Страницы: 2345678910111213

Общая > Внезапно :О 


  (27.05.19 22:26)  

(27.05.19 22:24)

Донат не виноват, что Мурчилаго еще не может взять верх над арчи в репбатле


Я пытаюсь его игнорировать хоть он меня и дико бесит своими бреднями...


  (27.05.19 22:27)  

Донат не виноват, звучит как лозунг


  (27.05.19 22:28)   +1 (+1/-0)

Только долгие тренировки и работа над собой поможет тебе постичь истинный инь...


  (27.05.19 22:31)   +4 (+5/-1)


  (27.05.19 22:31)   +3 (+3/-0)

жевать будет короче...а то ещё не правильно поймут :)


  (27.05.19 22:36)  

(27.05.19 22:31)

Сообщение удалено


Вызывайте санитара, у нас завуал в сообщении :О


  (27.05.19 22:36)   +1 (+1/-0)

(27.05.19 22:11)

Форумные троли думают какой же Еж все таки умный, такие словечки заумные знает


Да тут все троли как таксисты, Все очень умные, но без денег.


  (27.05.19 22:51)  

(27.05.19 22:36)

(27.05.19 22:11)

Форумные троли думают какой же Еж все таки умный, такие словечки заумные знает

Да тут все троли как таксисты, Все очень умные, но без денег.


Помню, как-то при подобной твоей обиде на админию (или не на админию), ты писал, что купил какое-то массажное кресло (или хочешь купить), вместо покупки очередной партии екров. Может те "умные тролли" так и делают, сидят в удобных креслах вместо картинок в браузерке? :)

Ты кресло то в итоге купил? :)


  (27.05.19 23:38)  

(27.05.19 22:51)

Ты кресло то в итоге купил?


угу) на даче стоит


  (27.05.19 23:42)  

(27.05.19 13:33)

(27.05.19 13:29)

Прошли те времена когда переход с одной стороны на другую считался чем-то позорным.Так что сейчас уже все норм.

Ну тут получается, что из пантеона копунов(а жаль), те, кто хочет участвовать в боях пошли в тьму и стихии
Искренне жаль, что свет прекратил существование (как боевая состовляющая)

А не вы ли сами поддержали эту тенденцию, если в игре предусмотрено 3 силы, то ради драйва в этой игре нужно поддерживать все 3 составляющих а не гоняться за рулем и стадом


  (27.05.19 23:45)  

(27.05.19 23:42)
...


Причем здесь за рулем и стадо, если третьей стороны нет?

Вообще подразумевалось, что вот одни выбыли играют двое, потом другие выбыли играют первый и третий и так далее, но так тоже не бывает. выбывают же не все, ест те кто хотят играть...


  (27.05.19 23:45)  

(27.05.19 14:00)

Даже не представляю, чем заняться после кланваров... Малышок не играет, эти нелечи и героические, уже совсем абсурдными стали, ибо все смешалось.. Надо какой-то лимит на легионеров что ли ввести, а то как в мини-футболе будет сборная России из 5 негров... Раздать истинной тьмы склонки и сделать лимит истинных и пришедших... Не то что, я недолюбливаю Прометея, он мне даже помог недавно очень сильно, просто хочется играть со своей темной командой, а то нынешняя тьма половина из света, половина из стихий... Осталось человек 50 своих, остальные все легионеры... Вот к примеру Вася, когда надо всегда поможет УБЧ вытащить, отстоять свой флаг или забрать чужой, а легионеры чисто на фарм приходят, энтер и слились.. Вроде смотришь топы за тебя против раков, уверенно флаг покачать можно, а они сливают темные флаги, потому что интересы тьмы не защищают...
а как они могут защищать интересы если взглядов не разделяют, просто удобно быть на стороне толпы,


  (27.05.19 23:48)  

(27.05.19 23:38)

(27.05.19 22:51)

Ты кресло то в итоге купил?

угу) на даче стоит


Здорово :)

И да, лудомания на самом деле лечится.


  (27.05.19 23:58)   -3 (+0/-3)

(27.05.19 22:07)

(27.05.19 22:02)

Донат а что тебе магз сделал? Я просто не могу понять что на него гонят?

Он воровал у проекта, т.е. опосредованно у тебя, меня, доната, и других, Кто играет тут без фин. нарушений.


это типа все мы платим налоги, а он нет ? )
Чет не могу понять, что он у простых игроков крадет !? )


  (28.05.19 00:19)  

(27.05.19 23:58)
...


та ничего он не крадёт, трёхбородый прост искажает действительность..
магз по сути своровал у админов, был наказан, выкупился..значит он перед ними чист, ибо админы устанавливают правила...у остальных он ничего не украл
..у трёхбородого он руль отобрал, тк мерки вернулись в игру и дали под 5 точку...говоря проще, автопарк у стихий стал больше и сильнее, вот и всё
а теперь немного исторической справки, ранее, за подобные нарушения был блок, без возможности выкупится, так что он и его трёхбородые приближённые, должны сказать спасибо
ведь у светки с подольска это не первый перс далеко..эт к примеру


  (28.05.19 00:25)  

(28.05.19 00:19)

(27.05.19 23:58)
...

та ничего он не крадёт, трёхбородый прост искажает действительность..
магз по сути своровал у админов, был наказан, выкупился..значит он перед ними чист, ибо админы устанавливают правила...у остальных он ничего не украл
..у трёхбородого он руль отобрал, тк мерки вернулись в игру и дали под 5 точку...говоря проще, автопарк у стихий стал больше и сильнее, вот и всё
а теперь немного исторической справки, ранее, за подобные нарушения был блок, без возможности выкупится, так что он и его трёхбородые приближённые, должны сказать спасибо
ведь у светки с подольска это не первый перс далеко..эт к примеру


Что это вц х.. делает в каждом топе вц ник)


  (28.05.19 06:38)  

(27.05.19 22:02)

Донат а что тебе магз сделал? Я просто не могу понять что на него гонят?


отобрал лёгкие победы в боях на горбах НоА клана:) а НоА клан из-за отсутствия возможности дать нам отпор просто слились в офф :-D
пусть там и сидят, по крайней мере Олег и Кирилл, форум чище будет:)


  (28.05.19 09:00)   +14 (+17/-3)

(27.05.19 23:58)

это типа все мы платим налоги, а он нет ? )
Чет не могу понять, что он у простых игроков крадет !? )


Объясняю!
У БК как и любой коммерческой организации есть бюджет.
В этом бюджете есть доходные и расходные статьи.
Так вот что касается статей доходных, по ним есть план.
К примеру, за год игроки должны потратить тут не менее 300 000 екр, или 25 000екр в мес(в средн.). -это грубо и цифры взяты с потолка.

Далее есть основные статьи дохода:
1) Продажа Блага (считай абон. плата)
2) Продажа усилений (шмот и прочие капитальные вложения в перса)
3) Продажа расходки (свитки, хилки и прочее)
4) Продажа евро кредов и их последующий обмен на креды.

А также есть статьи расхода:
1) Аренда серверов и прочие хардверные
2) ПО - т.е. сама игра
3) ЗП персоналу (админы - они же менеджеры, и прочие художники, бабушки уборщицы которые постоянно цепляют шваброй серверный провод - они как раз и виноваты в лагах)
4) Внешние услуги - например алхимик (аутсорс по приему денежных средств и их обнал, либо вывод в офшор)
5) Аренда офиса для Админов
6) Покупка Дачи на канарах и её обслуживание (все игроки уверены, что у любого Админа есть дача на канарах, а ещё там каждый уважающий себя админ просто обязан построить зиккурат)

которые в свою очередь формируют расходный бюджет, например 240 000 евро в год.

Далее есть игроки, которые по задумке менеджеров (ака Админов), должны тратить тут свои честно и нечестно заработанные бабосики, по средствам перечисления таковых на всевозможные счета Vlaaam'a. и желательно в объеме не менее 25 000 екр., если меньше то строительство Зиккурата может быть приостановлено. А когда админ не может построить Зиккурат, то это ничем хорошим не сулит.
И вот например пришли себе такие растакие
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1280092727
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1318997971
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1045324040
и прочие Донаты, Мурсииелаги, и остальные добропорядочные пользователи, чтобы закинуть сюда копеечку.
Про ЧР они конечно слышали, но в детстве им рассказывали, что те кто всуе упоминает это слово из двух букв, тот будет гореть в том самом Зиккурате, которые когда-нибудь достроят админы.

А также есть и многие другие игроки, например:
1) http://www.combats.com/inf.pl?1516418464 (уже удалили, а ещё пару мес. назад был в блоке) АПОЛЛО чувак из ОИГ в L вещах и с униками даже без черепа в инфе.

2) http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1135438885 который также в L вещах с ER фуллом и уником уже второй год, а череп появился только в марте (пару мес. назад)
3) или вот http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1425456531 видно, что парняга старается, заливает, вон даже платина висит, но если присмотреться поближе, то можно заметить L корону и рубаху под рыжим фуллом который появился ещё до появления КЦ, собственно как и у перса выше.
4) ну или вот ещё представитель экс мерк http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1168687599 у которого также 2 мес назад черепа и в помине не было, но уже были довольно продолжительное время L корона с рубашкой, с ER фуллом и униками. Сейчас видимо кураж поймал, вон на целый осмий с черепом залил. Так сказать умничка и встал на путь исправления.
в общем подобных ребят много, кто хочет также пойти и отнести свои кровно заработанные на валлет влааама. Но в отличии от первой группы игроков им в детстве про ЧР и Зиккурат не рассказывали, и страшилками не пугали.

И тут как тут появляются другие действующие лица:

в простонародии Предприниматели от Бога

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1109854194
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1205272070
и многие другие, в том числе и хорошо нам знакомый http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1116070139

И начинают петь свою песнь ну тем самым, которые не пуганные ЧРом и Зиккуратом
И поют сладко-сладко:
Пепси Кола Фант
Минерал Зажигал
Жвачк
Па-а-а-хлава медо-о-0-вый

И все эти прелести жизни всего за 50% от номинала.

В общем мораль всей истории такова, что вместо 25 000 екр в мес все эти игроки принесли 12 500, а другие, те что не пуганные отнесли свои 12 500/2=6 250 в руки наших дельцов от бога, в виде кеша, который не осел в игре.
Таким образом в бюджете игры образовался кассовый разрыв в размене не менее 12 500 евро.
Но как мы помним Зиккурат надо строить, и бабушке уборщице надо платить, т.к. в последний раз, когда Мусорщик решил ей выплатить ЗП кредами, и железом из ЭМа, получил шваброй по хребтине, после чего долго отдыхал на цп Муна.
Но как мы знаем Админ не дурак, и Зиккурат должен быть построен.
Всё гениальное просто и чтобы получить своим 12 500 дефицита, админ долго не думая идёт и рисует L руны, а топ игроки, вместо того чтобы как и раньше заливая свои екры и меняя их на бирже шли и покупали руны у плавщиков и других барыг, идут и покупают теперь эти самые руны у админов, тем самым лишая возможного заработка наших плавщиков и барыг, после чего те начинают требовать бонус 10+10 или ещё лучше 100+100, т.к. на благо не набарыжить и ненаплавить, приходится заливать свои кровные вместо внутриигрового самообеспечения.

И о чудо, дефицит закрыт, руны ушли на ура, да и бонусы 10+10 и прочие отлично сработали.

Проходит ещё месяц и наша история повторяется, опять те кто пуганы ЧР идут в кассу к Влааму неся свои 12500, а вторая группа игроков опять идёт за очередными покупками с дисконтом. В итоге опять дефицит 12500

Админы почесали головы, и решили, а давайте мы сделам L ювы, и грибы, и прочие 5 титулы, и о чудо, их опять покупает первая группа добропорядочных игроков, которая в принципе не планировала изначально их покупать, но ведь у проекта кассовый разрыв, и Зиккурат в опасности.
И опять случилось чудо, и даже более того в этот раз помимо 12500 дефицита удалось привлечь сверх того порядка 10000екр.

А далее уже наспех рисуется U фулл и прочие прелести жизни, ведь всё равно купят, и ведь и правда - купили)))
А потом появляются на форуме всякие обычные игроки и кричат, что во всём виноваты ТОПы, и те самые админы со своим Зиккуратом, ведь уходили от БК2 т.к. хотели уйти от артов, но к ним в итоге и вернулись. И сколько не усиляйся, всё равно этих супостатов не убить. Так что даешь нам акции не только 10+10 и 100+100, а также 1000+1000 и т.д.

Вот и вся собственно история, а теперь подумайте у кого эти "Дельцы от Бога" воруют, у админов?
Нет, админы счастливы, ведь бюджет закрывают, ЗП получают.
А воруют у всех нас, кто исправно носит деньги к влаааму, т.е. за игру начинают платить больше те, кто в принципе на это способен, хотя и не планировал ранее, но страдает от этого игра - ведь гонка вооружения была бы куда более медленней, если бы не эти и им подобные дельцы от бога торгующие кредами, фуллами, и прочими L вещами.


  (28.05.19 09:11)  

(28.05.19 09:00)

(27.05.19 23:58)

это типа все мы платим налоги, а он нет ? )
Чет не могу понять, что он у простых игроков крадет !? )

Объясняю!
У БК как и любой коммерческой организации есть бюджет.
В этом бюджете есть доходные и расходные статьи.
Так вот что касается статей доходных, по ним есть план.
К примеру, за год игроки должны потратить тут не менее 300 000 екр, или 25 000екр в мес(в средн.). -это грубо и цифры взяты с потолка.Далее есть основные статьи дохода:
1) Продажа Блага (считай абон. плата)
2) Продажа усилений (шмот и прочие капитальные вложения в перса)
3) Продажа расходки (свитки, хилки и прочее)
4) Продажа евро кредов и их последующий обмен на креды.А также есть статьи расхода:
1) Аренда серверов и прочие хардверные
2) ПО - т.е. сама игра
3) ЗП персоналу (админы - они же менеджеры, и прочие художники, бабушки уборщицы которые постоянно цепляют шваброй серверный провод - они как раз и виноваты в лагах)
4) Внешние услуги - например алхимик (аутсорс по приему денежных средств и их обнал, либо вывод в офшор)
5) Аренда офиса для Админов
6) Покупка Дачи на канарах и её обслуживание (все игроки уверены, что у любого Админа есть дача на канарах, а ещё там каждый уважающий себя админ просто обязан построить зиккурат)которые в свою очередь формируют расходный бюджет, например 240 000 евро в год.Далее есть игроки, которые по задумке менеджеров (ака Админов), должны тратить тут свои честно и нечестно заработанные бабосики, по средствам перечисления таковых на всевозможные счета Vlaaam'a. и желательно в объеме не менее 25 000 екр., если меньше то строительство Зиккурата может быть приостановлено. А когда админ не может построить Зиккурат, то это ничем хорошим не сулит.
И вот например пришли себе такие растакие
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1280092727
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1318997971
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1045324040
и прочие Донаты, Мурсииелаги, и остальные добропорядочные пользователи, чтобы закинуть сюда копеечку.
Про ЧР они конечно слышали, но в детстве им рассказывали, что те кто всуе упоминает это слово из двух букв, тот будет гореть в том самом Зиккурате, которые когда-нибудь достроят админы.А также есть и многие другие игроки, например:
1) http://www.combats.com/inf.pl?1516418464 (уже удалили, а ещё пару мес. назад был в блоке) АПОЛЛО чувак из ОИГ в L вещах и с униками даже без черепа в инфе.2) http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1135438885 который также в L вещах с ER фуллом и уником уже второй год, а череп появился только в марте (пару мес. назад)
3) или вот http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1425456531 видно, что парняга старается, заливает, вон даже платина висит, но если присмотреться поближе, то можно заметить L корону и рубаху под рыжим фуллом который появился ещё до появления КЦ, собственно как и у перса выше.
4) ну или вот ещё представитель экс мерк http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1168687599 у которого также 2 мес назад черепа и в помине не было, но уже были довольно продолжительное время L корона с рубашкой, с ER фуллом и униками. Сейчас видимо кураж поймал, вон на целый осмий с черепом залил. Так сказать умничка и встал на путь исправления.
в общем подобных ребят много, кто хочет также пойти и отнести свои кровно заработанные на валлет влааама. Но в отличии от первой группы игроков им в детстве про ЧР и Зиккурат не рассказывали, и страшилками не пугали.И тут как тут появляются другие действующие лица:в простонародии Предприниматели от Богаhttp://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1109854194
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1205272070
и многие другие, в том числе и хорошо нам знакомый http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1116070139И начинают петь свою песнь ну тем самым, которые не пуганные ЧРом и Зиккуратом
И поют сладко-сладко:
Пепси Кола Фант
Минерал Зажигал
Жвачк
Па-а-а-хлава медо-о-0-вый

И все эти прелести жизни всего за 50% от номинала.В общем мораль всей истории такова, что вместо 25 000 екр в мес все эти игроки принесли 12 500, а другие, те что не пуганные отнесли свои 12 500/2=6 250 в руки наших дельцов от бога, в виде кеша, который не осел в игре.
Таким образом в бюджете игры образовался кассовый разрыв в размене не менее 12 500 евро.
Но как мы помним Зиккурат надо строить, и бабушке уборщице надо платить, т.к. в последний раз, когда Мусорщик решил ей выплатить ЗП кредами, и железом из ЭМа, получил шваброй по хребтине, после чего долго отдыхал на цп Муна.
Но как мы знаем Админ не дурак, и Зиккурат должен быть построен.
Всё гениальное просто и чтобы получить своим 12 500 дефицита, админ долго не думая идёт и рисует L руны, а топ игроки, вместо того чтобы как и раньше заливая свои екры и меняя их на бирже шли и покупали руны у плавщиков и других барыг, идут и покупают теперь эти самые руны у админов, тем самым лишая возможного заработка наших плавщиков и барыг, после чего те начинают требовать бонус 10+10 или ещё лучше 100+100, т.к. на благо не набарыжить и ненаплавить, приходится заливать свои кровные вместо внутриигрового самообеспечения.И о чудо, дефицит закрыт, руны ушли на ура, да и бонусы 10+10 и прочие отлично сработали.Проходит ещё месяц и наша история повторяется, опять те кто пуганы ЧР идут в кассу к Влааму неся свои 12500, а вторая группа игроков опять идёт за очередными покупками с дисконтом. В итоге опять дефицит 12500Админы почесали головы, и решили, а давайте мы сделам L ювы, и грибы, и прочие 5 титулы, и о чудо, их опять покупает первая группа добропорядочных игроков, которая в принципе не планировала изначально их покупать, но ведь у проекта кассовый разрыв, и Зиккурат в опасности.
И опять случилось чудо, и даже более того в этот раз помимо 12500 дефицита удалось привлечь сверх того порядка 10000екр.А далее уже наспех рисуется U фулл и прочие прелести жизни, ведь всё равно купят, и ведь и правда - купили)))
А потом появляются на форуме всякие обычные игроки и кричат, что во всём виноваты ТОПы, и те самые админы со своим Зиккуратом, ведь уходили от БК2 т.к. хотели уйти от артов, но к ним в итоге и вернулись. И сколько не усиляйся, всё равно этих супостатов не убить. Так что даешь нам акции не только 10+10 и 100+100, а также 1000+1000 и т.д.Вот и вся собственно история, а теперь подумайте у кого эти "Дельцы от Бога" воруют, у админов?
Нет, админы счастливы, ведь бюджет закрывают, ЗП получают.
А воруют у всех нас, кто исправно носит деньги к влаааму, т.е. за игру начинают платить больше те, кто в принципе на это способен, хотя и не планировал ранее, но страдает от этого игра - ведь гонка вооружения была бы куда более медленней, если бы не эти и им подобные дельцы от бога торгующие кредами, фуллами, и прочими L вещами.


плюсану..интересно то как)


  (28.05.19 09:18)   +1 (+1/-0)

красивый рассказ ежа
только вот многие его сокланы или уже бывшие, тоже покупали игровую валюту не у алхимика.
и на счет 500+500 и 1000+1000 .. если подумать и вспомнить, то тоже из ноа были первыми. а именно инак.
безусловно, может у магза тоже есть грехи, я его не оправдаю. но не он сам виноват во всем этом.
да и вообще, наша бесплатная игруха не из самых дешевых, а где деньги крутятся, там и чр. как ни крути.


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved