Страницы: 1234567

Фольклор > О викторине ноября) 


  (25.11.19 23:43)  

Блин блинмкий, мой коммент потерли, но я не хотел нарушить каких либо обсуждений.. значит ли это что я бреюсь на какую либо награду за викторину? :(((


  (26.11.19 01:06)  

Ноябрьская викторина в том году кстати была первой от Инфуши.. Это мы год трепим друг другу нервы... Ровно год назад ты вляпался в это дело =))))
Поздравляшки что ли и Инфушу и нас твоих нервотрепов *зачеркнуто* пользователей =))
Спасибо что терпишь нас и тратишь на нас свое время и силы. Сил и терпения =) нам еще пару лет надо продержаться ....

С днем рождения викторинка


  (26.11.19 02:04)   +3 (+3/-0)

а я хочу поблагодарить за викторину (о;
1, Регистрация - стало удобной и доступной, и необходимо делать всего лищь раз
2, За оперативную помощь - 3 раза отправила сообщение , ответили быстро и помогли
3, За возможность - узнавать о БК больше, не смотря на то, что не всегда учавствовала в игре (иногда делала перерыв в игре на несколько лет),в этой викторине не успела на1 этап, но с удовольствием искала ответы вместе с игроками.
4, За приятное времяпрепровождение во время клановых войн, когда не особо получается играть
5, За призы - которые и вправду очень полезные (жаль только апать долго,а хочется все и сразу)
6, и другие порядковые номера Спасибо!
Организация таких конкурсов всегда огромный труд, ценим, благодарим!


  (26.11.19 02:53)  

Доброго времени суток!

Я большой поклонник Викторины и я набрал на банку, но действительно, эта В. была ниже среднего!!!!
Во-первых, действительно уж Очень много вопросов из БК 2...
Во-вторых, где логика по поводу вопроса с возвратом билета за 50%???? Я лично купил билет за 2 кр, прождал 2 часа... три ... цена не изменилась, НО она уж точно не была 50%, а 0,95 кр, как отвечать на этот вопрос??
В-третих, вопрос об артниках.... я назвал 7 из 9 которых знал и нашел, но видите ли не указал еще двоих и значит ответ не верный ... уж простите это явный бред!
В-четвертых, главной изюминкой всех викторин является кроссворд (лично мое мнение) и его отсутствие стало главным огорчением!

Надеюсь организатор(ы) сделают выводы и как сказали выше "не будут отбивать желание участвовать"

Всем добра и удачи!


  (26.11.19 09:16)   +1 (+1/-0)

Ответила на 2 вопроса, набрала 9 балов, банку получу, довольна.

Спасибо


  (26.11.19 10:16)  

(26.11.19 02:53)

Доброго времени суток!Я большой поклонник Викторины и я набрал на банку, но действительно, эта В. была ниже среднего!!!!Во-первых, действительно уж Очень много вопросов из БК 2...Во-вторых, где логика по поводу вопроса с возвратом билета за 50%???? Я лично купил билет за 2 кр, прождал 2 часа... три ... цена не изменилась, НО она уж точно не была 50%, а 0,95 кр, как отвечать на этот вопрос??В-третих, вопрос об артниках.... я назвал 7 из 9 которых знал и нашел, но видите ли не указал еще двоих и значит ответ не верный ... уж простите это явный бред!В-четвертых, главной изюминкой всех викторин является кроссворд (лично мое мнение) и его отсутствие стало главным огорчением!Надеюсь организатор(ы) сделают выводы и как сказали выше "не будут отбивать желание участвовать"Всем добра и удачи!


Ты лично купил билет не за 2кр., а за 1.9кр. Так что не вводи людей в заблуждение. У тебя бонус склонки 10% скидка на кредовые покупки.


  (26.11.19 10:20)  

(26.11.19 10:16)

(26.11.19 02:53)
Доброго времени суток!Я большой поклонник Викторины и я набрал на банку, но действительно, эта В. была ниже среднего!!!!Во-первых, действительно уж Очень много вопросов из БК 2...Во-вторых, где логика по поводу вопроса с возвратом билета за 50%???? Я лично купил билет за 2 кр, прождал 2 часа... три ... цена не изменилась, НО она уж точно не была 50%, а 0,95 кр, как отвечать на этот вопрос??В-третих, вопрос об артниках.... я назвал 7 из 9 которых знал и нашел, но видите ли не указал еще двоих и значит ответ не верный ... уж простите это явный бред!В-четвертых, главной изюминкой всех викторин является кроссворд (лично мое мнение) и его отсутствие стало главным огорчением!Надеюсь организатор(ы) сделают выводы и как сказали выше "не будут отбивать желание участвовать"Всем добра и удачи!
Ты лично купил билет не за 2кр., а за 1.9кр. Так что не вводи людей в заблуждение. У тебя бонус склонки 10% скидка на кредовые покупки.


Или 5% скидка у искушения, хз, раз ты пишеш что 0.95кр. У пов. Земли 10% скидка.


  (26.11.19 10:50)  

Спасибо за Викторину :) Банки нужны, баночки :)


  (26.11.19 11:06)  

Время очень удобное стало, кому не удобно делать в будни - делайте в выходные, а так появилась возможность таким как я не тратить на викторину выходной, когда постоянно отвлекают, и т.д.

Не понравился вопрос про водовозную тварь, очень.
А так спасибо, пазл очень понравился, так сказать с изюминкой)


  (26.11.19 11:11)  

(25.11.19 23:21)

хорошо что перед НГ легкая викторина, меня только один вопрос интересует, зачем делать пазлы, собрать которые нет возможности не владея в совершенстве фотошопом?
Да в некоторых случаях там можно догадаться, но блин, это же вроде пазл, они делаются для того чтобы их собрать, а не догадываться о содержимом без сборки, но собрать его невозможно, потому что он единой картинкой..


А я в пеинте собрал )


  (26.11.19 11:22)  

(25.11.19 23:24)

Точно по поводу пазла ...в прошлой викторине в пэйнте повырезал да подвигал... а тут как?


В пеинте можно не только квадратики выделять )


  (26.11.19 11:30)  

Я первый раз. Набрал проходной балл, на почту должно прилететь или чего?)


  (26.11.19 11:37)  

(26.11.19 11:30)

Я первый раз. Набрал проходной балл, на почту должно прилететь или чего?)


Придет на почту позже, следить не забывай


  (26.11.19 14:41)  

(26.11.19 10:20)
...


на билете сколько написано ? за сколько куплено ?
когда идет учет скидки то цена перечеркнута и написано со скидкой ....


  (26.11.19 15:11)  

(26.11.19 11:11)


А я в пеинте собрал )


Зачем вообще нужно было собирать пазл, оценил цветовую гамму, открыл галерею образов подобрал "узнаваемый элемент" - нашел.


  (26.11.19 15:24)  

(26.11.19 14:41)

(26.11.19 10:20)
...
на билете сколько написано ? за сколько куплено ?когда идет учет скидки то цена перечеркнута и написано со скидкой ....


Да


  (26.11.19 16:36)  

(26.11.19 15:11)

(26.11.19 11:11)

А я в пеинте собрал )

Зачем вообще нужно было собирать пазл, оценил цветовую гамму, открыл галерею образов подобрал "узнаваемый элемент" - нашел.


А я вообще не нашла эту Лилит ни по узнаваемому элементу, ни по нику, когда правильные ответы разослали. Нету её ни тут lib.paladins.ru/handbook/images_chars/personal/, ни тут https://lib-combats.com/item-17190, и на сайте Единорогов тоже нету.

Подскажите, пожалуйста, где я могла её найти? Киньте ссылочку. Заранее благодарна.


  (26.11.19 16:39)  

А всё, извините. Это НПЦ из квестика на склонность Мироздателя.


  (26.11.19 16:48)   -1 (+0/-1)

(26.11.19 16:39)

А всё, извините. Это НПЦ из квестика на склонность Мироздателя.


Прощу прощения. я делала 1этап, и у нас был персональный образ махмуда, во втором этапе я так же думала что образ будет "игрока" а не нпц. а тут все сложнее


  (26.11.19 18:30)  

а что таблички с результати и кто что набрал не будет ? цто за нипарядак


Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved