Страницы: 1

Общая > Пропал зверь ! 


  (27.04.20 13:34)  

У меня одного пропала рысь ?


  (27.04.20 13:35)  

рысь брыснулась


  (27.04.20 13:35)  

в настройках галочку поставь или убери


  (27.04.20 13:35)   -2 (+1/-3)

Я сегодня сбилась с ног -
У меня пропал щенок.
Два часа его звала,
Два часа его ждала,
За уроки не садилась
И обедать не могла.


  (27.04.20 13:36)  

Кормить нужно было)


  (27.04.20 13:36)  

(27.04.20 13:35)

в настройках галочку поставь или убери


Персонаж - настройки - галочка "показывать образ питомца"


  (27.04.20 13:38)  

(27.04.20 13:35)

в настройках галочку поставь или убери


Спасибо заработало )


  (27.04.20 13:38)  

можно зыкрывать ))
вопрос решен ))


  (27.04.20 13:41)  

Это все происки Сарумяна (Почти озвучка Гоблина =))


  (27.04.20 13:43)   -2 (+0/-2)

(27.04.20 13:41)

Это все происки Сарумяна (Почти озвучка Гоблина =))


Грета Тунберг не иначе


  (27.04.20 14:26)  

пол дня бегал чтоб сфоткать терь еше будеш пол дня бегать это почему? чтоб фотку отдать:)


  (16.06.26 13:32)   -1 (+0/-1)

тоже пропала


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved