Страницы: 123456

Общая > так квесты выполнять можно?ослабляя умышленно свою команду? 


  (08.01.19 15:30)  

(08.01.19 15:27)

да что тут разбирать, если в боях периодически и вовсе настоящие боты скриптованные давят гашетку?распределение не только стоимость шмота учитывает, но и его усиление, наличие реликтов, могущество, etc.пусть че хочет делает, когда на чела под ослабой прыгать по несколько раз подряд или вовсе на голого - это не дисбаланс? это фарм/кач? ну и че ныть тогда насчет хаотов, не пойму


3 перса из 4 без рубах еф против 5 одетых )крит даже крепко )да нормально нас поделило )мне скучно и я абы поляпать языком...но хотя если всё хорошо всем, у меня благо стухнет скоро офнусь качайтесь ))


  (08.01.19 15:34)  

харош ныть уже, а


  (08.01.19 15:41)  

(08.01.19 12:07)

(08.01.19 12:04)

Пофиг. Распределение в хаоте учитывает стоимость обвеса. Голый игрок внесет минимальный дисбаланс.

где такое написано? а если в хаоте 1 екровый и один голый и остльные все ровный еф?)
как то не так должно быть ..19 одиноаковых 1 голый..куда его распредилят? не неси фигни


все он правильно говорит.


  (08.01.19 15:53)  

делят тупо по стоимости кредовой обвеса. (Рубахи, короны и плащи раньше не учитывали, кстати, как сейчас не знаю.) Может сейчас стали еще усиления учитывать, не знаю. Были хаоты и 3 на 1 и 6 на 4, если один игрок сильно лучше остальных одет, но для этого нужен фул ер против полуодетых на уровень меньше, если одет хоть во что-то, то не будешь в два раза меньше полностью прокаченного игрока стоить. Голый же стоит ровно ноль, поэтому его тупо добавляют в команду, в которой меньше людей, а если количество людей без него четное, то в команду, где суммарный обвес меньше. Так что единственно чем он подставляет команду это несколькими сердцами, которые он нахаляву дарит противнику.

Другое дело, что я не очень понимаю, что это за квест, который надо обязательно голым выполнять. Третье дело, что я не понимаю, зачем люди в хаоты ходят кроме как для того, чтоб выполнять квесты, ни опыта, ни блага, ни оков, нифига. О чем вообще сыр-бор непонятно. Ну да это ваше дело.


  (08.01.19 16:04)  

(08.01.19 15:53)

делят тупо по стоимости кредовой обвеса. (Рубахи, короны и плащи раньше не учитывали, кстати, как сейчас не знаю.) Может сейчас стали еще усиления учитывать, не знаю. Были хаоты и 3 на 1 и 6 на 4, если один игрок сильно лучше остальных одет, но для этого нужен фул ер против полуодетых на уровень меньше, если одет хоть во что-то, то не будешь в два раза меньше полностью прокаченного игрока стоить. Голый же стоит ровно ноль, поэтому его тупо добавляют в команду, в которой меньше людей, а если количество людей без него четное, то в команду, где суммарный обвес меньше. Так что единственно чем он подставляет команду это несколькими сердцами, которые он нахаляву дарит противнику.Другое дело, что я не очень понимаю, что это за квест, который надо обязательно голым выполнять. Третье дело, что я не понимаю, зачем люди в хаоты ходят кроме как для того, чтоб выполнять квесты, ни опыта, ни блага, ни оков, нифига. О чем вообще сыр-бор непонятно. Ну да это ваше дело.


а пару розменов ?ну или один вот шокнул например, или сменил противника. задержка на розгадку. не знаю кто как делит ети хаоты но соперниеи напротив в рубаха ер,вр,р из моих я один был )


  (08.01.19 17:24)  

(08.01.19 15:29)

я вчера например не мог выйти на аук минут 15, потому что с телефона, и врата лича не заюзать, а на возврат кд. там темных человек рил 10 стояло на цп. ну и че, поговорим о дисбалансе?


Странно..на меня никогда не нападают на ЦП.


  (08.01.19 17:38)  

Не хороший он человек,раз так делает,. ОН умышленно ослабляет тиму.
надо квест делать. вон класс новый создай и гоу в хаоты к 6.

когда вы пишите , что кто-то в заявку встает в турах и в офф уходит какие слова вы говорите за компом на них?


  (08.01.19 18:28)  

(08.01.19 17:38)

Не хороший он человек,раз так делает,. ОН умышленно ослабляет тиму.
надо квест делать. вон класс новый создай и гоу в хаоты к 6.когда вы пишите , что кто-то в заявку встает в турах и в офф уходит какие слова вы говорите за компом на них?


ехех)точно подметил)


  (08.01.19 19:48)  

"Нам царям, за вредность, надо молоко бесплатно давать !" (с).


  (08.01.19 20:01)  

да никто - ничего не ослабляет , писали же не раз , что делит всех по кредовому эквиваленту , то есть кредовый эквивалент вещей команды Растишки - равен кредовому эквиваленту команды напротив . а значит все равно и справедливо .


  (08.01.19 20:11)  

разборки нубов


  (08.01.19 20:13)  

Всех и всё убрать, забрать, ограбить, отжать, завладеть, обмануть.......
откатить игру до 2014 года, там и боевка хорошая была и благо не требовалось на кристалл антизнаний.....и стрелы были платные и мало кто ныл, а нытиков просто банить.....здесь не демократия, здесь админоархат.....


  (08.01.19 20:14)  

я, наверное, расскажу новость для некоторых, но, перфект-нуб(или антикласс) стоит дороже, чем гос-мастер, например перфект-уворот против НЕперфект танк, и таких много... команда из 6 недоодетых танков вынесет команду из 4 одетых уворотов..

и еще, причем тут 4 на 6, делит не так, а 5 на 5, где, с одной стороны голые и сильные, с другой средние..


  (08.01.19 20:15)  

(08.01.19 20:01)

да никто - ничего не ослабляет , писали же не раз , что делит всех по кредовому эквиваленту , то есть кредовый эквивалент вещей команды Растишки - равен кредовому эквиваленту команды напротив . а значит все равно и справедливо .


ты сам понял что написал?))5 рубах 1 из них ер 10 вторая 8 вр ост 9-10 р.. у нас 2 рубахи рар 9 )))))))))))


  (08.01.19 20:17)  

(08.01.19 20:11)

разборки нубов


Нуб это ты, когда тебя 11-ый разматает))))


  (08.01.19 20:18)  

(08.01.19 20:17)

(08.01.19 20:11)

разборки нубов

Нуб это ты, когда тебя 11-ый разматает))))


:-D


  (08.01.19 20:19)  

(08.01.19 20:11)

разборки нубов


помоему тебя опозорили)


  (12.02.20 17:19)  

Стукачек Растишка опять в деле


  (12.02.20 17:21)   +2 (+2/-0)

Ходит слух, если вбить недологин "Растишка" в поисковике, можно увидеть как минимум с десяток топиков с заголовками "КИДАЛА" :-D


  (12.02.20 17:29)   +1 (+1/-0)

(12.02.20 17:19)

Стукачек Растишка опять в деле


Он хоть и стукач а ты хамло. Весь топик только и делаешь что пишешь одно и тоже
Стукач,Стукач,Стукач,Стукач,Стукач,Стукач,Стукач...

Нечего умнее не можешь придумать? По сабжу, любые квесты надо делать так как ты есть сейчас фулл одетый,а не раздеваться!

Ибо из-за таких как ты, в дримсе на ЦП запретили Искры! Потому что так же голыми ходили и били Искры!

По сабжу надо наказывать таких людей и кидать в ДЯ!


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved