Страницы: 1234567891011

Общая > Склонности (12 ангелов). 


  (17.08.20 11:41)  

(17.08.20 10:33)

ИМХО единственное что еще может спасти клуб - отказ от повсеместного шакальства в форме КВ. Как то сделать:
1. Доработать формат клан вызова (возможно вызов союза/альянса).
2. Уменьшить количество нападений (в идеале чтоб ставка в боях была только репутация того кого поймали а не всех сокланов. Ведь когда весь сезон делаешь задание а потом раз поймали и за 1 бой забирают больше чем принес за весь сезон)


мне кажется лучше развивать кв в сторону клан лиги, когда все заранее готовятся и знают на что идут. Никакого негатива, все предельно прозрачно и честно.


  (17.08.20 11:42)  

(17.08.20 11:41)

(17.08.20 10:33)

ИМХО единственное что еще может спасти клуб - отказ от повсеместного шакальства в форме КВ. Как то сделать:
1. Доработать формат клан вызова (возможно вызов союза/альянса).
2. Уменьшить количество нападений (в идеале чтоб ставка в боях была только репутация того кого поймали а не всех сокланов. Ведь когда весь сезон делаешь задание а потом раз поймали и за 1 бой забирают больше чем принес за весь сезон)

мне кажется лучше развивать кв в сторону клан лиги, когда все заранее готовятся и знают на что идут. Никакого негатива, все предельно прозрачно и честно.


При хорошей реализации клан вызов та же клан лига...


  (17.08.20 11:50)  

(17.08.20 11:41)

(17.08.20 10:33)

ИМХО единственное что еще может спасти клуб - отказ от повсеместного шакальства в форме КВ. Как то сделать:
1. Доработать формат клан вызова (возможно вызов союза/альянса).
2. Уменьшить количество нападений (в идеале чтоб ставка в боях была только репутация того кого поймали а не всех сокланов. Ведь когда весь сезон делаешь задание а потом раз поймали и за 1 бой забирают больше чем принес за весь сезон)

мне кажется лучше развивать кв в сторону клан лиги, когда все заранее готовятся и знают на что идут. Никакого негатива, все предельно прозрачно и честно.


Нет тех эмоций. Даже рядом не стоит кланлига с 5 победами в вышке с банальным взятым боем в защите. Когда ты реально бросаешь дела и идешь в бой потому что это важно клану.
Это бк, а не танцы и без нападений, оков, перехватов и т.д. пропадет львиная доля интереса. Даже просто ловить и поймать цель, которая прячется это двайв. Зачем лишать игру нерва...


  (17.08.20 11:52)  

Как иллистрация, никакая кланлига не сподвигнет меня залить условные 50 евро на бой. Ну слили и слили, значит слабее - расходимся спать.


  (17.08.20 11:53)  

Везде есть "охотники" которым ето нравиться А есть "дичь", которой не нравиться. Соблюдать интересы надо и тех и других чтоб деньги несли.


  (17.08.20 12:01)   +1 (+1/-0)

Представьте себе, что завтра склонок не будет. Совсем.

Что будет происходить?

Вот об этом надо писать в этом топе)

Рустамище, я за всю свою игру здесь крпоме темной склонки не носил никакую другую. По одной причине, что за Тьму играли и продолжают играть близкие мне ЛЮДИ. И я здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что они здесь и мне с ними ИНТЕРЕСНО. А вот отыгрывать условно темную сущность условного Падальщика, дай Бог ему здоровья, мне неинтересно.

И топ Гварда именно об этом. Идея себя изжила. И нужен новый виток развития игры.

Если посмотреть на реал, а мы все знаем, что БК - отражение его, то увидим, например, что нет в реале тьмы и света. Все переплетено и перепутано. Но люди живут, двигаются и развиваются.

Вот и мне хочется, чтобы любимый мною мир двигался и развивался. А я в этом поучаствую) По мере сил)


  (17.08.20 12:02)  

(17.08.20 11:52)

Как иллистрация, никакая кланлига не сподвигнет меня залить условные 50 евро на бой. Ну слили и слили, значит слабее - расходимся спать.


Ну у каждого свои приеоритеты. Я когда на работе то никакой внезапный клан бой меня в БК не затянет. А под ту же лигу можно свой график подстроить


  (17.08.20 12:04)  

В реале большинство из нас темные еготисты. Это светлые/стихии не хотят отыгрывать свои роли потому что они не выгодны и не интиересны


  (17.08.20 12:07)  

(17.08.20 12:02)

(17.08.20 11:52)

Как иллистрация, никакая кланлига не сподвигнет меня залить условные 50 евро на бой. Ну слили и слили, значит слабее - расходимся спать.

Ну у каждого свои приеоритеты. Я когда на работе то никакой внезапный клан бой меня в БК не затянет. А под ту же лигу можно свой график подстроить


а меня затянет и затягивает)

И что ?


  (17.08.20 12:08)  

(17.08.20 12:04)

В реале большинство из нас темные еготисты. Это светлые/стихии не хотят отыгрывать свои роли потому что они не выгодны и не интиересны


глупость какая))) зачем судить людей по себе?:) )причем столь неумело?:))


  (17.08.20 12:08)  

(17.08.20 12:01)

Представьте себе, что завтра склонок не будет. Совсем.Что будет происходить?Вот об этом надо писать в этом топе)Рустамище, я за всю свою игру здесь крпоме темной склонки не носил никакую другую. По одной причине, что за Тьму играли и продолжают играть близкие мне ЛЮДИ. И я здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что они здесь и мне с ними ИНТЕРЕСНО. А вот отыгрывать условно темную сущность условного Падальщика, дай Бог ему здоровья, мне неинтересно.И топ Гварда именно об этом. Идея себя изжила. И нужен новый виток развития игры.Если посмотреть на реал, а мы все знаем, что БК - отражение его, то увидим, например, что нет в реале тьмы и света. Все переплетено и перепутано. Но люди живут, двигаются и развиваются.Вот и мне хочется, чтобы любимый мною мир двигался и развивался. А я в этом поучаствую) По мере сил)


Согласен, идея не то что изжила себя, она в принципе не была реализована. И сейчас никакого смысла не несёт этот значек. Кстати снятие склонки может знизить токсичность тачек в убч. Тачка в хаоте тоже конечно не супер, но нет 100% сливов


  (17.08.20 12:10)  

(17.08.20 12:08)

(17.08.20 12:01)

Представьте себе, что завтра склонок не будет. Совсем.Что будет происходить?Вот об этом надо писать в этом топе)Рустамище, я за всю свою игру здесь крпоме темной склонки не носил никакую другую. По одной причине, что за Тьму играли и продолжают играть близкие мне ЛЮДИ. И я здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что они здесь и мне с ними ИНТЕРЕСНО. А вот отыгрывать условно темную сущность условного Падальщика, дай Бог ему здоровья, мне неинтересно.И топ Гварда именно об этом. Идея себя изжила. И нужен новый виток развития игры.Если посмотреть на реал, а мы все знаем, что БК - отражение его, то увидим, например, что нет в реале тьмы и света. Все переплетено и перепутано. Но люди живут, двигаются и развиваются.Вот и мне хочется, чтобы любимый мною мир двигался и развивался. А я в этом поучаствую) По мере сил)

Согласен, идея не то что изжила себя, она в принципе не была реализована. И сейчас никакого смысла не несёт этот значек. Кстати снятие склонки может знизить токсичность тачек в убч. Тачка в хаоте тоже конечно не супер, но нет 100% сливов


вот первый плюс к изменению ситуации)

А ведь есть еще)

Например, тот самый захват городов союзами и альянсами) Дань с этих городов, по принципу таверны, например. Войны за города и подземелья, опять же силами союзов и альянсов)

но это так, мысли вслух.


  (17.08.20 12:13)  

А есть минус в том что опять часть игроков уйдет из проекта навсегда...


  (17.08.20 12:14)  

CORBI

Да, 12 склонок это чересчур...
сделали бы допустим 3 (условно) - тьмы свет и нейтралы (как раньше)...

зачем эти 12 не понимаю также...

но просто я о другом говорил, что некоторые кланы (Раканы,Блеки,Дедман,Ежик хз почему меняют склонку...видимо по тому, что выше я написал - 12 склонок и у разных какие-то бонусы, беготня за чем-то (баланс))

лучше упрощать все, чем осложнять


  (17.08.20 12:22)  

(17.08.20 11:39)

Не в ту сторону думают все... В игре надо сокращать отрыв между топами и средними игроками (чтоб 5 Дюри-бачи валили Спартанца), а не ето все...


назови мне класс топа, который не убьют 5 хорошо запакованных Вр-ника с У пушками?
естественно лимитчики, естественно с расходниками и хилом-)

самой популярной контрой, правда, окажутся арбы, топоры и маги, но тем не менее, назови-)


  (17.08.20 12:25)  

(17.08.20 12:14)

CORBIДа, 12 склонок это чересчур...
сделали бы допустим 3 (условно) - тьмы свет и нейтралы (как раньше)...зачем эти 12 не понимаю также...но просто я о другом говорил, что некоторые кланы (Раканы,Блеки,Дедман,Ежик хз почему меняют склонку...видимо по тому, что выше я написал - 12 склонок и у разных какие-то бонусы, беготня за чем-то (баланс))лучше упрощать все, чем осложнять


так спроси у них, Рустам) Мое мнение, все тобой перечисленные тоже хотели изменений)

Тем более, Кирилл(Толпаежиков), мне кажется, читает этот топ)


  (17.08.20 12:27)  

(17.08.20 12:22)

(17.08.20 11:39)

Не в ту сторону думают все... В игре надо сокращать отрыв между топами и средними игроками (чтоб 5 Дюри-бачи валили Спартанца), а не ето все...

назови мне класс топа, который не убьют 5 хорошо запакованных Вр-ника с У пушками?
естественно лимитчики, естественно с расходниками и хилом-)самой популярной контрой, правда, окажутся арбы, топоры и маги, но тем не менее, назови-)


Убьют разве что 5 магов лука или танка (но и это не точно) а против крита/мага шансов нет никаких.


  (17.08.20 12:30)  

топ мага убьет 5 ВР топоров запакованных.
инфа 100%.

топкрита 5 запакованных магов или 5 запакованных арбов снесут.


  (17.08.20 12:31)  

(17.08.20 12:14)

CORBIДа, 12 склонок это чересчур...
сделали бы допустим 3 (условно) - тьмы свет и нейтралы (как раньше)...зачем эти 12 не понимаю также...но просто я о другом говорил, что некоторые кланы (Раканы,Блеки,Дедман,Ежик хз почему меняют склонку...видимо по тому, что выше я написал - 12 склонок и у разных какие-то бонусы, беготня за чем-то (баланс))лучше упрощать все, чем осложнять


предположу что глава некогда легендарного темного клана, а нынче человек который "ошибается" на ставках, под "раканами" имеет ввиду енотов. Так вот наша мотивировка проста, значек возле клана на данный момент не несет никакой смысловой нагрузки. Основа и самый главный интерес в игре - это борьба кланов. Поэтому что у нас будет нарисовано рядом со значком клана, абсолютно все равно, если мы будем добиваться своих целей в игре.


  (17.08.20 12:32)  

естественно, криты с 10-ми рубашками во внимание не берутся.
так как урон критов слишком легко погашается пмк топов.
криты в этом плане самый бесполезный класс, который урон выдавать не будет способен.
разве что увороты сопоставимы, за счет непробития парира и все еще слабого пмк, и то, они хоть коварными в критов могут как-то пытаться бить-)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved