Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Чайна, будешь говорить "раунд"?
(31.05.19 00:41)Донат, как обычно переделал всё под себя... Печально что ты с каждым днём всё ниже и ниже((
да вас там несколько, по ходу, Мурзик...в одном посту дважды сам себе противоречишь!)
где-то невдалеке санитары потирают руки плотоядно улыбаясь ?
(31.05.19 00:44)
(31.05.19 00:42)
(31.05.19 00:41)как бред надоело читать, у меня 6 сын знает, что повторять плохие слова нельзя, даже если так кто-то сказал
..игнор игнором, но никто ни перед кем не извинялся
этот бред шизофреника уже поднадоел =)
(31.05.19 00:45)
(31.05.19 00:46)Электросталь, Ялагина 4
за сим всё
К чему это я хз...
отпустите уже пацанёнка спать, злые люди...))
За поступками своими следите, вы когда подлянки и пакости делаете другим людям, даже не заморачиваетесь над этим, зато когда доводите и получаете "красивые" слова в свой адрес, начинаете злиться... Вот фаст, ты удивляешься почему игроки оскорбляют других, желают плохого, как они до такого опускаются. Но почему всего вот этого желают только нескольким "героям"? Почему мне не желали такого? Почему другим не желают? Быть может они не делают гадостей за которые им можно такое пожелать??? Задумайся. Если хочешь выставить меня плохим, предоставь нормальные пруфы. Если тебе просто хочется на нервы подействовать, то лучше вообще ничего не пиши. Удачи. Следите за своими поступкам, порою они намного хуже "грязных слов".
Murcielago допустим, кто-то хочет выставить тебя "плохим" в игрушке. И что с того, к чему переживания и попытки реабилитироваться в глазах... кстати, в чьих глазах?
цирк забавный,ничего нового
А куда Огвея уронили? (
Комментарий удален
(31.05.19 01:03)| Страницы: 1234567891011 |