« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (30.08.22 13:09)  

(30.08.22 13:01)
...


"Доработать и исключить" все возможные ошибки всех бкшников нереально.
Всякие лишние символы, пробелы, перепутанные слова местами в названиях из двух слов и прочие. И написать какой-то софт или программку, или ещё что-то - тоже нереально. Это все просматривается глазами, человеческими, и этот человек принимает решение.
Чем больше ошибок, чем больше участников, чем больше обращений - конечно на проверку уходит больше времени.


  (30.08.22 13:12)  

(30.08.22 12:45)

(30.08.22 12:25)

Хотелось бы увидеть того, кто обратился в саппорт с пробелом или иным лишним символом и я не засчитал баллы. некоторым не надоело врать?

Если постоянно засчитываете баллы насчет пробелов, значит они правильны по своей сути, тогда почему же не настроить систему так чтобы эти баллы не снижались? Или главный посыл в том, чтобы именно к вам обращались? В этом главная цель?
И если человек не обращается, потому что занят или "время на прием" прошло, то получается он теряет баллы просто так?


Попробуйте зайти в игру добавив в конце вашего пароля пробел.
Нужно научить систему распознавать случайные ошибки в паролях?


  (30.08.22 13:24)  

Такс, какое вранье, было лишь предложение/пожелание сделать лучше и минимизировать кол-во обращений в поддержку по этому поводу. Своим результатом доволен, все равно больше жетонов не стало бы, просто осадочек остается, когда по факту прав, а по форме - нет. Мы же люди, не роботы


  (30.08.22 13:38)  

(30.08.22 13:12)
...


Как по мне, тут, мягко говоря, неравносильное сравнение.
В общем, я уже написал свое видение ситуации и не вижу смысла больше продолжать обсуждение, которое, к сожалению, приводит к разногласиям и спорам.
У меня нет цели кого-нибудь осудить или высмеять, просто хочу помочь в улучшении нашего бк. По моим тикетам в сапорт, вы можете заметить, что я постоянно пишу различные недочеты, ошибки в библиотеке паллов а также сдаю баги, хотя и незначительные. Только таким образом можно будет понемногу уменьшить и исключить все появляющиеся недочеты.
Мои возможно резкие высказывания тут являются результатом разочарования. Когда человек, ответивший по сути правильно получает не засчитанный балл, после общаясь в сапорт сталкивается с резким, сухим ответом, зная что человек в сапорте в курсе, что обратившийся прав и знает ответ на вопрос, это очень сильно разочаровывает.
Я понимаю, что за подготовкой к викторине стоит сложный кропотливый труд. Но если уж не получается автоматизировать процесс, то возможно же снизить порог дотошной проверки ради довольства игроков и общей атмосферы в разумных пределах.
Опять же это все просто совет к улучшению и принимать его или нет зависит от вас.
Желаю всем успехов и терпения в игре :)


  (30.08.22 14:39)  

Памятка по ответам на будущее (добавлю в правила)
https://lib.paladins.ru/quiz/answers_sample_01.jpg
https://lib.paladins.ru/quiz/answers_sample_02.jpg


  (30.08.22 15:05)   -1 (+0/-1)

Надо учить людей вежливости игнором.


  (30.08.22 15:08)  

(30.08.22 14:39)

Памятка по ответам на будущее (добавлю в правила)
https://lib.paladins.ru/quiz/answers_sample_01.jpg
https://lib.paladins.ru/quiz/answers_sample_02.jpg


пункты 1.3 и 1.5, а так же и про название предмета - в вопросе про части короны не спрашивается про частицы, почему не засчитан ответ? Запрос в тех поддержку скинул, ориентируюсь на названия в самой игре, а не на сайтах на просторах интернета, соблюдаю все правила викторины... Как быть в таких случаях?)


  (30.08.22 15:12)  

(30.08.22 11:16)

У дивана есть пуфик и 4 ножки. Внимание вопрос:
1. Сколько у дивана частей?
2. Сколько у дивана ножек?У короны царя цветов есть основание и 30 частиц. Вопрос:
1. Сколько частей у короны?
2. Сколько частиц у короны?Я вижу, что вопросы 1 и 2 про корону имеют разные ответы. У меня в викторине был вопрос про части. Но похоже нужно было отвечать на 2 вопрос...


=-O правда и было такой вопрос?)


  (30.08.22 15:39)  

(30.08.22 12:39)


В том, что вы в спешке отвечаете и допускаете ошибки?У кого-то не получалось авторизоваться в гугле - снова виноват я в том, что не помогаю и не объясняю как это сделать.


Как не спешить если ты ограничен по времени и не знаешь что тебя ждет на след вопросе?
И зачем этот гугл, ссылки в вопросах и тд?
Касательно гугла, это ок, понимаю вроде как пользоваться как и многие, а разные софты и всякие расширения для браузера, это не все люди понимают в этом. Если человек не прошел начальные курсы хакера и он чайник в этом деле, то все? ему остаться без викторины? - ок, так и пишите.

Не пора сделать все проще? Просто залогинился в бк и играешь, без гугла. Захотел идти в убч - пашол! без отключения там какого-то софта. Захотел купить екры - покупаешь без гугл форм и прочего.

Зачем так усложнять все?

  (30.08.22 15:47): Гугл формы только для викторин, больше они в игре никак не задействованы. Играйте во что хотите, хоть в УБЧ, хоть екры покупайте.

Вы же по собственному желанию ставите доп. расширения и прочий софт, а он может влиять на корректную работу (блокировка рекламы, скриптов и т .д.). А раз ставите сами нужный вам софт, то это точно не проблема организаторов подстраивать все под вас.

Никто вам не усложняет ничего.

  (30.08.22 15:50)  

Тут оказывается не все понимают что такое нпс и как пользоваться поиском на палах, а вы им про софты.


  (30.08.22 16:13)  

(30.08.22 15:50)

Тут оказывается не все понимают что такое нпс и как пользоваться поиском на палах, а вы им про софты.


Яс тобой дома поговорю


  (30.08.22 16:14)  

Где правильные варианты ответов посмотреть можно. У меня вообще в викторине 2 в точь одинаковых вопроса попались. Набрал я не очень что ожидал. Требую просмотра ответов!


  (30.08.22 16:33)  

(30.08.22 16:14)

Где правильные варианты ответов посмотреть можно. У меня вообще в викторине 2 в точь одинаковых вопроса попались. Набрал я не очень что ожидал. Требую просмотра ответов!


Нигде, об этом уже писали и на форуме, и в правилах.
Ответы же приходят на электронку, можно посмотреть свои результаты на сайте и определить, в каких вопросах ошибки. И уж там, если уверен, что не засчитали баллы по ошибке - оспаривать (если это повлияет на количество кантаров).


  (30.08.22 16:59)  

(30.08.22 16:33)

(30.08.22 16:14)

Где правильные варианты ответов посмотреть можно. У меня вообще в викторине 2 в точь одинаковых вопроса попались. Набрал я не очень что ожидал. Требую просмотра ответов!

Нигде, об этом уже писали и на форуме, и в правилах.
Ответы же приходят на электронку, можно посмотреть свои результаты на сайте и определить, в каких вопросах ошибки. И уж там, если уверен, что не засчитали баллы по ошибке - оспаривать (если это повлияет на количество кантаров).


Только оспаривать уже поздно.
В остальном все верно.


  (30.08.22 17:48)  

Очень хотелось бы, чтоб автор соблюдал свои же правила викторины, например в точности формулировок и названий игровых предметов.

Если нужно указать количество ЧАСТИЦ при сборке короны - в вопросе необходимо писать слово "частица", т.к. именно так она называется.
А если пишет про ЧАСТИ, то нужно считать все части, а не только частицы.

в этой викторине я считаю, что меня просто обокрали, т.к. автор загадал другое число, хотя мой ответ аргументирован и дан в полном соответствии с правилами викторины, в отличии от заданного вопроса.

  (30.08.22 19:02): Я вам уже ответил. Хотите публично? Давайте.
18 участников получили аналогичный вопрос.
Из них 16 ответили верно (30), один не ответил вовсе и только вы ответили 31.

  (30.08.22 17:57)  

По моему вопрос с короной был.
И тоже не зашло. Тогда даже я кипишь поднимала.


  (30.08.22 18:04)  

Info Combats
Просто выглядит как то смешно, как я могу оспаривать свою позицию если не вижу ответа на вопрос предполагаемый администрацией на этом сайте на август пусто lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/results/2022/08/# только кто сколько набрал.

Зачем нельзя делать все нормально сначала выложить ответы на опросы пройденной викторины а потом закрыть время оспаривания ответов??

То что пришло на мое мыло там просто вопросы и мои ответы- я даже на знаю какие из ответов правильные а какие нет

  (30.08.22 19:00): Если я выложу все ответы, а это 230 вопросов в этой викторине, то в следующей вы просто откроете ответы и впишете их. Или вы думаете я столько вопросов должен каждый раз придумывать?

Ниже вам ответили как посмотреть что вам засчитано, а что нет.

  (30.08.22 18:23)  

(30.08.22 18:04)

Info Combats
Просто выглядит как то смешно, как я могу оспаривать свою позицию если не вижу ответа на вопрос предполагаемый администрацией на этом сайте на август пусто lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/resul... только кто сколько набрал.Зачем нельзя делать все нормально сначала выложить ответы на опросы пройденной викторины а потом закрыть время оспаривания ответов??То что пришло на мое мыло там просто вопросы и мои ответы- я даже на знаю какие из ответов правильные а какие нет


lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/results/2022/08/#

1. Открываешь эту ссылочку.
2. Находишь свой ник.
3. Находишь последовательность циферок в скобках - это баллы, которые были начислены за каждый вопрос, по порядку.
4. Отыскиваешь 0 - это те вопросы, на которые ты ответил неправильно. В твоем случае это вопросы №6, 7 и три последних.


  (30.08.22 18:42)  

Nicolas-Jaar 0 дн. 4 час. 55 мин.
Nicolas-Jaar (0000020200000 = 4-15) 0

Почти пять часов человек решал, шёл к успеху, пару правильных ответов даже есть, хоть 1 кантар явно заработал.
Предлагаю всем участникам викторины выдавать гарантировано 5 кантаров за участие :)


  (30.08.22 19:15)  

Info Combats [12]Инф. о Info Combats (30.08.22 19:02): Я вам уже ответил. Хотите публично? Давайте.
18 участников получили аналогичный вопрос.
Из них 16 ответили верно (30), один не ответил вовсе и только вы ответили 31.


Это не отменяет некорректно заданного вопроса, более того, я об этом написал ещё и в телеграм, ссылку на который дали в начале викторины, но его, видимо, никто не просматривает...

Если б большинство ответило 20, то это считался бы правильным ответом? Ориентироваться на большинство - глупо, нужно соблюдать свои же правила и следовать логике, я объяснил, как выглядит вопрос и как на него логично отвечать. Почему мое конструктивное объяснение не воспринято и отфутболено - мне непонятно.
Почему от нас требуется соблюдение правил, когда при составлении вопросов правила не соблюдаются?


Страницы: «222223224225226227228229230231232233»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved