Страницы:
12
Общая > А Игнат знает что он скоро темным будет?
(18.06.19 03:34)
 (17.06.19 22:28)  (17.06.19 21:49) Доктор Игнат - это вообще реальный человек (не тачка)?
конечно же нет. у человека свой фан, заливать на всё самое топовое, и не играть) при чём Игнат же если посмотреть ретроспективу почти всегда был в авангарде приобретения всех усилений. Будь то 2 год назад, или 4 года назад, когда ввели уники, или 5-7 лет назад, когда ворлок продавал усиления. Ну вот такой человек, заливает всё ради нас с вами, и админам на радость, а сам не играет)
Вообще не аргумент. Упомянутый тобой Ворлок тоже "играющий" персонаж имеющий доступ ко всем усилениям в игре, даже не существующим. Почему Доктор Игнат также не может быть "спорткаром для фана", персонала или приближенных. Глядя на его "увлекательную игру" складывается такое впечатление, но оно может быть и обманчиво, кто знает.
(18.06.19 12:33)
0 (+1/-1)
Лучше вернуть гвардейцев. Сделать гвардом у светлых Ёжика, у тёмных Ясава, у стихии Гобдика или Бира. Дать им особенные плюшки которые у других топ игроках не будет. 1 гвард чтоб мог убить 2х торов например ))
(18.06.19 12:42)
может лучше подождать и посмотреть что будет дальше? еще и неделя не прошла а паники уже...
(18.06.19 14:01)
 (18.06.19 12:33) Лучше вернуть гвардейцев. Сделать гвардом у светлых Ёжика, у тёмных Ясава, у стихии Гобдика или Бира. Дать им особенные плюшки которые у других топ игроках не будет. 1 гвард чтоб мог убить 2х торов например ))
плюсану
(18.06.19 15:00)
 (17.06.19 22:28) конечно же нет. у человека свой фан, заливать на всё самое топовое, и не играть) при чём Игнат же если посмотреть ретроспективу почти всегда был в авангарде приобретения всех усилений. Будь то 2 год назад, или 4 года назад, когда ввели уники, или 5-7 лет назад, когда ворлок продавал усиления. Ну вот такой человек, заливает всё ради нас с вами, и админам на радость, а сам не играет)
по вложениям топ игроки уже бы купили БК спокойно - но каждый тянет на себя ) а так бы купили - создали наконец нормальную игру
(18.06.19 17:54)
+1 (+1/-0)
 (18.06.19 12:33) Лучше вернуть гвардейцев. Сделать гвардом у светлых Ёжика, у тёмных Ясава, у стихии Гобдика или Бира. Дать им особенные плюшки которые у других топ игроках не будет. 1 гвард чтоб мог убить 2х торов например ))
это уже давно говорилось...убивание гвардейцев было бооольшой ошибкой. как и убивание нейтралов и хаоса. с этого момента и пошел пердив..
(18.06.19 18:44)
private [ Доктор Игнат ] мил человек, о чём сиськи мнём? мне уже непонятно... ты спроси у Кайны можно уже, или надо ждать от него специальной отмашки, переходить во Тьму, к вам на горб ?
P.S. да, беспринципен, разрешение на копипаст приуата не просил...
|