Страницы:
12
(28.04.20 02:21)
Может лучше попроще топить) Например екро руны чтобы если с воина тень мага или стрелка делаешь их можно было перераскидать разово.. Невозможно же воину норм стрелка затенить или мага. Помоему было бы адекватно.Как считаете ?
(28.04.20 02:38)
+1 (+1/-0)
Если честно я против теней и матриц) вот было время когда даже статы нельзя было перекидывать) мага с 0 уровня качать надо было) так что против)))
 (28.04.20 02:21) Может лучше попроще топить) Например екро руны чтобы если с воина тень мага или стрелка делаешь их можно было перераскидать разово.. Невозможно же воину норм стрелка затенить или мага. Помоему было бы адекватно.Как считаете ?
(28.04.20 02:40)
 (28.04.20 02:21) Может лучше попроще топить) Например екро руны чтобы если с воина тень мага или стрелка делаешь их можно было перераскидать разово.. Невозможно же воину норм стрелка затенить или мага. Помоему было бы адекватно.Как считаете ?
матрицы же есть для этого )
(28.04.20 02:41)
-2 (+0/-2)
А что, когда залил больше других, становишься учителем хороших манер?) Проси много - дадут мало)
 (28.04.20 01:50) Mzuri MzunguХотел нормально ответить, но прочел твою писанину другим игрокам.....Так что отвечу в твоем стиле! Ты сначала залей нормально, а потом что-то проси! А то залил копейки, а просишь на 1000 рублей!Надеюсь дойдет до тебя насчет общения с другими!
(28.04.20 02:53)
Хз, итак от топов в барах по 4к+ записывается, если станет не 4к, а 5к+ то мне погоды не сделает это, пусть вводят
(28.04.20 10:38)
 (28.04.20 00:45) Сделать 3 истинные Л шмотки комплектом и добавить бонус, пусть небольшой, было бы логично в свете последних нововведений. Но исключительно Истинных.
"Пааадаааайте капеееечку..." Как же омерзительно видеть, как клянчат копейки рассуждающие о L-комплектах...
(28.04.20 12:04)
так они и дают 18% абсов - чем тебе не бонус? или все мало..
(28.04.20 12:17)
полумеры!!! кнопка вин должна появлятся сразу у того кто больше влил) ато руны, чарки, навыдумывали хз чего
(28.04.20 12:36)
Предлагаю ввести новый баф
"Сияние Его Превосходительства"
Вешается на персонажа +1 значение за каждую 1000 екров стоимости экипировки (считаются только истинные вещи и первый владелец)
Т.е., например, у персонажа с истинными плащем, короной и рубахой будет "Сияние Его Превосходительства"х9
А если при этом будут фулл матрицы+чарки, титул, гриб, че там еще я забыл - то баф будет х50 (примерно. Ну, думаю, там посчитают )
При боевом взаимодействии с другим игроком - значения Аур будут вычитаться. И после этого на того, у кого значение ушло в минус - будет накладываться дебафф на текущий размен в размере:
-10% абс урона -10% абс зоу/зом -10% абс парира-уворота-крита-магкрита
За каждую единицу разницы. Т.е. нищеброд, посягнувший на топа будет иметь примерно -50% ко всем характеристикам.
От тогда БК заживет!)
(28.04.20 12:39)
Блин, % не те... Ну, пофиг
(28.04.20 12:56)
 (28.04.20 02:38) Если честно я против теней и матриц) вот было время когда даже статы нельзя было перекидывать) мага с 0 уровня качать надо было) так что против)))  (28.04.20 02:21) Может лучше попроще топить) Например екро руны чтобы если с воина тень мага или стрелка делаешь их можно было перераскидать разово.. Невозможно же воину норм стрелка затенить или мага. Помоему было бы адекватно.Как считаете ?
Да я просто предложил вариацию. Хочется поиграть разными классами.. Но я точно не буду покупать себе новый комплект рун на тень мага например или стрелка) Это дурость полнейшая будет) Ну и по сути стрелком и магом с - 60 очков в руне тоже дурость играть)
(28.04.20 12:58)
Это получается чтобы поиграть 2 стрелками и 4 магами.. С основой Крит. Надо в лупить ещё 6 комплектов рун..)))
(28.04.20 15:28)
 (28.04.20 12:36) Предлагаю ввести новый баф" Сияние Его Превосходительства"Вешается на персонажа +1 значение за каждую 1000 екров стоимости экипировки (считаются только истинные вещи и первый владелец)Т.е., например, у персонажа с истинными плащем, короной и рубахой будет " Сияние Его Превосходительства" х9А если при этом будут фулл матрицы+чарки, титул, гриб, че там еще я забыл - то баф будет х50(примерно. Ну, думаю, там посчитают )При боевом взаимодействии с другим игроком - значения Аур будут вычитаться. И после этого на того, у кого значение ушло в минус - будет накладываться дебафф на текущий размен в размере10% абс урона-10% абс зоу/зом-10% абс парира-уворота-крита-магкритаЗа каждую единицу разницы.Т.е. нищеброд, посягнувший на топа будет иметь примерно -50% ко всем характеристикам.От тогда БК заживет!)
Одобряю.
(28.04.20 15:53)
я против
|