Общая > Плащ и сумка ветерана [17] 


  (27.05.19 10:41)  

Nookie-bk
Так что... готов отдать лягушку старого образца, что бы у одного из венчиков плащ стал на год моложе?)


  (27.05.19 10:46)  

(27.05.19 10:41)

Nookie-bk
Так что... готов отдать лягушку старого образца, что бы у одного из венчиков плащ стал на год моложе?)


зачем ты мне предлагаешь какой-то бред?)
у меня нет цели ослабить там какого-нибудь одного вечника, я за вывод мф из плащей ветерана.
и какое отношение имеет лягушка к плащу? Это абсолютно 2 разные вещи. Ты уже не 1-ый, кто пытается приравнять жабку к плащу, но когда предлагаешь вам икринку взамен плаща, ни одного согласного я не увидел


  (27.05.19 10:47)  

Nookie-bk
т.е. от своей халявы ты отказываться не намерен. а вот чужую вывести, это всегда пожалуйста?)


  (27.05.19 11:33)  

А никто из противников плащей не допускает мысль, что эти плащи и сумки появились просто потому что так захотели представители администрации? Ну просто захотели и всё. Почему их решение надо аргументировать? Тем более аргументировать должны игроки.
Да и про доступность так же уже писали: плащ может доступен для любого игрока, вопрос времени.

п.с. вот интересно, когда плащ будет у противников плащей, не будет носить принципиально или как?

п.п.с. Ликви, смотря скок у тебя жетонов уже есть и как со временем свободным для туров, тк. в ветеранском мощи, например, нет.
Ну и насчет тех шмоток феникса, которые давали вроде +1спас, а не блок, - плохо одно: что сразу дали, а потом на фоне нытья(спустя приличное, кстати, время) отобрали(да, взамен вроде неплохо дали :) ).


  (27.05.19 11:39)  

уже договорились о подаве и пмк в плащи ветерана? ) когда будет?


  (27.05.19 12:18)  

(27.05.19 10:47)

Nookie-bk
т.е. от своей халявы ты отказываться не намерен. а вот чужую вывести, это всегда пожалуйста?)


А что, на аукционе икра вдруг резко кончилась?
Какие там мф, кстати, лягушка даёт в бою, я чёт подзабыл. Сколько хп, умелок, статов?


  (27.05.19 12:19)  

(26.05.19 20:54)
...


Я передергиваю?

(14.05.19 11:13)

Нас тут осталось активно играющих ветеранов 2,5 калеки, а вы все слюной брызжите о не справедливости.... Уже кому кому но не Ноа писать об этом, Вас администрация не раз радовала холявой, которая действительно вызывала негодования, но нет, про себя мы молчим, мы заботимся о всех обиженных и угнетенных в мире!!! Клоуны блин.....


Дальнейший диалог, и твои оправдания выглядят как минимум глупо.
Если не прав, и поторопился с высказыванием, либо хотел сказать другое, то надо быть человеком, и признать это, вместо того, чтобы крутиться как "уж на сковородке".


  (27.05.19 12:19)  

(26.05.19 20:54)
...


Я передергиваю?

(14.05.19 11:13)


Нас тут осталось активно играющих ветеранов 2,5 калеки, а вы все слюной брызжите о не справедливости.... Уже кому кому но не Ноа писать об этом, Вас администрация не раз радовала холявой, которая действительно вызывала негодования, но нет, про себя мы молчим, мы заботимся о всех обиженных и угнетенных в мире!!! Клоуны блин.....



Дальнейший диалог, и твои оправдания выглядят как минимум глупо.
Если не прав, и поторопился с высказыванием, либо хотел сказать другое, то надо быть человеком, и признать это, вместо того, чтобы крутиться как "уж на сковородке".


  (27.05.19 12:29)  

(27.05.19 10:47)

Nookie-bk
т.е. от своей халявы ты отказываться не намерен. а вот чужую вывести, это всегда пожалуйста?)


ты либо троллишь. либо не особо одарён умом, чтобы понять простую вещь
жабка никак не поможет в бою, икринку можно купить на ауке за копейки
У ветеранов, которые активно играли,а не заходили раз в год и так куча прибамбасов должна быть, начиная от жабки,защиты призраков, кучи вещей с викторин(книги, мозги и тд) и заканчивая всякими кубками с ивентов по типу хмельного
и да, я не против, если заберут жаб этих вместе с выводом мф в плащах. Мне от неё ни жарко, ни холодно + есть в свободной доступности икринки


  (27.05.19 12:33)   +1 (+1/-0)

Как вообще себя можно считать ветераном, играя около 15 лет и просить ещё этот плащ с мф, который даст преимущество перед новорегами. Во что вы тут играли? чем вы тут занимались?
Смело можно назвать вас недоигроками, если вам нужна поддержка перед новорегами. Это просто смешно


  (27.05.19 12:34)  

(27.05.19 12:33)

Как вообще себя можно считать ветераном, играя около 15 лет и просить ещё этот плащ с мф, который даст преимущество перед новорегами. Во что вы тут играли? чем вы тут занимались?
Смело можно назвать вас недоигроками, если вам нужна поддержка перед новорегами. Это просто смешно


соплежуи? мы нытики- они соплежуи)


  (27.05.19 12:38)  

+ подава и пмк, не забывайте!

Плащи слишком слабые - нужно их усиливать!


  (27.05.19 12:38)  

самое забавное, что все нытье только из за того, что у них есть у нас нет и возможно не дадут)))
вот давайте проще - выдадут вам такие плащи - на месяца 3 - 4, а потом заберут ) посмотрим на радость)


  (27.05.19 12:44)   -1 (+0/-1)

Ну как вариант можно выдавать всем новорегам от 3 лет игры и залившим от 1000 екров плащ вечного цикла. А тем кто залил от 2500к екров можно ещё и корону царя цветов.


  (27.05.19 12:45)  

(27.05.19 12:33)

Как вообще себя можно считать ветераном, играя около 15 лет и просить ещё этот плащ с мф, который даст преимущество перед новорегами. Во что вы тут играли? чем вы тут занимались?
Смело можно назвать вас недоигроками, если вам нужна поддержка перед новорегами. Это просто смешно


Вот именно. Человек сидит в игре лет 15, из них лет 10 на 12 уровне. Уже все усиления, кажется, можно было собрать за это время, кроме самых дорогих. У него по умолчанию преимущество перед только что зашедшим на 12 уровень новичком в несколько раз, если тот не зальёт сотни денег, конечно. Откуда такой страх, что у новорегов будут такие же мф в сумке и плаще, непонятно.


  (27.05.19 12:50)  

(27.05.19 12:38)

самое забавное, что все нытье только из за того, что у них есть у нас нет и возможно не дадут)))
вот давайте проще - выдадут вам такие плащи - на месяца 3 - 4, а потом заберут ) посмотрим на радость)


тут большинство нытиков так называемых за баланс топит, лично мне пофигу честно на плащи на 11ом, но на 8-10 это жесть с этими плащами.


  (27.05.19 12:51)  

к тому же, в плащах останутся порты
они помогут вам по игре, но не повлияют на исход боя
у ветеранов куча портов, летай куда хочешь ни в чём себе не отказывая
достойный бонус как по мне


  (27.05.19 12:52)  

ест-но без плащей и шаровой сумки соперникуи стояли бы намного меньше в бою, но это ладно. Играть можно.

на 8-10 сумка плащ арт беслпатный дает невероятное преимущество .

на 12ом маги не стесняются носить "ветеранские обноски" т.е. плащи ой, кто носит в этом топе не отписывается))) ну вы всех их знаете. это те ребята близ У лиги без У посохов))))))))
зато с таким нубским плащиком 15-16лет


  (27.05.19 12:57)  

(27.05.19 12:38)

самое забавное, что все нытье только из за того, что у них есть у нас нет и возможно не дадут)))
вот давайте проще - выдадут вам такие плащи - на месяца 3 - 4, а потом заберут ) посмотрим на радость)


Привет. Ну я б не назвал это нытьём как тут пишут. Всё таки что не говори плащи эти очень крутые и действительно влияют на боёвку с 8 по 11 уровни. Плюс ко всему новорегам, из которых 90% те же ветераны но потеряли персов он не доступен, поэтому новореги и выражают своё недовольство и предлагают ввести альтернативы.
Лично я не вижу такой проблемы как тут пишут, но тем не менее поддерживаю новорегов так как по сути они ничем не хуже этих ветеранов и вполне могут получить такие же плащи, пусть и за деньги.


  (27.05.19 13:04)  

Привет. Ну я б не назвал это нытьём как тут пишут. Всё таки что не говори плащи эти очень крутые и действительно влияют на боёвку с 8 по 11 уровни.

На 11 лвл половина вечников-мутантов, половина нубья с благом и ER фуллами. Мой плащ нифига не даст никакого преимущества перед такими, а простых смертных не так уж и много


Страницы: «878889909192939495969798»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved