Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
У меня одного пропала рысь ?
рысь брыснулась
в настройках галочку поставь или убери
Я сегодня сбилась с ног -
У меня пропал щенок.
Два часа его звала,
Два часа его ждала,
За уроки не садилась
И обедать не могла.
Кормить нужно было)
(27.04.20 13:35)
(27.04.20 13:35)можно зыкрывать ))
вопрос решен ))
Это все происки Сарумяна (Почти озвучка Гоблина =))
(27.04.20 13:41)пол дня бегал чтоб сфоткать терь еше будеш пол дня бегать это почему? чтоб фотку отдать
тоже пропала
| Страницы: 1 |
|
|
All rights reserved |
|