Страницы: 1234

Общая > КОНКУРС!!! 


  (03.08.19 23:57)  

(03.08.19 23:54)

(03.08.19 23:46)

Ну да, выбирать из одного единственного случайно залетного участника будет сложно

Если Вы не собираетесь участвовать, это же не означает, что другие не будут ;)


Да я только за, чтобы как можно больше было участников. По этому и интересуюсь :)


  (04.08.19 00:56)  

[quote]
Если будет одна, либо две конкурсные работы...не дело тоже))
[/quote]

Ну в конце концов, зимой в Армении тоже хорошо =))


  (05.08.19 08:48)  

(03.08.19 06:11)

Креатива маловато)


Креатив - понятие относительное :)


  (05.08.19 09:50)  

Давайте для начала закончим этап с фотографиями и историями :) А там дальше если большинство будет против голосования на форуме, то можно выбрать независимое жюри ).


  (05.08.19 14:04)   +1 (+1/-0)

Приз на конкурсе - мое почтение, автор!

Как распоряжаться - дело автора, однако если будет интересно- вот мои мысли по розыгрышу:

Победят связи и междусобойчики. Я даже приблизительно знаю кто.
Тут народ по 15 лет сидит, все друг друга знают. Анонимными будут только залетные ребята, хотя на этапе голосования и те спалятся, просьбами по приватам проголосовать за них.
Ну а у кого тут френды, альянсы, пантеоны, понятно, решат этот вопрос гораздо быстрее. В итоге креатив из условий можно вычеркнуть, как и все остальное. Ибо из допустившихся победит самый связной участник.

Или, например, как решить вопрос с накруткой ботами? Как показал недавний расстрел Рандом сетки нубов, ботоводство в бк нет и не будет (с), а вернее вполне себе может зарешать на народном голосовании (привет дочке Алсу)

Это то, что лишит конкурс объективности и честности. Следить за ходом борьбы, это, конечно, конкурсу надо. Но лучше, чтобы основной розыгрыш был беспристрастным, а вот отдельный приз зрительских симпатий можно выбирать обычным голосованием. Как вариант..

Далее в условиях существует ряд нестыковок. Треугольник: анонимность-история(креатив)-фото является неправильным треугольником, где углы постоянно нарушают условия друг друга.
Ставишь фото - летит анонимность
пишешь историю анонимно (не упоминая ниче про себя в БК) - страдает креатив
е т к

Сейчас идеальным соблюдением условий есть
- фотка, на которую было бы приятно смотреть, но непонятно кто на ней запечатлен
- история, интересная и креативная, но о себе в БК упоминать нельзя, а так же нельзя писать о любых фактах своей биографии известных миру БК

Как видно, попытка соблюсти анонимность сильно ломает возможности конкурса.
Но то на мой скромный взгляд.


  (05.08.19 14:35)   +1 (+1/-0)

(05.08.19 14:04)

Приз на конкурсе - мое почтение, автор!Как распоряжаться - дело автора, однако если будет интересно- вот мои мысли по розыгрышу:Победят связи и междусобойчики. Я даже приблизительно знаю кто.
Тут народ по 15 лет сидит, все друг друга знают. Анонимными будут только залетные ребята, хотя на этапе голосования и те спалятся, просьбами по приватам проголосовать за них.
Ну а у кого тут френды, альянсы, пантеоны, понятно, решат этот вопрос гораздо быстрее. В итоге креатив из условий можно вычеркнуть, как и все остальное. Ибо из допустившихся победит самый связной участник.Или, например, как решить вопрос с накруткой ботами? Как показал недавний расстрел Рандом сетки нубов, ботоводство в бк нет и не будет (с), а вернее вполне себе может зарешать на народном голосовании (привет дочке Алсу)Это то, что лишит конкурс объективности и честности. Следить за ходом борьбы, это, конечно, конкурсу надо. Но лучше, чтобы основной розыгрыш был беспристрастным, а вот отдельный приз зрительских симпатий можно выбирать обычным голосованием. Как вариант..Далее в условиях существует ряд нестыковок. Треугольник: анонимность-история(креатив)-фото является неправильным треугольником, где углы постоянно нарушают условия друг друга.
Ставишь фото - летит анонимность
пишешь историю анонимно (не упоминая ниче про себя в БК) - страдает креатив
е т кСейчас идеальным соблюдением условий есть
- фотка, на которую было бы приятно смотреть, но непонятно кто на ней запечатлен
- история, интересная и креативная, но о себе в БК упоминать нельзя, а так же нельзя писать о любых фактах своей биографии известных миру БККак видно, попытка соблюсти анонимность сильно ломает возможности конкурса.
Но то на мой скромный взгляд.


Согласен с почти всем сказанным. Но есть и несколько но...

1. Если победителя буду выбирать я сам то опять же будет много недовольств. Я буду не обьективен если вдруг мне понравится рассказ знакомого мне человека. Версия анонимных историй или фоток уже не актуальна так как люди начали отправлять письма ) Возможно я бы последовал вашему совету если бы прочитал ваши мысли перед конкурсом )

2. Голосование на форуме мне и самому не особо нравится. Но тут хотя бы ответственность выбора на большинстве. И не я контролирую процесс. Ибо не хочу потом читать что то из серии - победитель был определен еще до конкурса.

3. Думаю стоит ли выбирать беспристрастное жюри вместо голосования на форуме? Но опять же та же самая тема выбора по блату действует и в этом случае.

Условия конкурса менять уже не могу. Но насчет голосования на форуме можем подумать ).
Либо буду признаетелен если предложите обьективное жюри. Либо какой нибудь другой справедливый метод :)


  (09.08.19 13:28)  

(03.08.19 23:56)

Если будет одна, либо две конкурсные работы...не дело тоже))


Кстати говоря, если будут одна или две работы, то лично я сразу отдала бы им приз - за то, что не поленились и не побоялись поучаствовать :-D


  (09.08.19 15:24)  

(05.08.19 14:35)

Согласен с почти всем сказанным. Но есть и несколько но...
1. Если победителя буду выбирать я сам то опять же будет много недовольств.


Какие могут быть недовольства?)
кто понравился - того и наградил призом и все дела


  (09.08.19 15:58)   -1 (+0/-1)


  (09.08.19 16:07)  

Либо буду признаетелен если предложите обьективное жюри.

Да легко. Я могу представить жюри в одном лице.
Почему?

1. Лично не знаком с 99,999 % БКшников.
2. Неприязнь к отдельным БКшникам менее 0,1%
3. За 10% от суммы призового фонда согласен выслушивать мнение других игроков (меня это очень волнует) о моем вкусе.

Интересно? Пишите в приват.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved