Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто-то по подаркам в инфе вангует, а Дарси по тени бокалами формы вычисляет
откуда 12 бокалов?![]()
это у кого доза такая?
(26.10.19 17:32)для вычисления тени нужен рост и время точное![]()
но кому-то уровень над морем.....ой. море, море....бокал бездонный (песТня)
(26.10.19 17:44)вот так и представила Дарсю. крадущуюся. чтоб измерить бокалы
Лучше пусть бокалы меряет, чем карбюраторы продувает
img.scrolls.combats.com ... YA9njXZfm6MlyJvGvwwt1HuWoZJQtczdbUVAIu4IA.jpg
Размер леггинсов уот этих)))
img.scrolls.combats.com ... OGblJ4HHtH5Jx65rUrQ8UGLbJqimYKdtNM28nMStQ.jpg
говорила же меньше 90
(26.10.19 17:58)Да я добрая) Ни к кому пока не кралась) Все все сами отдавали.
И я все время на позитиве, если ты не заметила) Мою компанию пытались китайцы подмять. Ну как подмять, со всеми руководителями переписывались долго обещали в 5 раз повысить доход и прочее с сохранением рабочего места. Я, естественно, об этом узнала (не все продажные шкуры, оказывается). На встрече я с ними переговорила, они мне ультиматумы начали ставить или так или ты разорена и вся в долгах. Ну я улыбнулась и почти без акцента с их главой начала на русском говорить (я знала, что он русский в России учил в МГИМО и в РУДН). Ну я много не сказала. Я сказала, что меня все не устраивает, хотите проблем - проблемы будут.
В конце встречи он извинился и уволил половину своего штата.
вот концовка это прям огонь![]()
Дарся. ты лучшая
А я то думаю, что мой китайский ночной ларек закрылся на углу...
Попа должна быть, но и талия тоже. У Ядерной с фигурой в этом плане все хорошо
Ядерная получила легкую травму: прикушенный язык
Чувак. Я сижу с телефона. Мне даже не приходят уведомления твоих попыток, что бы сменить экран форума на главную Бк)))
(26.10.19 18:10)
(26.10.19 18:16)
(26.10.19 18:10)
(26.10.19 18:15)Ну видишь, недостаточно.
Я с удовольствием соглашусь на гражданство. Где записываться? Куда?
И я сейчас не просто про мизерные налоги, которые 20 лет можно не платить (я сейчас про юр. фирмы). А просто про то, что Ваш штемпель дает какое то превосходство. Вот я тут в бк половину убиваю до боя уже, Майк Тайсон или Конор МакГрегор половину соперников тоже до боя убивают.
Вот Ваш паспорт так же половину убьет сразу. Халявщиков, которые на шею сесть хотят. Агенты, промоутеры, пиарщики и прочая шерпотрень.
| Страницы: «…34567891011121314…» |