Страницы:
12345678
Общая > ну что питон ты теперь доволен?
(03.01.19 01:17)
 (03.01.19 01:10)  (03.01.19 00:57) нету никакого фикса просто ошибка в дропе ... радуйтесь что успели воспользоваться ошибкой админов )
успели светляки с х2 выпадением? я вот не успел ни одного получить и не получу уже - нет времени в убч жить. И даже 1 ВР чарку я не соберу. Потому что в БК если фиксят - то на совсем. Криту собрать 10 сердец - это отказ от порезов и очищалок. Я в пролете. Монетку или цехины алхимика за бой - спасибо )))
ты не нравится что у всех равный шанс ?
(03.01.19 01:23)
 (03.01.19 01:17) ...
нет шанса, потому что админы все сделали, как обычно, через Ж -тем, у кого знак изначально был боевой, прописали НОЛЬ выпадения клубков - ну как же! мы же миллион получили их - а остальным сделали 10%. Простая статистика - 20 УБЧ, 60 юзов прима - НОЛЬ клубков. Рандом? Нет, конечно же. Потому что знак боевой я имел сразу, с подарка - поэтому мне теперь болт, а не клубки. Вот и весь рандом и "нравится" - это же БК. Все ясно и понятно. А знак я сразу предлагал свой подарить.
(03.01.19 01:27)
 (03.01.19 01:23)  (03.01.19 01:17) ...
нет шанса, потому что админы все сделали, как обычно, через Ж -тем, у кого знак изначально был боевой, прописали НОЛЬ выпадения клубков - ну как же! мы же миллион получили их - а остальным сделали 10%.Простая статистика - 20 УБЧ, 60 юзов прима - НОЛЬ клубков. Рандом? Нет, конечно же. Потому что знак боевой я имел сразу, с подарка - поэтому мне теперь болт, а не клубки. Вот и весь рандом и "нравится" - это же БК. Все ясно и понятно. А знак я сразу предлагал свой подарить.
у меня вчера не было не 1 клубка а кто то хвастался что 80 выбил ))) что было то прошло . отнимать то что получили путем ошибки не просит никто..... сейчас шанс у всех равный. лично я очень доволен )
(03.01.19 01:32)
Ну я же пишу - у кого был знак, тем НОЛЬ сделали. Статистика вещь беспристрастная 68 юзов уже:
Внимание! Вы создали предмет 'Легендарная монета Риска' Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Испорченный стрелковый свиток' 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Испорченный стрелковый свиток' 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Испорченный магический свиток'
ни одного клубка.
(03.01.19 01:32)
тьфу..не то скопировал
(03.01.19 01:33)
вот
01:28 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Оковы Сущности [12]' 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Легендарная монета Риска' 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
(03.01.19 01:35)
 (03.01.19 01:33) вот01:28 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Оковы Сущности [12]' 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Легендарная монета Риска' 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
наглость не знающая границ
(03.01.19 01:37)
 (03.01.19 01:35)  (03.01.19 01:33) вот01:28 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Оковы Сущности [12]' 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Легендарная монета Риска' 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15 01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
наглость не знающая границ
хм... а почему наглость? ) я хочу хоть 1 клубок получить ) ну хоть 1 раз за 70 юзов ))) А так я его ни разу не получал с введения знаков )
(03.01.19 01:38)
вот тут реально неблагодарные .... , аж читать тошно
(03.01.19 01:38)
сдается мне, этот "подарок" перессорит в БК всех и вся......
(03.01.19 01:42)
 (03.01.19 01:38) сдается мне, этот "подарок" перессорит в БК всех и вся......
какой подарок ?
(03.01.19 01:43)
 (03.01.19 01:42)  (03.01.19 01:38) сдается мне, этот "подарок" перессорит в БК всех и вся......
какой подарок ?
яблоко раздора - знак. Уже перессорил. Весь форум в воплях.
(03.01.19 01:46)
 (03.01.19 01:38) вот тут реально неблагодарные .... , аж читать тошно
потраченное время стоит дороже))
(03.01.19 01:47)
 (03.01.19 01:43) ...
как Костя пел- "Новая кровь"))
(03.01.19 01:50)
 (03.01.19 01:47)  (03.01.19 01:43) ...
как Костя пел- "Новая кровь"))
это не кровь - это кость. Бросили, отобрали, потом дали всем, но опять разную. И как не поверни - все не рады. Потому что "кто то урвал вчера", кто то "получает сейчас норм", кто то ни вчера ни сегодня... Все не рады, все не довольны, все завидуют.
(03.01.19 01:51)
 (03.01.19 01:50) ...
))))))
(03.01.19 02:35)
 (02.01.19 23:25) Ещё остались люди которые уважают питона? ОТЗОВИТЕСЬ...
Люблю питона и его палец любит меня
(03.01.19 02:38)
 (03.01.19 00:15) ...
Для твоего же блага)
(03.01.19 02:50)
нытики как вы вц уже ныть нашару вам дают а вы все ноете
(03.01.19 03:00)
 (03.01.19 02:50) нытики как вы вц уже ныть нашару вам дают а вы все ноете
прям как питон
|