« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (28.06.21 11:00)  

Впервые оспариваю результат викторины) Мне было сложно. Местами я даже перемудрила. ожидая подвоха...С гербами просто натыкала. тк была уверена в ответе на 13 вопрос за 5 баллов. Да-да. я из поезда "снять=убрать=удалить. О боже. я великолепна и раскусила коварный план инфо. Меня не обмануть хохо "Надеюсь на саппорт конечно и очень жду рассмотрения.....


  (28.06.21 11:57)  

Я так и не получила ответы на почту. Где их можно посмотреть?


  (28.06.21 11:59)   +3 (+4/-1)

Можно выскажусь как пожелания.
Мне кажется, что лучше всего когда викторина не связана "вспомните что было в 2002"+-
и подобное.
Такие ответы если и помнят то единицы. Если что то и нарыть в интернете - то это опять же не "гарантия" верности, т.к это же не офф ресурс, а на офф ресурсе как правило нет ответа.
Получается что вопрос изначально стоит или помните или на удачу, если найдете гдето в архивах интернета.

Если цель "познакомить" с историей, то по-хорошему, вместе с результатами еще бы и фулл история этого события - что б от этого вопроса хотя бы "память" осталась. А так как я уже говорил либо помнишь, либо скан архива на предмет заветного ответа и не факт что верного или удачного скана.

А еще конечно хитро делать вопрос с корректировкой значений по типу "что входит", "что не входит" - но опять же, это как мне кажется не очень эффективный барьер от списываний, зато эффективный барьер от невнимательных =) Но надо ли это?

И еще не согласен с тем что недоступная услуга считается услугой, но это так имхо )

Если не хочется раздавать призы всем, можно видоизменить немного. Есть базовая викторина, и если набрав максимум - это гарантированный приз мозг в банке, а что бы получить "сувенир" то одновременно с результатами приходит ссылка на доп вопрос. причем при переходе по ссылки идет таймер на 60 минут или 30 минут на размышление. вопросов можно подготовить несколько, что каждому будет рандомно выпадать. и списать сложнее. Срок действия ссылки сутки к примеру. Ну что-то такое. Это если очень хочется давать мега сложные вопросы и разряда "а помните ли вы". =)


  (28.06.21 13:28)  

(28.06.21 11:59)

Можно выскажусь как пожелания.
Мне кажется, что лучше всего когда викторина не связана "вспомните что было в 2002"+-
и подобное.
Такие ответы если и помнят то единицы. Если что то и нарыть в интернете - то это опять же не "гарантия" верности, т.к это же не офф ресурс, а на офф ресурсе как правило нет ответа.
Получается что вопрос изначально стоит или помните или на удачу, если найдете гдето в архивах интернета.Если цель "познакомить" с историей, то по-хорошему, вместе с результатами еще бы и фулл история этого события - что б от этого вопроса хотя бы "память" осталась. А так как я уже говорил либо помнишь, либо скан архива на предмет заветного ответа и не факт что верного или удачного скана.А еще конечно хитро делать вопрос с корректировкой значений по типу "что входит", "что не входит" - но опять же, это как мне кажется не очень эффективный барьер от списываний, зато эффективный барьер от невнимательных =) Но надо ли это?И еще не согласен с тем что недоступная услуга считается услугой, но это так имхо )Если не хочется раздавать призы всем, можно видоизменить немного. Есть базовая викторина, и если набрав максимум - это гарантированный приз мозг в банке, а что бы получить "сувенир" то одновременно с результатами приходит ссылка на доп вопрос. причем при переходе по ссылки идет таймер на 60 минут или 30 минут на размышление. вопросов можно подготовить несколько, что каждому будет рандомно выпадать. и списать сложнее. Срок действия ссылки сутки к примеру. Ну что-то такое. Это если очень хочется давать мега сложные вопросы и разряда "а помните ли вы". =)


внатуре вопросы какие-то ветеранские отчасти ) да и никакой разницы по уровню сложности не заметил с предыдущими


  (28.06.21 13:49)  

Викторина 2021 (июнь)
20 / 25

в бильярдной галочка сбросилась...но до приза все равно бы не дотянул


  (28.06.21 13:50)  

(28.06.21 11:59)

Можно выскажусь как пожелания.
Мне кажется, что лучше всего когда викторина не связана "вспомните что было в 2002"+-
и подобное.
Такие ответы если и помнят то единицы. Если что то и нарыть в интернете - то это опять же не "гарантия" верности, т.к это же не офф ресурс, а на офф ресурсе как правило нет ответа.
Получается что вопрос изначально стоит или помните или на удачу, если найдете гдето в архивах интернета.Если цель "познакомить" с историей, то по-хорошему, вместе с результатами еще бы и фулл история этого события - что б от этого вопроса хотя бы "память" осталась. А так как я уже говорил либо помнишь, либо скан архива на предмет заветного ответа и не факт что верного или удачного скана.А еще конечно хитро делать вопрос с корректировкой значений по типу "что входит", "что не входит" - но опять же, это как мне кажется не очень эффективный барьер от списываний, зато эффективный барьер от невнимательных =) Но надо ли это?И еще не согласен с тем что недоступная услуга считается услугой, но это так имхо )Если не хочется раздавать призы всем, можно видоизменить немного. Есть базовая викторина, и если набрав максимум - это гарантированный приз мозг в банке, а что бы получить "сувенир" то одновременно с результатами приходит ссылка на доп вопрос. причем при переходе по ссылки идет таймер на 60 минут или 30 минут на размышление. вопросов можно подготовить несколько, что каждому будет рандомно выпадать. и списать сложнее. Срок действия ссылки сутки к примеру. Ну что-то такое. Это если очень хочется давать мега сложные вопросы и разряда "а помните ли вы". =)


все ответы гуглились, кроме гербов


  (28.06.21 13:58)   +1 (+1/-0)

Тимрик, научите меня гуглить форум марта 2005го года, у меня не получилось. Именно процесс интересует.
Про скрин образа уж и не говорю. Информацию о взломанном персе ковырнула из двух строчек истории скроллов, где указано что сама инфа находится в удаленом скролле удаленного перса. Иных вариантов просто не нашла и это за более чем двое ссуток.


  (28.06.21 14:06)  

Я вообще поиском наткнулся lib.paladins.ru ... ntest/victorina/_images/11_2018_lap_1_question_10.jpg

Подумал 3 локи и все. Получается правильный ответ 4 локации поскольку нужно учесть что возвратом можно попасть на ЦП?


  (28.06.21 14:09)  

Почему только возвратом?
ведь стрелочка в правом нижнем углу вела на цп.


  (28.06.21 14:21)   +1 (+1/-0)

По поводу вопроса №13.

Абсолютно согласна с Tangera и Virago

Вопрос звучит: Что из перечисленного недоступно в CTU?

открываю официальный документ CTU.COMBATS.COM (подпесь, печадь, заверено)

и читаю:

Платные услуги.
Сменить имя персонажа (услуга недоступна);

Сверяю вопрос еще раз: Что из перечисленного НЕДОСТУПНО в CTU?

Сверяю документ: Сменить имя персонажа (услуга НЕДОСТУПНА);

что не так? То, что есть эта функция, не говорит о том, что ею можно воспользоваться. наоборот четко и конкретно указано что НЕДОСТУПНО, как и звучит сам вопрос.

Там не указано что она недоступна, без наличия свитка смены ника в инвентаре, или временно недоступна, или какие либо еще условности, которые могут сделать её доступной.

"Не доступна данному персонажу в данный момент сменить имя. Так как не активен свиток =)" (с)

Где в этом документе указано что нужен свиток? Покупать сей свиток, что бы лично сменить ник персонажа и таким образом в этом убедиться я не обязана да и накладненько. Верить на слово тем, кто менял таким образом ник? А они являются официальными представителями инфопортала? Подпесь печадь ставили в данном документе?

Ни в постановке вопроса не указаны условности "данного момента при наличии необходимого предмета" ни в самом документе не указаны условности (в данный момент услуга недоступна, будет доступна при наличии такого то предмета)


  (28.06.21 14:42)  

обожаю эти поствикторинные вайны


  (28.06.21 14:47)  

premonition [12]Инф. о premonition (28.06.21 14:42) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
обожаю эти поствикторинные вайны


Это не войны. На войне цель: победа любой ценой или минимальными потерями. Это Проведение дискуссии в поисках истины или познания логики мышления оппонента. Основная цель дискуссий приведение спорных вопросов к общему пониманию.


  (28.06.21 14:50)  

(28.06.21 14:47)

premonition [12]Инф. о premonition (28.06.21 14:42) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
обожаю эти поствикторинные вайны
Это не войны. На войне цель: победа любой ценой или минимальными потерями. Это Проведение дискуссии в поисках истины или познания логики мышления оппонента. Основная цель дискуссий приведение спорных вопросов к общему пониманию.


Происхождение слова вайнить
От английского слова "whine" (скулить, жаловаться).


  (28.06.21 14:52)   +2 (+2/-0)

Кстати, я точно знаю, кто виноват в коварстве вопросов на Викторине ))))

img.scrolls.combats.com ... /qDwkzvTQU7HAIoeRTaQZI7IZRGAilbfQIES4QmRA.jpg


  (28.06.21 14:58)  

premonition

Простите. Бессонная ночь, неверно прочитала


  (28.06.21 14:58)  

2Volkolak,
предлгаю устроить темную, этому редиске.


  (28.06.21 14:59)  

(28.06.21 14:58)

2Volkolak,
предлгаю устроить темную, этому редиске.


Да-да )))


  (28.06.21 15:18)  

(28.06.21 14:09)

Почему только возвратом?
ведь стрелочка в правом нижнем углу вела на цп.


Я чего-то уже и не помню ))) старый стал )


  (28.06.21 15:30)   +2 (+2/-0)

Викторина "вспомнить всё" в тесном многочасовом сотрудничестве с Гуглом при +36 среди стекла-бетона-плавящегося асфальта - удовольствие для отчаянных мазохистов =) Опытным путём я выяснила, что к таковым отношения не имею :\
Ну ладно картинки (частицы и в моём варианте измельчитель)... Квест не делала, бо цехинов доблести кот наплакал, картинок не видела... Кстати, если уж и позиционировать измельчитель, как диалогового бота, то неплохо было бы его и разместить в соответствующем разделе библиотеки, на букву "И"... Может удалось бы не ослепнуть до этой буквы =)
Ну ладно взлом верховного... Играла в то время, но как-то не следила за проблемами в ОС, тысячи игроков рядом были, нам было чем заняться =)))) "Известная история" прошла мимо меня (или я мимо неё), бо я "не входил, не состоял, не был, не был, не был, не был... даже рядом не стоял!"
Ну ладно спортивные образы... Помню видела у кого-то в инфе, среди образов в библиотеке не нашла, искушённый спортом тимрик не носит! В общем на этот вопрос я ответила неправильно из-за тимрика, прошу учесть это как смягчающее обстоятельство =))))
Больше всего меня интересует парк развлечений, именно в 2009 году. Шастала по нему неоднократно в то время, когда там был вход в ПТП. Я, конечно, не надеялась на свою память и перерыла множество источников. В парке упоминались скамейки и вход в метро + каток в зимний период. Поначалу там и общагу строили (кажется в 2006), но довольно быстро переименовали в гостиницу и перенесли. Новостная лента БК в те давние года пестрит упоминаниями об открытии мест по сдаче лишних кредов на Триумфальной.
Будьте так добры, ткните меня носом в ссылку, где написано, что размещалось в парке именно в 2009-м о.О


  (28.06.21 15:35)  

(28.06.21 15:18)

(28.06.21 14:09)

Почему только возвратом?
ведь стрелочка в правом нижнем углу вела на цп.

Я чего-то уже и не помню ))) старый стал )


ну в любом случае выход с локации куда то должен же быть.


Страницы: «9293949596979899100101102103»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved