Страницы: 1234567891011

Общая > Склонности (12 ангелов). 


  (17.08.20 14:41)   +1 (+1/-0)

Тема топа и начало об одном,
в середине ушли в высказывания своих хотелок и принятия решения за всех
в конце скатились к флуду.

п.с.:
по теме топа- выбирал склонку исходя из описания,то что нравилось.
выбор был: Падальщик или пов.Металла...чуток думал об Искушение
выбрал Падальщика,так как темный с начала игры и описание его ближе к моим взглядам,

опирался еще на развитие Ангелов,которое вроде как должно было быть и так не произошло.
как по мне, задумка хорошая и можно было реализовать большое поле взаимодействий для всех.
но увы...либо все делалось на коленке и п о ходу,либо был план и что-то помешало.

на счет: убрать,сократить,порезать,упростить.
сколько людей столько и мнений,
не хочу играть в темный/светлый/серый..
каждый пантеон поделили на условные фракции и это правильно,мне понравилось,добавить бы смысла опять склонкам,а не убирать

уберут,посмотрим как и что выйдет, играть или нет.
Выше некоторые верно подметили,такие с виду не глобальные изменения могут повлечь за собой глобальный отток людей.


  (17.08.20 15:05)  

(17.08.20 14:35)

(17.08.20 14:17)

А да, и пока стоишь в заявке на хаот - защита от всех видов нападения (в первую очередь КВ )

просто если будет возможность прыгать в убч/хаоты из безопасок, это напрочь убьет возможность кого то поймать клан напой. тогда либо вуали в гос завозить по 5 кр. либо реализовывать систему ловушек, что вызовет тоже бурю негатива. а защита и так есть (просто вариант не заявки хаота как раньше, а тот же убч, но с распределением игроков как у хаота) попал в бой и уже не нападут.


Так и теперь благохаот когда стартует то идёт нормально решает большинство проблем которые хотят решить отменой скорое. Проблема исключительно стартануть его (найти 4 психов которые постоят в заявке до старта)


  (17.08.20 15:09)  

Все склонки, что были нужно вернуть и продумать каждую склонку, повышения ранга склонности, верность склонке. 5ти сторонние убч с чоузанами и бафами за слив. Ботоводов и ботофермеров ограничить N колличеством опыта либо вернуть старые хаоты.


  (17.08.20 15:24)  

(16.08.20 14:47)

никогда в новых реалиях столько персов без клана не видел, причина в основном одна - надоели КВ
.
Склонностных противостояний нет, как и нет светотьмы, идейная составляющая проекта практически отсутствует.


+ 1

Значок и описание теперь это только нечто более-менее подходящее из бессмысленного


  (17.08.20 15:28)  

[quote id=24820312]

(17.08.20 14:35)


Так и теперь благохаот когда стартует то идёт нормально решает большинство проблем которые хотят решить отменой скорое. Проблема исключительно стартануть его (найти 4 психов которые постоят в заявке до старта)


Могу побыть одним из 4х психов, найдите ещё троих :)


  (17.08.20 15:30)  

Пардон, цитата криво вставилась :)


  (17.08.20 15:40)  

(17.08.20 15:05)
...


либо дать возможность игрокам самим их стартовать по аналогии с убч или пробными


  (17.08.20 15:44)  

(17.08.20 15:40)

(17.08.20 15:05)
...

либо дать возможность игрокам самим их стартовать по аналогии с убч или пробными


вариант либо свиток, как корелевская, либо абилка, либо итем за кц. возможно тогда меньше буду обращать внимания на топов, которые рандомно будут оказываться по обе стороны от твоего персонажа


  (17.08.20 16:32)  

Я смотрю с точки зрения повторного использования кода:
1) Защита от нападний есть при заявке в лигу.
2) Возможность входа в конфликты как в УБЧ


  (17.08.20 20:05)  

Мне кажется уже пришло время либо дать склонкам новую жизнь и абилки или просто убрать противостояние совсем. Оставить на уровне кланов.
Столько лет уводить от игры противостояния свет тьма.. И ничего не менять это утопия.


  (17.08.20 20:36)  

Что решили?)


  (17.08.20 21:03)  

(17.08.20 20:36)

Что решили?)


В процессе


  (17.08.20 21:19)  

Почитал Деда и даже не знаю с чего и начать))
О каких расходниках речь то идет,чтобы успевать хилиться и стоять против Топов?
Задержку на расходники пофиксили,каким образом и с какими расходниками мне простоять против топ Мага, Крита,Топора или Арба? (танка в расчет не беру,там 10-15 разменов устоять можно,даже больше,при наличии парира)
Уворота в расчет не беру,там вообще нет шансов(т.к я крит)
Крит пробив бары,будет бить с двух рук так ,что за ушами трещать будет,а Ты просто не попадать,так как там парир превосходит и Ты будешь бить в молоко
Топор,засадит мясо (это как минимум 2000-3000 минус)
Арбалет,простыми выстрелами по 1000+ (двойным засадит на 2000+,кританет это сразу 2000+)
Маг,навешает всего чего можно и так-же будет кастовать мало не покажеться,туманка там даже не нужна будет)
Смешно читать Тебя на самом деле,возьми вр перса с раходкой,напади на топа закрытой и скинь пожалуйста лог в студию,чтобы хоть как-то твои слова соответствовали действительности и реалиям,покажи ,что Ты снял ему один столб,может потом перестанешь ересь писать всякую что 5 вр песов с У пушками смогут убить условно Ясамальца )))
Извините,что не по теме топа высказался,просто Дед поражает своей наивностью,Топов перекрутили так ,что никаких 5 вр персов не убьют Топа,разложит в одну калитку и еще самого Деда прихватит вместе с ними))


  (17.08.20 21:29)  

(17.08.20 20:36)

Что решили?)


Вернуть нейтралов. Мне склонку суперистинного нейтрала, и пачку плюшек. Остальным так, по мелочи :)


  (17.08.20 22:20)  

Правильно ли я понял, прочитав 10 страниц топика, что склонах, по факту их наличия, никому не интересны? А интересны плюшки и возможность валить топов, не будучи топом?)


  (17.08.20 22:24)  

(17.08.20 22:20)

Правильно ли я понял, прочитав 10 страниц топика, что склонах, по факту их наличия, никому не интересны? А интересны плюшки и возможность валить топов, не будучи топом?)


по факту, никакого особого отыгрыша за разные склонки нет, они неразличимы между собой. 3 тьмы :) Остальное, соответственно, неважно


  (17.08.20 22:40)  

(17.08.20 22:20)

Правильно ли я понял, прочитав 10 страниц топика, что склонах, по факту их наличия, никому не интересны? А интересны плюшки и возможность валить топов, не будучи топом?)


по факту большинству ровно на склонки как таковые,счас куда ветер подул,где бонус пожирнее туда и поплыли люди,есть конечно идейные,как простофан,но их единицы,остальным по барабану,как и мне ))
Интерес вызывает тока бои по типу кв,остальное тупо фарм и ничего более


  (17.08.20 22:44)  

(17.08.20 22:40)

(17.08.20 22:20)

Правильно ли я понял, прочитав 10 страниц топика, что склонах, по факту их наличия, никому не интересны? А интересны плюшки и возможность валить топов, не будучи топом?)

по факту большинству ровно на склонки как таковые,счас куда ветер подул,где бонус пожирнее туда и поплыли люди,есть конечно идейные,как простофан,но их единицы,остальным по барабану,как и мне ))
Интерес вызывает тока бои по типу кв,остальное тупо фарм и ничего более


Ясно. Спасибо за честность


  (17.08.20 23:17)  

Пока админы не предложат идеологии склонок, и отыгрыши, на них завязанные - никакого особого интереса и не возникнет. А они что то не разбежались пока что то делать в этой сфере.
Раньше такое могли организовать сами игроки, но это благословенное время, когда админам нужно было только слегка подруливать, прошло. Разогнали всех кто мог(хотел) такое затеять своими гениальными решениями, из активных одни манчкины остались в игре


  (18.08.20 00:05)  

Какая идеология? Что за наивность?=)

Любой более-менее бой из верхней части таблицы приносит 50+ евро.
Бизнес стал приносить хорошие дивиденды.
Хозяева проекта читают топ и улыбаются, игроки хотят что-то изменить когда курица стала нести золотые яйца.

Когда было не очень хорошо, что-то пытались, что-то делали, приличные скидки на покупку екров и так далее.

Сейчас то зачем что-то делать?)
Показали цель: За КЦ шмот, далее за сантимы У шмот, потом будет возможность L юву брать и так далее.

Клан воины оказались золотой жилой. Прекрасный бизнес ход.

Просматриваются финансовые отчёты и по ним определяется, - интересно или нет игрокам и надо ли что-то менять.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved