Страницы: 1234567891011

Общая > Склонности (12 ангелов). 


  (17.08.20 13:00)  

МаленьКий_ХлоПеЦ

милый пушистый мой енотик...ты согласен, что сменили склонку ради бонусов ? )
так сойдет ? )


  (17.08.20 13:01)  

(17.08.20 12:47)

а просто на ура-ентере середнячки топов впятером и не должны выносить)


Просто на ура Ентере не должен 1 середняк выносить 1 топа. Все остальное детали баланса . В БК он очень спецефичен: топ может десятки середняков выкосить, а середняк десятки нубов.


  (17.08.20 13:03)  

Рустамище
Если Глава, многоуважаемого мною, легендарного клана МИБ, удосужит себя еще раз перечитать мои сообщения выше, он найдет в них ответы на свои вопросы. А вот как их он будет воспринимать, это уже его дело, я ответил на все выше.


  (17.08.20 13:08)  

МаленьКий_ХлоПеЦ

повторяю, мне все равно, что происходит у вас со склонкой или с повседневной жизнью.
я уважаю ваше решение в плане добычи всего, что можно добыть в БК трудом непосильным.
я лишь озвучил мнение относительно кланов, которые поменяли склонки ради чего-то.
нигде не озвучил мысль, что вы негодяи или что-то еще.

мы говорим о разном и ты цепляешь то к первой части то к второй...ни в одном сообщении нету призыва кидаться в вас какашками или неуважать ваш ход...

ох енот енот


  (17.08.20 13:17)  

(17.08.20 13:01)

(17.08.20 12:47)

а просто на ура-ентере середнячки топов впятером и не должны выносить)

Просто на ура Ентере не должен 1 середняк выносить 1 топа. Все остальное детали баланса . В БК он очень спецефичен: топ может десятки середняков выкосить, а середняк десятки нубов.


Топ должен выносить десяток середняков, если они не на расходке. Поэтому он и топ.

МаленьКий_ХлоПеЦ и Рустамище, мне кажется, что вы оба - вменяемые люди и не будете негативить в этом топе) Он не для этого)


  (17.08.20 13:19)  

CORBI

мы сдружились
теперь мы раки )) а они еноты )


  (17.08.20 13:20)  

(17.08.20 13:19)

CORBIмы сдружились
теперь мы раки )) а они еноты )


вы всегда были и останетесь раками, чего уж тут скрывать то :))))


  (17.08.20 13:21)  

(17.08.20 13:20)

(17.08.20 13:19)

CORBIмы сдружились
теперь мы раки )) а они еноты )

вы всегда были и останетесь раками, чего уж тут скрывать то )))


не могу не согласиться


  (17.08.20 13:23)  

Рустамище
так я тоже пытаюсь максимально доступно объяснить свою позицию, а у нас это скатывается не пойми во что) я за конструктив. и свою позицию лично и мотивировку клана я высказал. да конечно бонус малочисленных - отличный плюс для развития как клана так и персонажа, но это была не основная причина смены, а скорее "приятное дополнение"


  (17.08.20 13:26)  

С первых дней введения склонностей они были не доработаны. Сделаны, а потом что-то придумаем. Всегда были подсказчики и народа, мол сделайте светлую склонку, доколе!?! А Они оттягивали решение и все равно поняв, что идея их менеджеров не работает в сложном мире, в конце концов все же шли навстречу людям.
Сколько еще лет должно пройти, чтобы стало понятно что склонности давно не играбельны? Что должно случиться, чтобы Они поставили этот вопрос на повестку дня?


  (17.08.20 13:40)  

(17.08.20 12:13)

А есть минус в том что опять часть игроков уйдет из проекта навсегда...


  (17.08.20 13:41)  

вообще не понимаю смысла тучи ангелов и кучки склонок
было же три понятные склонки, правда тоже хрень была во многом, но работало же. зачем было что то менять?


  (17.08.20 13:51)  

Если по сабжу. Утрировано и очень "грубо" без деталей и нюансов попробую высказать возможный вариант, который я вижу.
1. Вариант с тем что склонности остаются как изначальная основа построения всего бк. При этом возможно просто убрать бонусы у склонности и ввести специализацию: условно - воин (аналог бонусов боевой склонки), старатель (аналог пещерной) и торговец (аналог социальной). Склонностей оставить 3 - стихия свет и тьма. Но при этом ввести изменения в основные фарм бои - убч. сделать аналогом благо хаотов, что бы убрать у игроков негатив по поводу доминирования 1 пантеона в них. а борьбу пантеонов перенести в пробные бои чести до 150 уровня блага и после 150. тогда будет выбор у игрока, просто набить кц в благо хаоте, или поиграть против другого пантеона в пробных убч. Ну и самое главное изменение - это таблица рейта кланов (как сегодняшняя основа и идея противостояния в бк). Вот тут forum.combats.com/forum.pl?id=159668135800&n=nideas_ru как по мне очень хорошее предложение. Можно сделать 2 таблицы рейта - 1 таблица, это внутри пантеона, для определения топ -7 внутри пантеона. 2 таблица - для отработки клан нап, в которой для каждого клана будут отсутсвовать предстваители его пантеона, а в зеленую, желтую и красную границы рейта будут попадать кланы исключительно "враждебных" пантеонов.


  (17.08.20 13:55)  

2. Упразднить склонности, ввести специализацию для замены бонусов склонки. УБЧ переформатировать в хаоты. И оставив единую таблицу рейтинга кланов, как и сейчас, убрав при негласные правила "не нападения на свой пантеон". Но в таком случае пропадет сама идея и история бк. Поэтому наверно, хоть и смысловой нагрузки особой сейчас склоннности не несут, но как дань прошлому и истории 1 вариант более приемлемый


  (17.08.20 13:58)  

(17.08.20 13:41)

вообще не понимаю смысла тучи ангелов и кучки склонок
было же три понятные склонки, правда тоже хрень была во многом, но работало же. зачем было что то менять?


Ну так уже вернулись к старой схеме с которой и начался БК: Темные, Светлые и Нейтралы(Стихии).

Стоило ли столько копий ломать, чтоб вернуться к тому, что и так хорошо работало??)))


  (17.08.20 14:16)  

А можно сделать все намного проще: заходить в благохаоты с любой локи.


  (17.08.20 14:17)  

А да, и пока стоишь в заявке на хаот - защита от всех видов нападения (в первую очередь КВ )


  (17.08.20 14:29)  

(17.08.20 13:41)

вообще не понимаю смысла тучи ангелов и кучки склонок
было же три понятные склонки, правда тоже хрень была во многом, но работало же. зачем было что то менять?


Какая разница сколько картинок если пантеона 3? Если уберут нынешние склонности и оставят 3 картинки тебе легче станет? Вы чушь пишите.


  (17.08.20 14:33)  

(17.08.20 13:58)

(17.08.20 13:41)

вообще не понимаю смысла тучи ангелов и кучки склонок
было же три понятные склонки, правда тоже хрень была во многом, но работало же. зачем было что то менять?

Ну так уже вернулись к старой схеме с которой и начался БК: Темные, Светлые и Нейтралы(Стихии).Стоило ли столько копий ломать, чтоб вернуться к тому, что и так хорошо работало??)))


так в том то и дело, что не работает:)


  (17.08.20 14:35)  

(17.08.20 14:17)

А да, и пока стоишь в заявке на хаот - защита от всех видов нападения (в первую очередь КВ )


просто если будет возможность прыгать в убч/хаоты из безопасок, это напрочь убьет возможность кого то поймать клан напой. тогда либо вуали в гос завозить по 5 кр. либо реализовывать систему ловушек, что вызовет тоже бурю негатива. а защита и так есть (просто вариант не заявки хаота как раньше, а тот же убч, но с распределением игроков как у хаота) попал в бой и уже не нападут.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved