Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Новые диалоги у пещерного Гого 


  (17.06.20 15:29)  

у меня нету диалога с кливкий, откуда узнать куда надо?)


  (17.06.20 15:29)  

Итак... я не стал выхватывать талисман из рук, что делать дальше ?)))


  (17.06.20 15:30)  

однократное прохождение, или непрерывное сколько угодно раз?


  (17.06.20 15:31)  

Просто котомка даже без добавления вместимости?
ну как то слабо, только ради благодати если делать и с какой периодичностью можно брать квест?


  (17.06.20 15:34)  

Раз в 3 дня было бы норм)


  (17.06.20 15:35)  

Так есть разница своровал или нет?)


  (17.06.20 15:37)  

(17.06.20 15:29)

Итак... я не стал выхватывать талисман из рук, что делать дальше ?)))


я выше писал, иди к Шейле


  (17.06.20 15:37)  

(17.06.20 15:29)

Итак... я не стал выхватывать талисман из рук, что делать дальше ?)))


и я не стал и щас жду ))


  (17.06.20 15:39)  

Котомка ГоГо ER
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Особенности:
Уменьшает массу предмета на 25%
Вместимость: 0/70

http://img.combats.com/i/items/q_gogo_sack_er.gif

Благо на 3 дня.

Хью помог, монетки собирал, к Дульсинее ходил. И еще момент, в диалоге с ГоГой похоже желательно не грубить ему. Т.к. он в конце упомянул об этом


  (17.06.20 15:40)  

(17.06.20 15:37)

(17.06.20 15:29)

Итак... я не стал выхватывать талисман из рук, что делать дальше ?)))

и я не стал и щас жду ))


на 7 странице читайте


  (17.06.20 15:41)  

ГоГо противно захихикал.

Если бы это было просто, мне не пришлось бы поручать это дело недотепе вроде тебя. Но к моему удивлению ты управился быстрее чем я думал! Тебе удалось меня удивить, а это уже немало. Впрочем, не будем долго разглагольствовать ты готов совершить обмен?

Да, держи (отдать предмет)
Попозже, я немного занят (завершить разговор)

Вы отдали "Руна Хаоса"

Какая непостижимая мощь, какая изысканная форма! Я уже и забыл, как она выглядит, даже немного жаль уничтожать такую замечательную вещицу, но что поделать...

Гоблин щелкнул пальцами и Руна Хаоса зависла в воздухе. Еще один щелчок и она лопнула с хрустальным звоном, рассыпавшись на сотни маленьких частичек, которые испарились, не успев коснутся пола.

Эээ Что это сейчас было?
Мне все равно, ты обещал мне свой мешок.
Что ты натворил идиот?!

То чему было суждено свершится еще много лет назад. Видишь ли, это по моей вине она попала в этот мир, поэтому мне было поручено избавится от нее. Не спрашивай кем и почему, если не глупый, то сам догадываешься. А так как мне этим заниматься было некогда, да и накладно, ввиду особых обстоятельств, пришлось перепоручать эту задачу тебе.

Понятно. В любом случае, ты обещал мне свой мешок.

Да, было дело. Не заинтересуйся ты им, пришлось бы что-нибудь выдумывать, а так все само собой сложилось. Но прежде чем ты получишь мою котомку, я хочу обратить твое внимание на то, как ты поступал, стремясь заполучить свою награду.

Что ты имеешь ввиду?

Начнем с Бедолаги Хью. Ты с сочувствием отнесся к его состоянию и действительно помог ему, по-хорошему лишив его пагубного воздействия предмета, которого он считал своим талисманом удачи. Ты молодец.

(слушать дальше)

Внезапный Гоблин
Далее был Аравель со своей просьбой. Ты решил самолично взяться за исполнение его пожелания и тут даже не суть важно какими мотивами ты руководствовался в тот момент. Вы, люди, вечно куда-то торопитесь, спешите жить и действовать, зачастую не замечая других возможностей. Ты сумел воспользоваться этой, дабы разнообразить свой досуг, что на самом деле не хорошо, но и не плохо. Просто как факт.

(слушать дальше)

Ну и под конец, задание Шойнара. Тут все было довольно скучно и прозаично, до тех пор, пока тебя не угораздило очутится в Долговой Яме. Рассказ старого Дору тронул тебя и ты действительно сдержал слово, разыскал его возлюбленную и передал ей весточку. Это хороший поступок.

Но откуда тебе все это известно?!

оГо весело улыбнулся, качая головой.

Оттуда же, откуда и все остальное, Dark AMATORY. У меня много скрытых талантов и возможностей, но не думай, что я буду сейчас раскрывать тебе их все. Впрочем, может быть и стоило бы, ведь даже общаясь со мной, ты ни разу не допустил бестактности или грубости.

Допустим. Ну а что в итоге?

Вы получили Благодать Алхимика III [3 дня]
Вы получили Котомка ГоГо

Ты получишь мой мешок, как мы и договаривались. Я держу свое слово и по достоинству оцениваю твои мудрые решения и поступки. Но вместе с ним, позволь мне добавить кое-что от себя лично, ведь такой хороший в общении человек как ты, этого заслуживает.

Спасибо!


  (17.06.20 15:41)   +1 (+1/-0)

У меня рарная. Ну как бы "Дареному коню в зубы не смотрят". Котомка не актуально, а вот за благо и вампумы спасибо. Ждем миниквестов от гого еще с наградой. Сейчас поймал гого еще раз, диалога нет.


  (17.06.20 15:41)  

Персонаж в долговой яме!


Тут и останусь.


  (17.06.20 15:42)   -1 (+0/-1)

В итоге что имеем за благо 3/3 тратитим 250 кр и куча беготни) Или ничего не тратим но рискуем быть поймаными на фонтане клановой напой и лишиться клана но получить благо на 3 дня) За сумку спасибо


  (17.06.20 15:44)  

(17.06.20 15:41)

Персонаж в долговой яме!
Тут и останусь.


опа че случилось?


  (17.06.20 15:44)  

Как обычно всё через одно место. Почему нельзя вернуться к боту и узнать ещё, что же ему нужно?


  (17.06.20 15:44)  

Спасибо


  (17.06.20 15:45)  

Судя по всему всего 3 варианта сумок

http://img.combats.com/i/items/q_gogo_sack_er.gif
http://img.combats.com/i/items/q_gogo_sack_vr.gif
http://img.combats.com/i/items/q_gogo_sack_r.gif

Как раз те, что нашли. Других вариантов с подменной ссылки не выдает. Квест пройден)


  (17.06.20 15:46)  

(17.06.20 15:42)

В итоге что имеем за благо 3/3 тратитим 250 кр и куча беготни) Или ничего не тратим но рискуем быть поймаными на фонтане клановой напой и лишиться клана но получить благо на 3 дня) За сумку спасибо


Ну ты просто необыкновенная. Не хочешь не делай :)
Да и какие козни при начале сезона? Инвиз, кстати, никто не отменял


  (17.06.20 15:48)  

200кр не отдайте ,монетками делайте..там бывает 1000кр если неудачная попытка


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved