Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
пропал титул Желтой Школы III ранга, куда бежать ? кому жаловаться ?
сапорт! но врятли помогут... у меня флаг уже больше года как ищут...
на мультиклассе пропал полюбому
фигня какая-то несколько раз пересмотрел на всех тенях, ну небыло его в воздухе ((((
отбой .... может глюк какой
Дина тебе привет передавала )
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546526345.78
ох уж этот водитель
(03.01.19 18:07)
(03.01.19 18:09)
(03.01.19 18:07)Надо всех "хаосников" из Света нелечами радовать периодически ![]()
И ведь как я понимаю, в этом случае ни тёмные, ни светлые им помочь не смогут. А светлые за ренегатов не пойдут. Ну кроме сокланов.
(03.01.19 18:15)
(03.01.19 18:09)
(03.01.19 18:07)| Страницы: 1 |