Страницы: 1234567891011

Общая > Склонности (12 ангелов). 


  (16.08.20 18:35)   +1 (+1/-0)

Как я выбирал склонку: сижу я такой, со склонкой ПМ, весь такой реализую свою мечту отыгрывать персонажем с нейтральной склонкой. И тут так - чпок! - на ньюзах сообщение "Всем нейтралам спасибо, все свободны!".
И на выбор шляпосвет с НоА во главе, и непонятные шляпостихии с мерками, которые видимо и проплатили. Ну а в тьму я никогда не стремился, склонность диаметрально противоположная моим взглядам на жизнь.И я такой - нет, спасибо, пешком постою *NO*

Дальше как у БГ, "С тех пор я стал цыганом, сам себе пастух и сам дверь" :)


  (16.08.20 18:38)  

Бесплатно бывшие сокланы дали Приглашение В Пантеон Хаоса - дальше Хаос убрали перевели на свет.


  (16.08.20 18:46)  

(16.08.20 18:38)

Бесплатно бывшие сокланы дали Приглашение В Пантеон Хаоса - дальше Хаос убрали перевели на свет.


поэтому ты сидишь во тьме, там светлее?))


  (16.08.20 19:14)  

Эххх склонки ) Было дело когда то себе склонку Волынщика купил (тогда nanuk и Siziy) продавали склонку Волына если не ошибаюсь. Выбрал ради пещеры а потом уже сам молился Мусорщику


  (16.08.20 19:35)  

я лично не могу быть светлым, ибо светлые. в моем понимании, не должны делать недобрые дела. типа нападений на цп.
нейтралов нет, - они просветы, стало быть, опять мимо
остается темная склонка, темным был с самого начала.
в мусора записываться нет желания, посему падлик.


  (16.08.20 19:39)  

Если введут штраф/бонус за нападения на свою/враждебную склонку..
К примеру:
Свет нападает на свет: минус 20% от рейтинга
Свет нападает на тьму: плюс 20% к рейтингу
Свет нападает на тьму: плюс 100% к рейтингу

И аналогично с другими комбинациями склонностей.

Это внесло бы определенное оживление.

А так, пока что:
свет это красивый крестик у ника и постоянные сливы.
тьма - это победы.
стихии - сливы, но хороший бонус на бои и пещеры.


  (16.08.20 19:40)  

Поправил:
Если введут штраф/бонус за нападения на свою/враждебную склонку..
К примеру:
Свет нападает на свет: минус 20% от рейтинга
Свет нападает на тьму: плюс 20% к рейтингу
Свет нападает на стихии: плюс 10% к рейтингу
И аналогично с другими комбинациями склонностей.Это внесло бы определенное оживление.А так, пока что:
свет это красивый крестик у ника и постоянные сливы.
тьма - это победы.
стихии - сливы, но хороший бонус на бои и пещеры.


  (16.08.20 19:43)   +2 (+2/-0)

А чё можно было выбрать?!

тимрик <ВП>!


  (16.08.20 19:52)  

(16.08.20 19:43)

А чё можно было выбрать?!тимрик <ВП>!


Да. То еще ВЦ).

По сабжу. Склонности себя изжили. Пришло время кланов и их совместных образований. Я про союзы и альянсы. Именно развитие этих направлений хочется увидеть а игре. Сейчас просто неинтересно


  (16.08.20 20:01)   +1 (+1/-0)

В тьму не набивайтесь как селедки в бочку и не будет казаться, что склонности себя изжили.


  (16.08.20 20:18)  

Смутно помню, всем составом апо решили, что лучше копать, не воевать) Отсюда и склонка


  (16.08.20 20:33)  

(16.08.20 19:35)

я лично не могу быть светлым, ибо светлые. в моем понимании, не должны делать недобрые дела. типа нападений на цп.


Путь Мироздателя это борьба с Мусорщиком и его подчиненными как основная цель. Вторичная цель это сражение с темными вообще, к ним последователи Мироздателя испытывают ярость и ненависть вне зависимости от того, какие взгляды те разделяют. Любой темный должен быть уничтожен вот основной девиз, под которым ведутся все войны.
Внутренне слаб и прикрывает свою слабость в основном нападением и жестокостью.

Философия Вознесения заключается в простой фразе цель оправдывает средства, поэтому последователи Ангела не гнушаются никакими методами получения Силы, чем порой приводят всех в ужас. Жертвоприношения, ритуалы крови это лишь малая часть того, что Ангел открывает в видениях своим лучшим ученикам.

Противостояние с Тьмой Благодать рассматривает лишь как еще один шанс отличиться, быть лучше ненавистных Темных, поэтому последователи его рвутся в бой с неудержимой яростью.


  (16.08.20 20:45)  

(16.08.20 20:33)

(16.08.20 19:35)

я лично не могу быть светлым, ибо светлые. в моем понимании, не должны делать недобрые дела. типа нападений на цп.

Путь Мироздателя это борьба с Мусорщиком и его подчиненными как основная цель. Вторичная цель это сражение с темными вообще, к ним последователи Мироздателя испытывают ярость и ненависть вне зависимости от того, какие взгляды те разделяют. Любой темный должен быть уничтожен вот основной девиз, под которым ведутся все войны.
Внутренне слаб и прикрывает свою слабость в основном нападением и жестокостью.Философия Вознесения заключается в простой фразе цель оправдывает средства, поэтому последователи Ангела не гнушаются никакими методами получения Силы, чем порой приводят всех в ужас. Жертвоприношения, ритуалы крови это лишь малая часть того, что Ангел открывает в видениях своим лучшим ученикам.Противостояние с Тьмой Благодать рассматривает лишь как еще один шанс отличиться, быть лучше ненавистных Темных, поэтому последователи его рвутся в бой с неудержимой яростью.


темные злые. и этого не скрывают, а свет ничем не отличается. но считают себя святыми (с) Лукьяненко. тьма честнее.


  (16.08.20 20:52)  

(16.08.20 18:35)
И тут так - чпок! - на ньюзах сообщение "Всем нейтралам спасибо, все свободны!".
И на выбор шляпосвет с НоА во главе


Совсем не так было, зачем врать то. Вывод нейтралов и хаоса был за два месяца до того как Игнат, малышог вернулись в игру, и вступили в палы(инквизицию).
Скажу даже боле того, их возврат, и выбор светлой склонки был обусловлен как раз тем, что после расформирования нейтралов примерно 90% игроков и кланов данной склонки выбрали стихии, которые на тот момент были намного крепче Света.


  (16.08.20 21:01)  

да закройте уже сервак, хватит позориться, ничего тут не делается с перехода в бк3,13ый уровень сотый год уже ждем как введут)


  (16.08.20 21:08)  

(16.08.20 20:52)

(16.08.20 18:35)






Я ж не сказал что это мгновенно произошло - ясен пень что в такой ситуации надо посидеть и подождать пока устаканится. Но на результате не сказалось.

На самом деле, нейтралы были наименее амбициозной склонкой, что мне как раз подходило.
Ну а по сути, какая разница кто есть кто если админы ни в какой степени не собирались развивать идеологию и отыгрыш склонок. Одни методы, одни цели, цвет и форма значка роли не играют. Как я уже писал, темная идеология победила в проекте, все к ней пришли, никаких других идеологий нет - факт. :)


  (16.08.20 21:14)  

(16.08.20 21:01)

да закройте уже сервак, хватит позориться, ничего тут не делается с перехода в бк3,13ый уровень сотый год уже ждем как введут)


Тут с 12 уровнем не совсем порядок,куда еще 13-ый вводить то?))


  (16.08.20 21:45)  

должен быть свет и тьма. третий тут явно лишний.


  (16.08.20 21:47)   0 (+1/-1)

Как ни странно, но именно КВ разрушают зачастую кланы и внутриклановые отношения, многих достали эти войны. Есть простой выход - кнопочка в кланпанели ВОЮЕМ\ НЕ ВОЮЕМ работает, к примеру сутки, нажал ВОЮЕМ и сутки клан сам нападает и на него нападают, нажал НЕ ВОЮЕМ и наоборот, нападения запрежены пр КВ на клан, но и самим напасть нельзя.
Таким образом можно выбирать для себя комфортную игру на усмотрение клана,


  (16.08.20 21:48)  

(16.08.20 19:35)

я лично не могу быть светлым, ибо светлые. в моем понимании, не должны делать недобрые дела. типа нападений на цп.
нейтралов нет, - они просветы, стало быть, опять мимо
остается темная склонка, темным был с самого начала.
в мусора записываться нет желания, посему падлик.


нейтралы были, но тьма их многие годы старательно делала просветом


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved