Страницы: 123456789101112»

Общая > Новые диалоги у пещерного Гого 


  (17.06.20 12:19)   +4 (+6/-2)

Есть у кого успехи по поиску руны, которую он хочет?)

  (17.06.20 18:10): https://lib.paladins.ru/handbook/gogo_sack/

  (17.06.20 12:20)   +1 (+1/-0)

О_о пошел ловить гоги


  (17.06.20 12:23)  

пол часа назад такого не было)


  (17.06.20 12:24)  

photo.scrolls.combats.com ... %90%D0%B4%D0%B0/gallery/163062/1333437.html


  (17.06.20 12:25)  

странно , 3 раза выпадал гого и все вопросы были стандартные


  (17.06.20 12:25)  

надо успеть первым чтобы навариться-пока все не обесценилось?)


  (17.06.20 12:25)  

(17.06.20 12:24)

photo.scrolls.combats.com ... %90%D0%B4%D0%B0/gallery/163062/1333437.html


А где ты его поймал в изломе?


  (17.06.20 12:26)  

(17.06.20 12:25)

(17.06.20 12:24)

photo.scrolls.combats.com ... %90%D0%B4%D0%B0/gallery/163062/1333437.html

А где ты его поймал в изломе?


днмон


  (17.06.20 12:26)   +5 (+5/-0)

(17.06.20 12:25)

надо успеть первым чтобы навариться-пока все не обесценилось?)


Или если не успеть, наныть о фиксе и завозе в березку.


  (17.06.20 12:26)  

сначало вопрос ответил затем вот диалог


  (17.06.20 12:28)  

И у меня в эме пошел диолог.Попросил найти какую то магию Хаоса,за что даст взамен волшебную котомку.А где что искать неизвестно.


  (17.06.20 12:28)  

(17.06.20 12:28)

И у меня в эме пошел диолог.Попросил найти какую то магию Хаоса,за что даст взамен волшебную котомку.А где что искать неизвестно.


мейби излом?


  (17.06.20 12:31)  

посмотрите чо там нового в берёзе и в лавке.. ну не может быть, чтобы без екровых компонентов новый квест прошёл ))


  (17.06.20 12:37)   +1 (+1/-0)

Первый диалог не скопировал, остальные вот:

_______

ГоГо прищурился, оценивающе окинув вас взглядом.

Что, награды за знания тебе уже недостаточно? Нужно больше золота? Ты со своей алчностью скоро в соответствующего демона превратишься, одумайся пока не поздно. Моя котомка всего лишь пространственная складка или если тебе так будет понятнее, артефакт, который в руках невежды вроде тебя, практически ничем не отличается от обычного мешка.

Будь добр, ответь на заданный вопрос.
Пускай, мне и простой мешок сгодится.
Лучше быть невеждой, чем уродцем вроде тебя.
Ну и ладно, я просто спросить хотел (завершить разговор)
______________________

Гоблин помялся немного, но все же ответил.

Котомку эту я нашел много-много лет назад на краю мира, в такой глуши, где не то что нога человека не ступала, даже следов животных не было. Я уже смутно помню, что именно меня туда привело, скорее всего, врожденное чутье на всякие предметы такого рода. Она лежала на огромном камне словно специально оставленная кем-то, но повторюсь, в тех краях не было ни одной живой души в то время. Стоило мне схватить ее, я сразу почувствовал, что это не просто котомка, а нечто большее, хотя ее особые свойства проявились гораздо позже.

Вряд ли ты найдешь аналогичный предмет самостоятельно, но я могу изготовить для тебя магический дубликат, уж на это моих способностей хватит. Правда, не бесплатно, а в обмен на небольшую услугу, хе-хе.

Я внимательно слушаю тебя, гоблин. Что надо сделать?
А может мне лучше стукнуть тебя по башке и забрать ее пока не очухался?
______________________

Я, как ты знаешь, люблю коллекционировать всякие волшебные предметы. Мне нравится любоваться ими, распутывать магические узлы для понимания сути природы их происхождения или образования. Некоторые из таких предметов, я впоследствии могу воспроизвести самостоятельно, как следует разобравшись в их устройстве. Есть один предмет, о котором я слышал много раз, но увидеть или тем более изучить пока не удавалось. Я говорю про Руну Хаоса. Мне мало что известно о том, где она может находится, но думаю тебе не составит большого труда ее найти.

Отыщи ее и принеси мне, а я пока займусь изготовлением дубликата своего мешка, тебе в награду. Вопросы есть?

Что это за руна? Впервые слышу о такой.
Где мне стоит начать поиски?
Как мне потом отыскать тебя?
Все понятно. Готовь мою награду, я быстро управлюсь. (завершить разговор)
_________________________

Мне мало что известно о ней, собственно, поэтому я и прошу тебя этим заняться. По слухам, это часть древнего артефакта самого Лорда Разрушителя, обладающая соответствующей силой. Больше ничего не знаю и не узнаю, пока ты мне ее не принесешь.

Где мне стоит начать поиски?
Как мне потом отыскать тебя?
Все понятно. Готовь мою награду, я быстро управлюсь. (завершить разговор)
________________________________

В местах, где рунная магия особенно сильно проявляется и создается, я полагаю. Поспрашивай у сведущих в этом деле персонажей, они должны что-то знать.

Что это за руна такая? Впервые слышу о такой.
Как мне потом отыскать тебя?
Все понятно. Готовь мою награду, я быстро управлюсь. (завершить разговор)
______________________

Как только руна будет у тебя, просто зайди в любое подземелье, а там я сам тебя отыщу, как это обычно и бывает.

Что это за руна такая? Впервые слышу о такой.
Где мне стоит начать поиски?
Все понятно. Готовь мою награду, я быстро управлюсь. (завершить разговор)


  (17.06.20 12:38)  

Второй раз за поход при появлении Гоги этой ветки уже не было


  (17.06.20 12:38)  

В квестах его задание не появилось


  (17.06.20 12:38)  

мне в эме поппался перед входом в сокровищницу


  (17.06.20 12:38)  

пошел выполнять квест:)


  (17.06.20 12:38)   +3 (+3/-0)

в храм знаний и аквиерро надо.


  (17.06.20 12:40)  

Ты первый на моей памяти кто пришел с таким вопросом. Да, я знаю и вряд ли кто-то кроме меня продвинулся дальше в изучении этого мифического предмета

На заре времен, когда Хаос еще властвовал над миром, неизвестно откуда и как, появилась самая первая руна немыслимой мощи. Ее появление сопровождалось магическим всплеском, который в последствии послужил толчком для развития рунной магии. Прислужники Лорда Разрушителя заполучили эту руну и принесли в дар своему господину, чтобы он использовал ее в своем оружии. Но мощь этой руны, превзошла ожидания даже самого властелина Хаоса, ее структура и сила была нестабильна, словно сам Хаос. Тогда, Лорд Разрушитель повелел разбить ее на три фрагмента и спрятать их в разных частях мира, чтобы никто и никогда не смог собрать ее воедино.

Признаться, это именно то что я намереваюсь сделать.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved