Страницы: 1234567891011

Общая > Склонности (12 ангелов). 


  (17.08.20 12:33)  

(17.08.20 12:22)

(17.08.20 11:39)

Не в ту сторону думают все... В игре надо сокращать отрыв между топами и средними игроками (чтоб 5 Дюри-бачи валили Спартанца), а не ето все...

назови мне класс топа, который не убьют 5 хорошо запакованных Вр-ника с У пушками?
естественно лимитчики, естественно с расходниками и хилом-)самой популярной контрой, правда, окажутся арбы, топоры и маги, но тем не менее, назови-)


deadman-vip, да в том то и дело, что времена артников, которые выкашивали по 40-50 тел, давно прошли, а вот память человеческая(бкшная) отказывается в это верить и продолжается нытье)


  (17.08.20 12:34)  

(17.08.20 12:31)

(17.08.20 12:14)

CORBIДа, 12 склонок это чересчур...
сделали бы допустим 3 (условно) - тьмы свет и нейтралы (как раньше)...зачем эти 12 не понимаю также...но просто я о другом говорил, что некоторые кланы (Раканы,Блеки,Дедман,Ежик хз почему меняют склонку...видимо по тому, что выше я написал - 12 склонок и у разных какие-то бонусы, беготня за чем-то (баланс))лучше упрощать все, чем осложнять

предположу что глава некогда легендарного темного клана, а нынче человек который "ошибается" на ставках, под "раканами" имеет ввиду енотов. Так вот наша мотивировка проста, значек возле клана на данный момент не несет никакой смысловой нагрузки. Основа и самый главный интерес в игре - это борьба кланов. Поэтому что у нас будет нарисовано рядом со значком клана, абсолютно все равно, если мы будем добиваться своих целей в игре.


Солидарен)


  (17.08.20 12:35)  

(17.08.20 12:30)

топ мага убьет 5 ВР топоров запакованных.
инфа 100%.топкрита 5 запакованных магов или 5 запакованных арбов снесут.


Вам видне. Просто по моим ощущениям в Великих я свой столб меняю на 5% столба топа ....


  (17.08.20 12:37)  

МаленьКий_ХлоПеЦ

Да ну ? ))
1) перешли в стихию быть в топе 1-3-7
2) перешли в стихию чтоб получить бонус малочисленного (24/7 вы копаете)

хватит лапшу вешать


  (17.08.20 12:37)  

Сидели бы тогда в свете...чего перешли в стихию


  (17.08.20 12:39)  

ну простой пример.
у топа стандарт это 1 свиток екросейки.
из него 8 зарядов он может потратить на порезы.
дальше уже нет, так как 2 это чистка знаков.

у тебя в Великих, о которых ты говоришь - стоит банка от профиля топа, свитки ГЛ, кристаллка, толстая кожа ТН, изумрудный щит, продвинутое+пара юзов хила 900 и приемы соответствующие, просчеты и так далее?

под запакованным я имею в виду не просто постепеннку и пару свитков +600, а в том числе и екрозапак, хотя выше и перечислил для начала только гос-)


  (17.08.20 12:39)  

Перемены нужны, без сомнения. Путём конструктивного диалога этот вектор определят сами игроки, ведь никто лучше игроков не знает как и во что им интересно играть/ нести екры и от чего получать драйв. Слишком долго ничего не происходит)


  (17.08.20 12:40)  

у вас в мозгах там только фарм и любой бонус к этому фарму только ЖИРНЫЙ плюс
это ваш выбор и никто его не осуждает...просто называйте все своими именами
нет, вы перешли ради баланса ? )) ага ща


  (17.08.20 12:41)  

(17.08.20 12:35)
...


так не надо путать великие и КВ.

(17.08.20 12:37)

МаленьКий_ХлоПеЦДа ну ? ))
1) перешли в стихию быть в топе 1-3-7
2) перешли в стихию чтоб получить бонус малочисленного (24/7 вы копаете)хватит лапшу вешать


Рустам, ну прекращай)) Поговори с людьми спокойно, расспроси о жизни, планах и т.д. а потом уже делай выводы) зачем вы всегда пытаетесь обострить ситуацию то ?:))


  (17.08.20 12:43)  

ладно молчу...

а по поводу склонок, Дедману лучше знать и предложить какое-то развитие...
ну или кто там этим занимается...

все что не было до этого, принесло к объединению кланов и убийству других.


  (17.08.20 12:45)  

(17.08.20 12:39)

ну простой пример.
у топа стандарт это 1 свиток екросейки.
из него 8 зарядов он может потратить на порезы.
дальше уже нет, так как 2 это чистка знаков.у тебя в Великих, о которых ты говоришь - стоит банка от профиля топа, свитки ГЛ, кристаллка, толстая кожа ТН, изумрудный щит, продвинутое+пара юзов хила 900 и приемы соответствующие, просчеты и так далее?под запакованным я имею в виду не просто постепеннку и пару свитков +600, а в том числе и екрозапак, хотя выше и перечислил для начала только гос-)


Ага а сверху монетками от профиля полирнуть а парой змеек... ИМХО при таком запаке баланс бы должен быть чтоб середняк как я на равных стоял против полутопа без запака как ты...


  (17.08.20 12:47)  

По сабжу чем принципиально 3 склонки будут отличаться от текущих 3*4?


  (17.08.20 12:47)  

погоди, а что не так?
это госрасходники, которые за КЦ покупаются или добываются сами.
900 0/1 тоже на ауке хватает.

а просто на ура-ентере середнячки топов впятером и не должны выносить)

собственно сами топы же потому и топы, что они тоже не на ура-ентере, а запакованы расходниками-)


  (17.08.20 12:50)  

(17.08.20 12:37)

МаленьКий_ХлоПеЦДа ну ? ))
1) перешли в стихию быть в топе 1-3-7
2) перешли в стихию чтоб получить бонус малочисленного (24/7 вы копаете)хватит лапшу вешать


хорошо хоть первая часть поста осталась неоспорима)
1. Мы хотим развивать свой клан в направлении клан войн и игры на рейт. Если в нынешних реалиях игры за светлый пантеон мы не смогли найти новичков, при том что активно этим занимались, какой смысл там оставаться? да нам может проще было бы продолжать пинать некоторые стихийные кланы в кв, но повторюсь, сейчас нет никакой идеи в склонке. раньше когда шмот имел отличия в зависимости от пантеона и нужно было покупать чеснок что бы не попасть в хаот с красными хп, там была идея противостояния, а сейчас все упирается исключительно в клан. даже клан альянсы и союзы не несут никакой пользы кроме общего чата.
2. Кто то копает, кто то донатит, кто то донатит и копает, каждый выбирает комфортную для себя игру в меру своих возможностей и желания. про 24/7 есть много других топиков со слезами, поэтому наверно, там это будет более уместно озвучивать.


  (17.08.20 12:51)  

(17.08.20 12:41)
...


ну я жду в топе еще одного представителя темного пантеона, которого "бомбит" от нашей манеры игры


  (17.08.20 12:55)  

МаленьКий_ХлоПеЦ

не цепляйся к первой части или второй...кто я и что я - не тебе решать...
и давать отчеты тебе тоже не обязан...

ты копаешь ? да
твои сокланы копают ? да
вам нужен бонус ? да
вы поменяли склонку ради этого бонуса ? да
вы поменяли склонку ради еще больших преимуществ в КВ и так далее (все что связано с рейтом) ? да

спорить продолжишь ? или скажешь - да, Рустам, где-то есть правда. ( можешь полностью не подтверждать ради "репутации")


  (17.08.20 12:56)  

МаленьКий_ХлоПеЦ

ты думаешь, что я цепляюсь к вашей манере игры ? увы не так
вы выбрали такой путь - молодцы и удачно все

мне все равно как вы добываете репу, кр или сантимы...это БК

и не привязывай слово "бомбит" к нам...еще одного представителя

я уважаю решение каждого клана как играть и жить в БК.


  (17.08.20 12:57)  

(17.08.20 12:40)

у вас в мозгах там только фарм и любой бонус к этому фарму только ЖИРНЫЙ плюс
это ваш выбор и никто его не осуждает...просто называйте все своими именами
нет, вы перешли ради баланса ? )) ага ща


где ты в моих сообщениях увидел слова про баланс пантеонов? как клан из 6 человек может сбалансировать пантеон? сам придумал, сам поверил? если хотите конструктива, то давайте не нести чушь


  (17.08.20 12:58)  

(17.08.20 12:57)

(17.08.20 12:40)

у вас в мозгах там только фарм и любой бонус к этому фарму только ЖИРНЫЙ плюс
это ваш выбор и никто его не осуждает...просто называйте все своими именами
нет, вы перешли ради баланса ? )) ага ща

где ты в моих сообщениях увидел слова про баланс пантеонов? как клан из 6 человек может сбалансировать пантеон? сам придумал, сам поверил? если хотите конструктива, то давайте не нести чушь


ну не стоит тогда "кричать", что ваш переход связан с солнцестоянием в республике Конго


  (17.08.20 12:59)  

(17.08.20 12:55)

МаленьКий_ХлоПеЦне цепляйся к первой части или второй...кто я и что я - не тебе решать...
и давать отчеты тебе тоже не обязан...ты копаешь ? да
твои сокланы копают ? да
вам нужен бонус ? да
вы поменяли склонку ради этого бонуса ? да
вы поменяли склонку ради еще больших преимуществ в КВ и так далее (все что связано с рейтом) ? даспорить продолжишь ? или скажешь - да, Рустам, где-то есть правда. ( можешь полностью не подтверждать ради "репутации")


я пытаюсь конструктивно объяснить наши мотивы и причины смены склонки, но ты продолжаешь видеть только то что хочешь в моих сообщениях. Не было бы "раканов" не было бы негатива в Ваш адрес


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved