Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Нужен спец по уворотам. Как умелки разкидиват? Сколко нада контри? и сколко нада парира? И каким образом убит арбалета??? Ненада равново но хотаб немного слабее?
коварным с разгадкой убивай или ставкой , и арб себя сам убьет
Taktiki kontri nenabirajutsa kawdij razmen ar probivaet. I bolno probivaet.
Тут "знатоки" рассказывали что уворот антикласс арбу, а ещё некоторые "знаточки" писали что равный топор убивает равного арба, вот это реально смех)))
Ты не поверишь, парир не работает на арба/лука, чтоб элементарно превосходство заюзать от дроби например
Превосходство изменили, набор тактик за парир включить забыли.
(31.03.20 23:42)Руки правок до агрессивной защиты пока дошли, потерпи чуть чуть
(31.03.20 23:44)
(31.03.20 23:42)С начало надо начать про то, что ты будешь своим уворотом набивать в убч. Если уворот будет в VR + уники, норм руны (6 колки-6 пара или 13 ПМК с ловкой) чарки минимум VR, то может ты будешь набивать по 10-15 к в лучшем случае, так как тёмных больше и за бой у тебя будет не так много разменов как тебе хочется. Арбов не так много как тебе кажется, критов больше, которые тебя порезами запорезят. Одень лучше крита или Арба быстрее будешь набивать благо и превосходство, потом уже если тебе нравится уворот откроешь 2 рым класом. А вообще средний уворот ещё то мяско, арбам часто попадаю в куда сильнее уворотов.
(31.03.20 23:45)
(31.03.20 23:51)
(31.03.20 23:45)
(31.03.20 23:53)
(31.03.20 23:51)
(31.03.20 23:45)только если топор будет по блокам лупить))) такое тоже бывает
(01.04.20 00:01)Сколко на 11ом лвл уверту нада парира. Контри и умелки? и как убит крита равново))) у менйа 75 парир 90 контри?
(31.03.20 23:42)Танкоф ето вабше жест , понимайу анти класс но еф танк реално мне пинкоф под зад дайот, если игрой ктото занимаетса на 11ом анти класност какоита бардак полний, и так ето будет если корекции делат будетте по 12им топам. решайте пожалусто проблеми каторих и бит недалжно так как реалние и не малие денги вам лйуди закидивайут, постарайтес всем угодит и поток денег будет болше.
В лучники иди ![]()
С возвращением
Йа 3 месаца угробил так как делал анти класа тем кто на против будет на 11ом но все усилии напрастни, неты болше времени (
| Страницы: 12 |