« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (30.08.21 18:15)  

(30.08.21 18:14)

Добрый фанат
Насколько я поняла - удалять, блокировать/разблокировать несколько заданий одним кликом. Раньше такого не было.
И это было в новости. А дальнейшие изменения (визуальные) по результатам обсуждения на форуме - просто "работа над ошибками". Они делают, мы тестим/орём, они исправляют =)


вообщето это было уже месяц как точно


  (30.08.21 18:17)  

Вам выслан предмет "Мозг врага" от администрации.
Уже? Даже подумать не успела!
"Ёлки" вспомнились - Инфо, а ещё миллион екров? :-D


  (30.08.21 18:19)  

Вопрос - С чем были связаны последние изменения клановой панели?

тут кроме внешнего вида вообще ничего не сделали ...... ну или как понять измение или исправление.... работы были ? изменения произошли ? тот вопрос где был уверен на 100% не правильный )))))) бред какой то ... тогда вопрос был задан не коректно ..... измения последния в клан панели это 18 августа


  (30.08.21 18:22)  

Добрый фанат
Да, с 27 июля =) Но это было последнее официально анонсированное изменение клановой панели. А топик на форуме - разбор полётов и пожелания игроков, частично учтённые разработчиком при исправлении внешнего вида.
И кроме как на форуме об этом нигде ничего больше и не было. А форум...
Заяц, ну если я напишу на форуме, что БК закрыт, ты просто соберёшь котомку и молча утопаешь в туман? =)


  (30.08.21 18:24)  

(30.08.21 18:22)

Добрый фанат
Да, с 27 июля =) Но это было последнее официально анонсированное изменение клановой панели. А топик на форуме - разбор полётов и пожелания игроков, частично учтённые разработчиком при исправлении внешнего вида.
И кроме как на форуме об этом нигде ничего больше и не было. А форум...
Заяц, ну если я напишу на форуме, что БК закрыт, ты просто соберёшь котомку и молча утопаешь в туман? =)


причем тут форум ты клан панель открываешь видишь изменения ?


  (30.08.21 18:29)  

(30.08.21 18:22)

Добрый фанат
Да, с 27 июля =) Но это было последнее официально анонсированное изменение клановой панели. А топик на форуме - разбор полётов и пожелания игроков, частично учтённые разработчиком при исправлении внешнего вида.
И кроме как на форуме об этом нигде ничего больше и не было. А форум...
Заяц, ну если я напишу на форуме, что БК закрыт, ты просто соберёшь котомку и молча утопаешь в туман? =)


или те изменения в клан заданиях в виде таблице не являются изменениями ? тогда что это ? таблицы раньше не было её сделали 18 августа .... разве это не изменения ? ну тогда добавляйте в вопрос официальные чтоб понимать что все остальные это не изменения а так неизвестно что.....

вопрос был о последних...не последних официальных , не предпоследних...... как тут вообще правильно ответить... эта таблица слишком сильно задела после её ввода трудно было не заметить эти изменения


  (30.08.21 18:29)  

(30.08.21 18:24)

причем тут форум ты клан панель открываешь видишь изменения ?

Тогда соглашусь - вопрос поставлен некорректно. В викторине имеют право принимать все игроки. Что делать мне с такими вопросами, если я не могу открыть клан-панель? Если я её вообще не наблюдаю несколько месяцев и понятия не имею, как она за это время изменилась?


  (30.08.21 18:32)  

(30.08.21 18:29)

(30.08.21 18:24)

причем тут форум ты клан панель открываешь видишь изменения ?
Тогда соглашусь - вопрос поставлен некорректно. В викторине имеют право принимать все игроки. Что делать мне с такими вопросами, если я не могу открыть клан-панель? Если я её вообще не наблюдаю несколько месяцев и понятия не имею, как она за это время изменилась?


когда начали менять вид клан заданий .. у большинства кланов задания вообще пропали осталось только несколько шт...на форуме много флуда на эту тему.... как можно это не считать изменениями ведь вот там сколько нафлудили.... ну серьезно я думал что этот ответ 100% правильный...


  (30.08.21 18:39)  

Добрый фанат

В случае, если вопрос/ответ организатора не совпадает с официальными данными (из доменной зоны combats.com), такой вопрос/ответ может быть скорректирован в пользу игрока (в некоторых случаях вопрос может быть снят, без изменения проходного балла). В каждом таком случае решение принимается организатором и оспариванию не подлежит.

Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/rules/

Я не есть организатор =) Решение за Инфо.


  (30.08.21 18:47)  

(30.08.21 18:39)

Добрый фанатВ случае, если вопрос/ответ организатора не совпадает с официальными данными (из доменной зоны combats.com), такой вопрос/ответ может быть скорректирован в пользу игрока (в некоторых случаях вопрос может быть снят, без изменения проходного балла). В каждом таком случае решение принимается организатором и оспариванию не подлежит.Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/rules/Я не есть организатор =) Решение за Инфо.


да что то не вижу в сапорте обсуждения такого ... ну у меня только 1 вопрос не правильный и это про последние изменения .....первый раз за пол года был так близок к 100% результату и единственная ошибка там где по сути ответ правильный... вот и переживаю ) у меня просто остался только 1 подарок собрать .... а тут был шанс


  (30.08.21 18:51)  

Добрый фанат
Думаю, это раздел 20 =)


  (30.08.21 18:57)  

(30.08.21 18:51)

Добрый фанат
Думаю, это раздел 20 =)


про библиотеку ?


  (30.08.21 19:17)  

всем призы пришли уже? чет банки нету, 16 баллов показывает


  (30.08.21 19:43)  

А что там с уровнями, когда можно участвовать в битве за таверну? У шмота ограничение 6й уровень, но 6й и выше ответ неверный.


  (30.08.21 19:48)  

(30.08.21 19:43)

А что там с уровнями, когда можно участвовать в битве за таверну? У шмота ограничение 6й уровень, но 6й и выше ответ неверный.


а у тебя была битва или драка ????

у меня вопрос про драку там 3-4 ур

https://lib-combats.com/item-16527


  (30.08.21 19:53)  

(30.08.21 18:12)

(30.08.21 18:05)

Про прием и ПГ это конечно да... Прием, он как-бы на панели приемов. А свиток это свиток на панели свитков... Ну ладно. Что поделать. Жаль конечно. как раз на банку не хватило

когда юзается там надпись что испольщовали прием , выше скрин Ларсы . понятно подвох но надпись есть


Да ладно ) У меня все призы, что надо уже есть. Жаль только времени в последнее время на викторину нету. Хотя оч. хочется )


  (30.08.21 19:55)  

Вам выслан предмет "Мозг врага" от администрации - как быстро сегодня :)
Спасибо!


  (30.08.21 20:00)  

А картинка с торгашем с горой монеток откуда?


  (30.08.21 20:05)  

(30.08.21 20:00)

А картинка с торгашем с горой монеток откуда?


https://news.combats.com/promo/referral/index.html

4 строчку открой - ну а все таки


  (30.08.21 20:37)  

С чем были связаны последние изменения клановой панели?

Кто необходим игроку-новичку, чтобы получать специальные сундуки с переходом на новые уровни?

И вопрос про веточку.

Какие ответы?


Страницы: «108109110111112113114115116117118119»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved