Общая > Повикториним немного? 


  (28.02.21 23:44)  

(28.02.21 23:43)

дословно!


ты зануда


  (28.02.21 23:44)  

(28.02.21 23:44)


ты зануда


не обязательно посвящать всех) достаточно и того что ты в курсе))


  (28.02.21 23:45)  

(28.02.21 23:44)

(28.02.21 23:44)

ты зануда

не обязательно посвящать всех) достаточно и того что ты в курсе))


ну простиииии....


  (28.02.21 23:45)  

(28.02.21 23:43)

дооо...проверим....какие события сопровождали смерть мусорщика, и какие "бонусы" получили в связи с этим игроки...дословно!

изи

Намрат зашел в свою скромную обитель. Все было по-прежнему, вещи лежали на своих местах, но теперь дом Намрата был наполнен Темной Сущностью. Так бывает, если в одном помещение длительное время находится источник одного из первоначал.

Следователь направился в свою комнату, где его уже ждали. За столом в полумраке сидел заказчик. Намрату показалось, что с момента их последней встречи его "работодатель" не только не выходил из помещения, но даже не двинулся с места. Он все сидел, взгляд его был направлен в центр стола, и, казалось, что его взгляд прошивает все препятствия и мчится вдаль, в только ему ведомые места...

Намрат почувствовал себя не в своей тарелке, несмотря на то, что следователь находился в своем доме. Ему показалось, что он нарушил "священный" покой...

- Приветствую, Намрат. Я знаю, ты нашел ответ, на интересующий меня вопрос. Я даже знаю этот ответ...

Намрат неторопливо приблизился к столу, за которым восседал его гость, и присел напротив.
- Знаешь ответ? Тогда будь добр, объясни - зачем нанимать сыщика, если дело раскрыто и без его вмешательства?

Гость приподнял голову и откинул капюшон, который все это время скрывал от Намрата истинное лицо его нанимателя. Напротив Намрата сидел Падальщик [21] . Узнать новоиспеченного Темного Князя было нелегко, он заметно постарел за последнее время, если это слово вообще уместно относить к существу высшего происхождения. Его глаза, передавали печаль и страдания. Впервые, Намрат видел такие человеческие качества у Ангела.

- Понимаешь Намрат, я знал, что Мусорщик погибнет. Я знал, он сам мне это говорил и объяснял, зачем это надо. Мне казалось...мне казалось, что я буду готов к этому. Наверное, я ошибался, - глаза Падальщика заблестели в тусклом свету свечи, - Как же я ошибался. Да, я знаю от чего он погиб, но не могу, не могу это принять. Все это время, со дня смерти Мусорщика - я страдал. Но я - ничто. Ради него я готов страдать вечно, но он не может мне этого позволить...
Меня начала преследовать тень, эта тень - последняя нитка, которая связывает Мусорщика с нашим миром. Он так и не обрел долгожданный покой и в этом моя вина. Пока я, сам не смирюсь со смертью - его тень будет меня преследовать. Мусорщика нельзя было убить, его тело было лишь мирской оболочкой для общения со смертными. Но он относился к этой оболочке пренебрежительно, нещадно губя свое здоровье

Падальщик коротким кивком головы указал Намрату в один из углов комнаты. В этот же момент, Тьма в углу зашевелилась, и стало отчетливо видно силуэт человека. Наконец, Намрат понял, кто же был этот тайный его преследователей, который шел за Намратом по пятам, но умело скрывал свое присутствие.

- Чтобы я смог наконец-то поверить в смерть Мусорщика, я должен увидеть доказательства, и слова сыщика, которые бы совпали с тем, что я знаю... Не томи Намрат, я хочу услышать Тайну Смерти Мусорщика!

- То, что Мусорщик знал о приближении смерти, я понял практически сразу, так как просто так, он бы не призвал править Тьмой. Далее мое внимание привлекли Инквизиторы, которые не только первые прибыли на место, но и руководили следствием о Смерти Темного Князя...
Для меня это показалось странным, но после разговора с Лордом Разрушителем - я понял, что Инквизиторы в данной истории были в роли врачей, которым полагалось зафиксировать смерть Мусорщика. К инквизиторам мы еще вернемся, теперь, я хочу акцентировать внимание на личных вещах покойного и на описании места преступления.
Изучив доклад Духа Свободы, меня заинтересовали следующие вещи:

Цитата:
У покойника были обнаружены следующие вещи:

- Платок носовой, сиреневый. Со слоном.
- Бесконечная пачка сигарет. Без фильтра.

После тщательного осмотра района преступления было установлено/обнаружено

- Многочисленные следы от тяжелых сапог (копыт?)
- Несколько окурков без фильтра.
- В радиусе нескольких метров от лежащего тела трава пожухла и увяла.

- Может перейдешь к сути дела?
- Уважаемый Падальщик, я хочу для начала показать все улики, которые имеют отношение к делу, а уже потом я прокомментирую каждую из них. Мне кажется, в таком случае будет легче их все связать и станет намного проще убедить вас в правильности моего расследования...

- Продолжай. - устало сказал Падальщик.
- Осталось выяснить, по каким причинам Мусорщик оказался в Abandoned PlainAbandoned Plain. В этом мне помогли документы за авторством Rand'a [10] , в которых сказано, цитирую:

Цитата:
становится ясно, что Великий должен был встретиться с неким слугой Лорда Хаоса

Разумеется, сразу же напросилась мысль о том, что именно этот самый слуга и убил Мусорщика. Но этот вывод является поспешным и более чем не верным.
Дорога привела меня к Главе Инквизиторов, который и указал, на истинного убийцу Темного князя. Как сказал мне глава Инквизиторов, убийца находился в одной из информаций о персонаже, которые он мне любезно предоставил. Убийца Мусорщика "прятался" в инфе CRAZY MOON [11] :
404 Not Found

Поэтому, я произнес фразу :
Цитата:
"Темного князя нельзя убить..."

Ведь действительно, смертный Ангела не убьет. Даже Мироздатель не смог одолеть Темного Князя в битвах. Его может убить что-то другое....например то, что годами он скрывал в себе.

Тьма, которая собиралась у него внутри превратилась в орудие убийства своего же создателя. Да, Темного Ангела убил Рак Легких. Мусорщик знал о приближающейся смерти и он обратился к Врачам. Именно поэтому он попросил вернуться тебя, Падальщика, дабы ты после его смерти смог удержать Тьму.
И вокруг тела не завяла и не пожухла трава, как это сказано в докладе Духа Свободы, трава просто истлела от окурков, которые лежали возле тела Темного Князя. Платок, который он носил с собой, был не частью гардероба, а был спасением от кашля, который был спровоцирован смертельным недугом.

Почему же он договорился о встрече со Служителем хаоса? Он договорился не со служителем, а с проводником, который провел его в тот мир, в который попадет каждый персонаж после смерти...в мир Хаоса. Мусорщика сгубили не кровавые битвы и засады врагов, его сгубило курение, к которому Темный Ангел был не равнодушен... Ведь сидя на Страшилкиной улице ДемонсаДемонса, и глядя в звезды, я высматривал именно созвездие Рака.

После этих слов, тень затаившаяся в углу исчезла, а Падальщик, не сказав ни слова просто вышел из дома Намрата. На столе появился мешочек, туго набитый кредитами. Кредитами за выполненную работу. Кредитами, которыми Намрат желает поделиться с теми, кто вместе с ним дошел до разгадки Тайны Мусорщика...

Цитата:
Квест успешно завершили следующие персонажи:

quick spirit [9]
tGorhur [8]
Amariel [9]
Разболтай [8]

В ближайшее время победители получат по 250 кр каждый.

Вместо послесловия: Задумайтесь каждый раз, прикуривая новую сигарету. Если она смогла сгубить Темного Ангела, может и вам стоит остановиться?


  (28.02.21 23:46)  

низафто!)


  (28.02.21 23:46)  

ответ не верный) я про игровые события , а не про квест армады


  (28.02.21 23:48)  

(28.02.21 23:38)
...


да я сижу пью портвейн и курю сигару=) общаюсь с девушкой=) вспомнил попсу=)


  (28.02.21 23:49)  

мусорщик ушел из за женщины, насколько мне не изменяет память


  (28.02.21 23:54)  

(28.02.21 23:49)

мусорщик ушел из за женщины, насколько мне не изменяет память


Не дала?


  (28.02.21 23:54)  

бк горят твои большие сервера....в ушах))


  (28.02.21 23:55)  

Блютуф тоже из-за женщины ушел. Да и вообще НОА развалились.


  (28.02.21 23:55)  

(28.02.21 23:46)

ответ не верный) я про игровые события , а не про квест армады


а ты вредный


  (01.03.21 00:01)  

(28.02.21 23:55)


а ты вредный


че ты Анюту цитируешь то?)


  (01.03.21 00:08)  

Данный персонаж вызвал скандал в рядах модер структур, ибо в какой-то момент поменял персонаж пол.
Кто это был?
Ответ: 200 кр


  (01.03.21 00:09)  

малышок


  (01.03.21 00:09)  

ТСу. Вопрос:

Выражение из какого известного литературного произведения которое в свою очередь было несколько раз экранизировано есть в диалога в игре у NPC ?

:)

Правильный ответ 300 кр :)

---
Тимрик знает. Я ему ответ как то сказал...


  (01.03.21 00:10)  

(01.03.21 00:09)

малышок


ну и ник не верный, и в целом инков бы я не считал модераторами. Вопрос о другом персонаже)


  (01.03.21 00:10)  

(01.03.21 00:08)

Данный персонаж вызвал скандал в рядах модер структур, ибо в какой-то момент поменял персонаж пол.
Кто это был?
Ответ: 200 кр

Глоська жива


  (01.03.21 00:10)  

(01.03.21 00:08)

Данный персонаж вызвал скандал в рядах модер структур, ибо в какой-то момент поменял персонаж пол.
Кто это был?
Ответ: 200 кр


Или Роспись, или Олег)


  (01.03.21 00:10)  

(01.03.21 00:08)

Данный персонаж вызвал скандал в рядах модер структур, ибо в какой-то момент поменял персонаж пол.
Кто это был?
Ответ: 200 кр


тёлочка


Страницы: «139140141142143144145146147148149150»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved