Страницы: 1234

Общая > Союзные клановые нападения 


  (22.08.20 15:31)   +1 (+1/-0)

(22.08.20 15:29)

Можно сделать чтоб например клановый вызов ангелу, получается тьма делает клановый вызов по рейтингу отбирается два клана самие подходящие сильние с одной стороны, два клана самие сильние с другой стороны, получается уже будут участвовать две стороны от каждого ангела, просто вопрос в том чтоб верно сбалансировать это все.

зови пяточку, без него не разобраться)


  (22.08.20 15:34)  

колыбельную надо... люлькой, дабы послеобеденная дрема была приятной и полезной.


  (22.08.20 15:36)  

(22.08.20 15:34)

колыбельную надо... люлькой, дабы послеобеденная дрема была приятной и полезной.

Сымай полномочия!) тебе вон недоверие народ выразил) в смысле, в смысле не я, конечно же..
Это все http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1524888401 !
Его фблок, а страждущим свободу слова))


  (22.08.20 15:38)  

(22.08.20 15:36)

(22.08.20 15:34)

колыбельную надо... люлькой, дабы послеобеденная дрема была приятной и полезной.
Сымай полномочия!) тебе вон недоверие народ выразил) в смысле, в смысле не я, конечно же..
Это все http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1524888401 !
Его фблок, а страждущим свободу слова))


http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1580699157


  (22.08.20 15:56)  

Ладно, сделаем проще.
*призывает в топик ядерку словом "сиськи"))


  (22.08.20 15:57)  

Сидишь такой в топ 50 рейта, решил напнуть, например, клан лимитед эдишион, идет схватка, зрилы ставки ставят, а потом в середине боя влетает ясамалец. Следом люксор, потом никитос и зп ними всеми с мягкой домашней обувью Крус
И ты такой в своем вр фуле думаешь какой же классный пвп контент бобер придумал! И пошел искать сразу чем же его накормить


  (22.08.20 16:07)  

(22.08.20 15:57)

Сидишь такой в топ 50 рейта, решил напнуть, например, клан лимитед эдишион, идет схватка, зрилы ставки ставят, а потом в середине боя влетает ясамалец. Следом люксор, потом никитос и зп ними всеми с мягкой домашней обувью Крус
И ты такой в своем вр фуле думаешь какой же классный пвп контент бобер придумал! И пошел искать сразу чем же его накормить

А для уровня того клана, в котором ты был, и у которого есть союзы/альянсы, слабо придумать интересную движуху?)
Нет, я понимаю, все новое - плохо (привет консерваторам или консерватистам. п.с. Некрыч, я тебя не имел в виду!), но все же)


  (22.08.20 16:07)  

Ну и да, я хз, в курсе ты или нет, но в топ 50 не только лимитед едишн есть)


  (22.08.20 16:14)  

(22.08.20 15:57)

Сидишь такой в топ 50 рейта, решил напнуть, например, клан лимитед эдишион, идет схватка, зрилы ставки ставят, а потом в середине боя влетает ясамалец. Следом люксор, потом никитос и зп ними всеми с мягкой домашней обувью Крус
И ты такой в своем вр фуле думаешь какой же классный пвп контент бобер придумал! И пошел искать сразу чем же его накормить

Есть че-нть по существу, а не личные обиды и недопонимание?) в том плане, поразнообразит это как-то в таком виде (или в каком-то другом? предлагай) или нет?)


  (22.08.20 16:15)  

Битва альянсов:
scrolls.combats.com ... D1%8C %D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/1335044.html
:)


  (22.08.20 16:16)  

А, ну ясно) я примерно так и думал) зато по существу)


  (22.08.20 16:22)  

(22.08.20 16:16)

А, ну ясно) я примерно так и думал) зато по существу)


Ну это реально ж так и будет
Грубо говоря, есть 2 места в союзе и 8в альянсе
Кто успел на горб ладошек-у того дед командир корабля
Кто не успел и с бобром в союзе - у того брат 10классиник ток(((


  (22.08.20 16:32)  

(22.08.20 16:22)

(22.08.20 16:16)

А, ну ясно) я примерно так и думал) зато по существу)

Ну это реально ж так и будет
Грубо говоря, есть 2 места в союзе и 8в альянсе
Кто успел на горб ладошек-у того дед командир корабля
Кто не успел и с бобром в союзе - у того брат 10классиник ток(((

А если ладошек в расчет не брать? Они ж и так все бои берут)
Хотя вот... или это тисы сегодня были утром? Не помню.
Вот напает кого-то трое вц, а у тебя все спят. Пишешь в союз/альянс. Прикидывают шансы, и либо заходят, либо нет)
В чем плохо для нападающей стороны? Можно проиграть даже при более сильных усилениях.
В чем хорошо для "жертвы"? Можно выиграть тогда, когда на это не было бы шансов)
Я не говорю о всяких оках и прочем, я говорю о нормальных, человеческих кланах)
Вот что у тебя лично против этого есть?) Какие доводы?)


  (22.08.20 16:43)   +1 (+1/-0)

Дело не в движухе.

крепкие кланы соберутся вместе и что дальше,
хочешь чтоб сильные были еще сильнее?

ты понимаешь ,что такое не 30 чел ,а 50 могут зайти в бой,
какие шансы у защиты будут?

я бы еще понял,если бы такую идею(топик за склонки ,нес примерно такую же идею) задвинул кто-то из Лидеров рейтинга,им на нас хлюпов ровно)))


  (22.08.20 16:44)  

(22.08.20 16:32)
...


Ну ок, не берем в расчёт ладох и еще 8 кланов, что будут в альянсе
Так же есть еще люксы и сворны, а вместе они и ладох пнут, так что их и еще 7 кланов смело в расчет не берем, да?)
И в итоге клан бобра ни на кого напасть не может, потому что все кто играет под крылом
Плохая идея


  (22.08.20 16:45)  

(22.08.20 16:43)

Дело не в движухе.крепкие кланы соберутся вместе и что дальше,
хочешь чтоб сильные были еще сильнее?ты понимаешь ,что такое не 30 чел ,а 50 могут зайти в бой,
какие шансы у защиты будут?я бы еще понял,если бы такую идею(топик за склонки ,нес примерно такую же идею) задвинул кто-то из Лидеров рейтинга,им на нас хлюпов ровно)))

Такие же, как сейчас)
Тех, кого убьют и так - и так убьют)
А вот кто может посоперничать без всяких "ок" и просто средние-мелкие кланы - разве это не интересно?) не все же могут обеспечить круглосуточный онлайн)


  (22.08.20 16:46)  

>я бы еще понял,если бы такую идею(топик за склонки ,нес примерно такую же идею) задвинул кто-то из Лидеров рейтинга,им на нас хлюпов ровно)))
тогда было бы совсем иначе, и предложение было бы интересным?)


  (22.08.20 16:50)  

(22.08.20 16:44)

(22.08.20 16:32)
...

Ну ок, не берем в расчёт ладох и еще 8 кланов, что будут в альянсе
Так же есть еще люксы и сворны, а вместе они и ладох пнут, так что их и еще 7 кланов смело в расчет не берем, да?)
И в итоге клан бобра ни на кого напасть не может, потому что все кто играет под крылом
Плохая идея

В итоге кланы, которые ниже 8-25, смогут играть иначе, чем на сливах, рассчитывая на поддержку.
Вероятно, это приведет к перекраиванию альяносв и союзов, когда сильные будут стремиться к сильным, а не так, как у нас) к примеру, кроме, разве что, добрых отношений вот иллюминатам нет никакого проку сидеть с нами в альянсе) солнышки - то же самое) совсем не тот уровень, что у нас)
Реализация приведет к укрупнению более сильных и кланов, и альянсов, к более непредсказуемым боям - на высшем уровне.
И к более широким возможностям противостояния на средних и нижних уровнях)
Посему переформулирую вопрос. Можешь сказать четко и конкретно, чем, по твоему мнению, будет плохо от подобного?)


  (22.08.20 17:07)  

Нигилизм ради нигилизма - вещь понятная и иногда нужная) но, все-таки, давайте вернемя к сути.
1. В чем минусы предложения?
2. В чем плюсы предложения)
Я не знаю, как сформулировать топик еще проще, и мне вряд ли это удастся)


  (22.08.20 17:15)  

Ох, бобр, разжую еще раз
Что есть кв? Это битава кланов, где с учетом всех правок выстроилась устойчивая система сильный и слабый
На топ уровне почти нет боев интересных, на уровне 15-30 полно
Теперь представь, что в бои кланов 15 и ниже вмешиваются персы с топ 10 кланов?
Добавит это интереса? Нет. Но заставит кланы, не влезшие на горб(по разным причинам) отказаться от ряда нап, ибо в битве бобра и лимитн эдишион нет места ясамальцу
А ты предлагаешь или бои в 150 тел капель в одном бою или прикрывашек из лица топов в бою мидл контента, где он хотя бы есть


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved