Страницы: «456789101112131415»

Общая > Новые диалоги у пещерного Гого 


  (17.06.20 14:52)   +1 (+1/-0)

Вы получили Руна Хаоса
Вы получили Вампум x 500

Собирать руну в боевом комплекте. Там боты с ЭМа плотные.


  (17.06.20 14:54)  

Да, да, конечно, я помню об этом. Поэтому заранее позаботился о том, чтобы быстро изготовить ее магический слепок. Это сложное волшебство, ты вряд ли поймешь, если говорить простым языком - я просто скопирую ее энергетическую структуру для изучения, а сам оригинал отдам тебе. Собственно, я уже это сделал пока мы с тобой болтали, так что вот, можешь забирать исходник. И кстати, прими это в качестве благодарности за проделанную работу и твой неоценимый вклад в науку.

Спасибо большое, мне и самому было довольно интересно (завершить разговор)


  (17.06.20 14:54)  

у меня нету первого диалога у шойнара(


  (17.06.20 14:55)  

И забыл самое главное, перед сдачей частей оденьтесь. там боты будут нападать в храме в абе


  (17.06.20 14:55)  

(17.06.20 14:54)

у меня нету первого диалога у шойнара(


свиток юзал, после получения второй части?


  (17.06.20 14:57)  

(17.06.20 14:46)
...


сорян, ушастого в дримс отправило
у меня другой диалог

Фелико
Однако ты удивительно хорошо осведомлен, добрый господин. Действительно, те немногие кто возвращается из Мглы, рассказывают об этих уникальных находках, обитающих в недрах пещеры. Некоторые даже умудряются поймать их и притащить сюда, так что я могу продать их тебе за три десятка золотых частиц. Интересует?

Пока что не могу себе это позволить (завершить разговор)


  (17.06.20 14:59)  

Ловим гого в пещере...и ждем инфу.


  (17.06.20 15:00)  

фулл не читал, что дает то?


  (17.06.20 15:00)  

За 10 страниц прошли?)


  (17.06.20 15:02)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1592395291.95243

Бой на 9ке


  (17.06.20 15:02)  

ГоГо уже рандом. щя словим


  (17.06.20 15:04)  

Олежонок уже поныл, что нет подробной инструкции?


  (17.06.20 15:06)  

Не посмотрел куда меня за Червями отправил, а повторного диалога нет и что теперь?(


  (17.06.20 15:06)  

А может мне лучше стукнуть тебя по башке и забрать ее пока не очухался?
это если нажать что будет ?


  (17.06.20 15:06)  

Внезапный Гоблин
ГоГо взмахивает рукой и кричит:

Вот! Вот это у меня есть!

Вы ощущаете, как вас окутывает магическая дымка.

Вот твоя руна, гоблин. Ее было весьма непросто достать.
Спасибо за это.

Внезапный Гоблин
ГоГо противно захихикал.

Если бы это было просто, мне не пришлось бы поручать это дело недотепе вроде тебя. Но к моему удивлению ты управился быстрее чем я думал! Тебе удалось меня удивить, а это уже немало. Впрочем, не будем долго разглагольствовать ты готов совершить обмен?

Да, держи (отдать предмет)
Попозже, я немного занят (завершить разговор)

Внезапный Гоблин
То чему было суждено свершится еще много лет назад. Видишь ли, это по моей вине она попала в этот мир, поэтому мне было поручено избавится от нее. Не спрашивай кем и почему, если не глупый, то сам догадываешься. А так как мне этим заниматься было некогда, да и накладно, ввиду особых обстоятельств, пришлось перепоручать эту задачу тебе.

Понятно. В любом случае, ты обещал мне свой мешок.

Внезапный Гоблин
Да, было дело. Не заинтересуйся ты им, пришлось бы что-нибудь выдумывать, а так все само собой сложилось. Но прежде чем ты получишь мою котомку, я хочу обратить твое внимание на то, как ты поступал, стремясь заполучить свою награду.

Что ты имеешь ввиду?

Внезапный Гоблин
Начнем с Бедолаги Хью. Судя по твоим действиям, ты плевать хотел на него и его проблемы. Да, лишив его пагубного воздействия предмета, которого он считал своим талисманом удачи ты несомненно помог ему, однако это было сделано насильно и против его воли. Это был плохой поступок.

(слушать дальше)

Внезапный Гоблин
Далее был Аравель со своей просьбой. Ты не захотел самолично взяться за исполнение его пожелания и тут даже не суть важно какими мотивами ты руководствовался в тот момент. Вы, люди, вечно куда-то торопитесь, спешите жить и действовать, зачастую не замечая других возможностей. Ты не сумел воспользоваться этой, дабы разнообразить свой досуг, что на самом деле не хорошо, но и не плохо. Просто как факт.

(слушать дальше)

Внезапный Гоблин
Ну и под конец, задание Шойнара. Тут все было довольно скучно и прозаично, до тех пор, пока тебя не угораздило очутится в Долговой Яме. Рассказ старого Дору тронул тебя и ты действительно сдержал слово, разыскал его возлюбленную и передал ей весточку. Это хороший поступок.

Но откуда тебе все это известно?!

Внезапный Гоблин
Вы получили Благодать Алхимика III [3 дня]
Вы получили Котомка ГоГо

Ты получишь мой мешок, как мы и договаривались. Я держу свое слово и по достоинству оцениваю твои, хоть и не всегда верные, решения и поступки. Но вместе с ним, позволь мне добавить кое-что от себя лично, ведь такой хороший в общении человек как ты, этого заслуживает.

Спасибо!

Внезапный Гоблин
Тебе спасибо, Грёзный. Уверен, мы еще не раз увидимся и кто знает, возможно у меня еще найдется работенка для тебя.

Ну, тогда до встречи, ГоГо (завершить разговор)


  (17.06.20 15:06)  

Читайте финальные диалоги Гого!


  (17.06.20 15:07)  

Котомка ГоГо VR (Масса: 0) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Грёзный. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Назвать
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Особенности:
Уменьшает массу предмета на 25%
Вместимость: 0/60
Описание:
Эту вместительную котомку вам подарил гоблин ГоГо.
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

Благодать Алхимика III [3 дня] ER (Масса: 0.1) Этот предмет связан общей судьбой с Грёзный. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 мес. (до 17.07.20 15:06)
Продолжительность действия магии: 3 дн.
Описание:
Использовав этот предмет, вы получите Благодать Алхимика.
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя продать
Вы первый владелец


  (17.06.20 15:07)  

(17.06.20 15:06)

Читайте финальные диалоги Гого!


А может мне лучше стукнуть тебя по башке и забрать ее пока не очухался?
что будет если нажать ?)


  (17.06.20 15:08)  

Можно сделать вывод что награда вариативна и зависит от методов прохождения. Нужно было все же не красть у него с рук ))


  (17.06.20 15:09)  

(17.06.20 15:06)

Читайте финальные диалоги Гого!


В Кэпе в Березке отправил за червями, а куда хз. Как узнать куда идти?(


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved