои КВ, на другом совершенно уровне, границы которого расширены могут быть таким макаром?


Что делать, например, стихиям? Сча оигов бьют 4-5 кланов

- боюсь, это проблемы оигов. не хотят ни с кем дружить - ну, я-то, бобер, тут причем? у меня своя игра есть, и я хочу ее сделать более интересной. Мы же не только про оигов говорим? Или только? Я запутался(

Терь представь, что их будут бить езеи во всех боях где есть союзники тех, кто оиг бьет?
Усиляйтесь, делайте другие, актуальные союзы? Не? Ну ладно(

И кого напать топ клану стихий, если напали на тьму-увидят двх, а на свет люксов или сворнов?

Ну, если топ-клан стихий и его союз+альянс не может пнуть темных или светлых, это не означает, что это не топ-клан стихий и его союз-альянс. Просто дисбаланс, но шоподелоть.
Можно подумать, вот прямо сейчас как-то иначе дела обстоят)

Я говорю о том, что можно сделать для того, чтобы игра стала интереснее. Мне - так интереснее будет.
Тебе - может, и нет. Но вот все минусы, которые ты привел, для меня являются плюсами)


  (22.08.20 17:33)  

Ну и да. В альянсы и союзы же ограниченный набор мест.
Нельзя сделать альянс или союз из 50 кланов(
Так что, может, твой лимитед эдишн в такой системе никуда и не попадет)


  (22.08.20 17:35)  

Да тут итак проблем полно:
Лутбоксы в качестве шмота, все вяжется к клану (ок, за 6+к екр не вяжется, это для 20-30 человек)
У вас тут жёсткая привязка к кланам идет, причём там, где что-то собирается в складчину есть вариант вложиться и остаться ни с чем
И тд и тп
А ты хочешь сейчас глобально в очередной раз разворошить систему, где больше всего достанется средним кланам. Причем очень сильно


  (22.08.20 17:37)  

Прости, но причем тут лутбоксы?
Я вот никак слог вытащить из впк не могу - это тоже сюда, в этот топик, правильно понимаю?
А еще у меня пятка чешется че-то, никак не могу понять(

Еще раз - речь про то, чтобы расширить возможности сопротивления. Чего в этом плохого, е-мое?)
Ну и нападения тоже, но, может, в урезанном варианте)


  (22.08.20 17:37)  

(22.08.20 17:33)

Ну и да. В альянсы и союзы же ограниченный набор мест.
Нельзя сделать альянс или союз из 50 кланов(
Так что, может, твой лимитед эдишн в такой системе никуда и не попадет)


Они уже. Заранее подготовились
Думаю тема раскрыта
Иди скажи составу стил д, что они терь играют с 50+местом, если в союз не зайдут


  (22.08.20 17:38)  

где больше всего достанется средним кланам. Причем очень сильно
Больше всего положительного? Честно говоря, на то и расчет(


  (22.08.20 17:39)  

- Сколько времени?
- Апельсин желтый!
- Простите, сколько времени, все же?
- Я сказал уже, желтый апельсин! Ну или оранжевый.
- А...
- Желтый. И не бубни


  (22.08.20 17:47)  

(22.08.20 17:38)

где больше всего достанется средним кланам. Причем очень сильно
Больше всего положительного? Честно говоря, на то и расчет(


положительное , это отлетать от топов ? )


  (22.08.20 17:48)  

(22.08.20 17:47)

(22.08.20 17:38)

где больше всего достанется средним кланам. Причем очень сильно
Больше всего положительного? Честно говоря, на то и расчет(

положительное , это отлетать от топов ? )

Видишь ли так, устроен бк, что в союзы и альянсы могут вступить ограниченное количество кланов.
Или ты реально думаешь, что напади ты на клан в 500+ месте, у них в альянсе серьезно окажется двх?)


  (22.08.20 17:50)  

(22.08.20 17:48)

Или ты реально думаешь, что напади ты на клан в 500+ месте, у них в альянсе серьезно окажется двх?)


вопрос был про средние кланы , им не надо нападать на 500 место .


  (22.08.20 17:52)  

Те, кто топы - и так будут стремиться к усилению другими топовыми кланами в союзе/альянсе (а не тот же лимитед едишн. привет, донат, ты сможешь их бить даже сам!).
Те, кто не топы - будут стремиться к усилению тоже сильными кланами.
В чем разница между тем, что предлагается к обсуждению и тем, что сейчас?)
Разница в том, что и другие, не-топовые кланы, смогут регулировать свою игру и позиции атаки/защиты в более расширенном варианте)
Никак не могу понять, чем вот тебе, крок, будет от этого хуже) ты считаешь, что тебя двх начнет пинать?) а нафига им это?))


  (22.08.20 17:53)  

(22.08.20 17:50)

(22.08.20 17:48)

Или ты реально думаешь, что напади ты на клан в 500+ месте, у них в альянсе серьезно окажется двх?)

вопрос был про средние кланы , им не надо нападать на 500 место .

Ок, сузим 500 до 50-100) вопросы те же)


  (22.08.20 17:59)  

ИМХО убьет все КВ для кланов на 5-30 позициях которе будут в топовых союзах.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved