Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
новые кидки есть?
хз)
почему персонаж
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1287285209
не получил регламентируемое законом бк наказание,за распростанение ссылок с ненормативной лексикой в адресс модерации ! по какой причине данный песронаж продолжает клеветать и оскорблять клиентов combats.com ! и что нужно зделать,что-бы данный персонаж,более не совершал преступных действий ?
Отстаньте от фаста. Итак на форуме скучно
Обращаюсь к Администации
Прошу Вас провести служебное расследование,по причине не соблюдения законов Combats.com модерацией бойцовского клуба
заявление;
Данный персонаж
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1287285209
на протяжении 10 лет совершает преступные действия в отношении пользователей Combats.com
клевещит,обманывает,нарушает самые тяжкие статьи .
и продолжает это делать !
Прошу Вас разобраться,и наказать тех кто помогает данному персонажу
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1287285209 клеветать,оскорблять и нарушать законы Бойцовского Клуба
дайте уже форумку сосуду для чернил
угвэй - это тот случай, когда все противники едины во мнение и нет месту брани)) клеймо кидалы с тобой на веке
(01.02.19 14:54)15:07 Внимание! Сделка между "Горячая Мэри" и "Hard Death" состоялась
500 кр получила)
есть уверенность,основанная на жизненном опыте,что некоторым особям человеческим никакая генная инженерия не поможет так проапгрейдиться.что максимум их-смесь человека со смесью медведя и свиньи...не в год Свиньи будет сказано!)
а мурзилка-это сказочный персонаж , не несущий буквально никакой смысловой нагрузки..Я даже сказку с ним никакую не знаю...Так,что бы было...))
мурзилка это журнал!
| Страницы: 123456789101112 |