Страницы: 12345678910

Фольклор > Викторина. Июль 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (31.07.19 11:00)  

(30.07.19 23:29)

В вопросе про Бонсайчик из первого этапа:
типа можно получить Благодарность Бонсайчика - его дают как награду за подвиг, его не дает сам бонсайчик. При чем тут подвиг, алле? И если не давать цехины - не делается подвиг, соответственно нет за него награды. Я категорически не согласен с формулировкой и ответом.


но получить же можно? или нет? я тоже знала что это не от использования бонсайчика, а от подвига, но вопрос был поставлен как? по этому благодарность так же подходит.
Тут не кто хитрее, а кто внимательнее прочитает вопрос)


  (31.07.19 11:06)  

(31.07.19 01:32)

И хотелось бы уточнить, в викторине как точно звучал вопрос:
"Можно ли захватить таверну в 13 часов дня?" или
"Можно ли захватить таверну в 13:00 часов дня"?


Можно ли захватить таверну в 13 часов дня
но
http://news.combats.com/4562.html
написано что в 12.55 иток и если есть еще заявки, то на сл. час продолжается захват и только в 13.55 следующий результат захвата таверны.
а указание 13 часов дня (без указания минут) подразумевает как 13.00, если бы написали в течении часа, то это уже подходит как 13.55, но захватить таверну в 13.00 нельзя, но тут кто как решит, кто ответил да, те начнут сейчас оправдывать свой ответ, но по сути вопрос не корректен, но переоспаривать его не буду, все равно бессмысленно это делать


  (31.07.19 11:48)  

(31.07.19 10:42)


можно ли получить награду от бонсайчика, не нажимая кнопку "использовать" на дереве?
[/quote]

А вы сами понимаете что есть НАГРАДА бонсайчика и НАГРАДА за подвиг? При чем тут подвиги? Так можно к примеру награду (титул )за киллы привязать к убийству какого то конкретного игрока, потому что у кого то так совпало. Но это совершенно разные механики и события.
Сделали интересный вопрос, но сами почему то выбрали на него не верный ответ и отстаиваете его.


  (31.07.19 11:53)  

Вопрос про бонсайчик поставлен корректно.
Получить благодарность кроме как с него - нельзя.
Каким именно способом этот свиток может быть получен (за КЦ) - это уже другой вопрос.
Но получить свиток можно только с помощью дерева.


  (31.07.19 11:53)  

После использования бонсайчика мы можем получить подвиг, но никак не ББ, а уже после получения подвига получаем ББ. Видите, есть еще одно событие между использованием дерева и получением ББ. А то с такой догикой реально и благо на 1 день можно прицепить - получаем чек - обналичиваем - покупаем благо. Тоже +1 событие между использованием дерева и получением блага.


  (31.07.19 11:55)  

(31.07.19 11:53)

Вопрос про бонсайчик поставлен корректно.
Получить благодарность кроме как с него - нельзя.
Каким именно способом этот свиток может быть получен (за КЦ) - это уже другой вопрос.
Но получить свиток можно только с помощью дерева.


Благо не с дерева, благо с подвига.


  (31.07.19 11:57)  

(31.07.19 11:55)

(31.07.19 11:53)

Вопрос про бонсайчик поставлен корректно.
Получить благодарность кроме как с него - нельзя.
Каким именно способом этот свиток может быть получен (за КЦ) - это уже другой вопрос.
Но получить свиток можно только с помощью дерева.

Благо не с дерева, благо с подвига.


С подвига, который можно получить при использовании дерева!
А значит и свиток - именно с помощью дерева.


  (31.07.19 12:00)  

Если вы не смогли подумать, прочитать статью и правильно ответить - это не ко мне.
69% игроков ответили правильно.

Если бы процент правильных ответов был 1-2, тогда можно было бы обсуждать.
А так - дискуссия по этому вопросу не имеет смысла.


  (31.07.19 13:14)  

(31.07.19 10:56)

о)))
Сколько необходимо жертв, чтобы превратить нечто изношенное в нечто горящее?
знала что 30-40, но ответила 30, посмотрела в библиотеке там однозначно было указано 30, решила так, чтобы потом не доказывать на форуме)


также ответил,вроде
хотя дают не строго 30 как написано в библиотеке


  (31.07.19 13:22)  

посмотрел ответ...
30-40 правильный,так и есть

но почему на оф. ресурсе написано 30 жертв?

сначала пишут,что строго отвечать надо по буквам как написано в оф источниках,а в итоге ответ не сходится с оф источником и являтся верными

Способ получения предмета:

Можно получить в диалоге с Ветхим Манускриптом после выполнение задания (30 киллов).

в вашем источнике


  (31.07.19 13:24)  

Задание:
Вы рискнули прикоснуться к запретному и оно жаждет крови. Силы заключенные в свитке требуют жертв. 0/30


  (31.07.19 14:13)  

(31.07.19 11:55)

(31.07.19 11:53)

Вопрос про бонсайчик поставлен корректно.
Получить благодарность кроме как с него - нельзя.
Каким именно способом этот свиток может быть получен (за КЦ) - это уже другой вопрос.
Но получить свиток можно только с помощью дерева.

Благо не с дерева, благо с подвига.


успокойся уже, все правильно был задан вопрос и не так как ты подумал)
я тоже знала, что за подвиг, но после ведь использования его возможно ее же получить? она же выдается?) только по использованию дерева, а не до к примеру)
Есть уники которые до сих пор считают, что благодать тоже бонсайчик выдает)


  (31.07.19 14:21)  

(31.07.19 13:24)

Задание:
Вы рискнули прикоснуться к запретному и оно жаждет крови. Силы заключенные в свитке требуют жертв. 0/30


засчитали я так поняла и ответ 30 и ответ 30-40
иначе глупо и получается, что либ как всегда сам себя перехитрил)


  (31.07.19 14:21)  

ой простите, не либ а инфо)))


  (31.07.19 15:07)  

Словом "после" нельзя аргументировать то что ББ выдает бонсайчик. Выходит что все что я сделаю в проекте ПОСЛЕ использования бонсайчика тоже можно к нему приплести? Абсурд. Есть цепочка событий которую кое кто в наглую не хочет видеть потому что так порешали и все.
Короче больше спорить не буду, потому что всем пофиг, ББ падает, связано кое как с бонсайчиком. А если я за екры с бонсая куплю благодать алхимика то уже не считается, потому что тоже так решили. Логика однобокая.


  (31.07.19 15:15)  

этот вопрос был задан на внимательность с целью именно трактовки его....
ведь каждый открывает новость и там видит, что он выдает, но в названии благодарность чья? соответственно этот предмет получается после его использования тоже, но в новости про это не слова.
дабы таких как вы подловить на внимательности)
ведь про серию подвигов написали, а посмотреть награду за тот или иной подвиг не трудно, даже если вы и не жертвуете ничего)


  (31.07.19 15:17)  

например я тоже не согласна с вопросом на захват таверны, но мне проще согласиться и принять как должное, так задумано и все)


  (31.07.19 15:28)  

Какая внимательность. Я знал откуда падает ББ, я над этим вопросом конкретно час думал, и именно потому что оно не от бонсая а награда за подвиг - потому и решил и сейчас уверен что оно не должно быть в правильном ответе. А как называется оно ББ или еще как то вообще не важно.

Кстати на счет таверны я тоже внимателньо читал алгоритм захвата и тоже ответил НЕТ потому что в 13:00 нельзя захватить, а только начинается штурм. Но я не уверен что в вопросе было именно 13:00, потому что в таблице сейчас уже пишет просто 13 часов, а это 2 большие разницы.


  (31.07.19 16:24)  

(31.07.19 15:28)

Какая внимательность. Я знал откуда падает ББ, я над этим вопросом конкретно час думал, и именно потому что оно не от бонсая а награда за подвиг - потому и решил и сейчас уверен что оно не должно быть в правильном ответе. А как называется оно ББ или еще как то вообще не важно.Кстати на счет таверны я тоже внимателньо читал алгоритм захвата и тоже ответил НЕТ потому что в 13:00 нельзя захватить, а только начинается штурм. Но я не уверен что в вопросе было именно 13:00, потому что в таблице сейчас уже пишет просто 13 часов, а это 2 большие разницы.


Вопросы в результатах полностью идентичны вопросам в самой викторине.
В результатах была исправлена только орфографическая ошибка в монетах героизма.

Я понимаю, когда оспаривают результат, который влияет на получение основного приза.
У вас же результат низкий (fast killer - (11.5)) и вы все-равно пытаетесь прочитать вопрос по-своему и исправить ответ в свою пользу, даже когда вы не правы.


  (31.07.19 16:46)  

Я прекрасно понимаю что не претендую на основной приз, но я хочу что б те кто задают вопросы тоже не старались перехитрить всех и себя в том числе. На будущее, так сказать.
А то что я не попаду в призеры я знал еще когда нажал на окончание викторины т.к. на вопрос про равнину с кровью я ответил кое как, что б не оставлять пропуск, и знал что не угадал с вероятностью 99%. Там формулировка была нормальная и явно отсекала мой единственный вариант ответа.


Страницы: 12345678910

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved