Страницы:
12
(22.07.20 02:07)
Я подумал, если до закрытия боя свет и стихии не будут давать друг другу размены, получится ли побеждать чаще?
Получится чаще радовать темных топов)
(22.07.20 08:37)
 (21.07.20 23:33) Гном максПросто фарм бой) купила стрелы за 100 кр, потестировать чем они отличаются от бесплатных.
вкладка учебные бои, создана специально для "я только по тестить". Сложно ведь провести какой-то анализ их пользы в радонмом бою. разный статус битвы, сколько натисков/круговых, море различных противники под разными не понятными усилениями, а так берем 1го добровольца и лупим его и так и сяк и понимаем профит от модных стрел.
(22.07.20 09:12)
Думаю намного эффективнее стихиям и свету будет давать размены между собой. Да, побед станет ещё меньше, но появится шанс, что тёмным надоест набивать по 0-4к урона и получать 0 опыта и блага за бои. Может тогда хоть немного тёмных перейдут в другие пантеоны. Хотя, на топов тьмы это не повлияет.
(22.07.20 09:23)
 (21.07.20 23:33) и 1-2 мага водника(можно грамотную землю) с переохладом не выпускать люксора и дожимать через мясо ладох
1) ну переохлад. даже если *3. -18% урона. и что глобально меняется?-0) 2) а что принципиально запрещает любому из десятка+ магов взять и просто почистить Луксора или любого из других своих топов, которых фокусно дебаффят? ты так пишешь "дожимать", словно это старый переохлад, который % регена режет (кстати, как и земля - наверное срезка хила нулевкой имелась в виду), но - эти механики давно были заменены - эффекты срезки/запрета хила не работают на реген карманами рубахи, которыми и лечатся сейчас топы. - ну и чистка от команды все это нивелировала бы-) тогда уже просто закидать знаками по 1=разрядить экстрасейку, и тогда уже провесить знаки и фокусить стрелками=)
(22.07.20 10:50)
 (22.07.20 09:23)  (21.07.20 23:33) и 1-2 мага водника(можно грамотную землю) с переохладом не выпускать люксора и дожимать через мясо ладох
1) ну переохлад. даже если *3. -18% урона. и что глобально меняется?-0) 2) а что принципиально запрещает любому из десятка+ магов взять и просто почистить Луксора или любого из других своих топов, которых фокусно дебаффят?ты так пишешь "дожимать", словно это старый переохлад, который % регена режет (кстати, как и земля - наверное срезка хила нулевкой имелась в виду), но - эти механики давно были заменены - эффекты срезки/запрета хила не работают на реген карманами рубахи, которыми и лечатся сейчас топы. - ну и чистка от команды все это нивелировала бы-)тогда уже просто закидать знаками по 1=разрядить экстрасейку, и тогда уже провесить знаки и фокусить стрелками=)
ухх, а есть нормальная библиотека с актуальными приемами?
|