Страницы: 12345678

Общая > ну что питон ты теперь доволен? 


  (03.01.19 01:17)  

(03.01.19 01:10)

(03.01.19 00:57)

нету никакого фикса просто ошибка в дропе ... радуйтесь что успели воспользоваться ошибкой админов )

успели светляки с х2 выпадением? я вот не успел ни одного получить и не получу уже - нет времени в убч жить. И даже 1 ВР чарку я не соберу. Потому что в БК если фиксят - то на совсем. Криту собрать 10 сердец - это отказ от порезов и очищалок. Я в пролете. Монетку или цехины алхимика за бой - спасибо )))


ты не нравится что у всех равный шанс ?


  (03.01.19 01:23)  

(03.01.19 01:17)
...


нет шанса, потому что админы все сделали, как обычно, через Ж -тем, у кого знак изначально был боевой, прописали НОЛЬ выпадения клубков - ну как же! мы же миллион получили их - а остальным сделали 10%.

Простая статистика - 20 УБЧ, 60 юзов прима - НОЛЬ клубков. Рандом? Нет, конечно же. Потому что знак боевой я имел сразу, с подарка - поэтому мне теперь болт, а не клубки. Вот и весь рандом и "нравится" - это же БК. Все ясно и понятно. А знак я сразу предлагал свой подарить.


  (03.01.19 01:27)  

(03.01.19 01:23)

(03.01.19 01:17)
...

нет шанса, потому что админы все сделали, как обычно, через Ж -тем, у кого знак изначально был боевой, прописали НОЛЬ выпадения клубков - ну как же! мы же миллион получили их - а остальным сделали 10%.Простая статистика - 20 УБЧ, 60 юзов прима - НОЛЬ клубков. Рандом? Нет, конечно же. Потому что знак боевой я имел сразу, с подарка - поэтому мне теперь болт, а не клубки. Вот и весь рандом и "нравится" - это же БК. Все ясно и понятно. А знак я сразу предлагал свой подарить.


у меня вчера не было не 1 клубка а кто то хвастался что 80 выбил ))) что было то прошло . отнимать то что получили путем ошибки не просит никто..... сейчас шанс у всех равный. лично я очень доволен )


  (03.01.19 01:32)  

Ну я же пишу - у кого был знак, тем НОЛЬ сделали.
Статистика вещь беспристрастная
68 юзов уже:

Внимание! Вы создали предмет 'Легендарная монета Риска'
Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15

01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Испорченный стрелковый свиток'
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Испорченный стрелковый свиток'
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Испорченный магический свиток'

ни одного клубка.


  (03.01.19 01:32)  

тьфу..не то скопировал


  (03.01.19 01:33)  

вот

01:28 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Оковы Сущности [12]'
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Легендарная монета Риска'
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15


  (03.01.19 01:35)  

(03.01.19 01:33)

вот01:28 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Оковы Сущности [12]'
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Легендарная монета Риска'
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15


наглость не знающая границ


  (03.01.19 01:37)  

(03.01.19 01:35)

(03.01.19 01:33)

вот01:28 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Оковы Сущности [12]'
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Легендарная монета Риска'
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15
01:29 Внимание! Вы создали предмет 'Цехин алхимиков'x15

наглость не знающая границ


хм... а почему наглость? ) я хочу хоть 1 клубок получить ) ну хоть 1 раз за 70 юзов ))) А так я его ни разу не получал с введения знаков )


  (03.01.19 01:38)  

вот тут реально неблагодарные .... , аж читать тошно


  (03.01.19 01:38)  

сдается мне, этот "подарок" перессорит в БК всех и вся......


  (03.01.19 01:42)  

(03.01.19 01:38)

сдается мне, этот "подарок" перессорит в БК всех и вся......


какой подарок ?


  (03.01.19 01:43)  

(03.01.19 01:42)

(03.01.19 01:38)

сдается мне, этот "подарок" перессорит в БК всех и вся......

какой подарок ?


яблоко раздора - знак. Уже перессорил. Весь форум в воплях.


  (03.01.19 01:46)  

(03.01.19 01:38)

вот тут реально неблагодарные .... , аж читать тошно


потраченное время стоит дороже))


  (03.01.19 01:47)  

(03.01.19 01:43)
...


как Костя пел- "Новая кровь"))


  (03.01.19 01:50)  

(03.01.19 01:47)

(03.01.19 01:43)
...

как Костя пел- "Новая кровь"))


это не кровь - это кость. Бросили, отобрали, потом дали всем, но опять разную.
И как не поверни - все не рады. Потому что "кто то урвал вчера", кто то "получает сейчас норм", кто то ни вчера ни сегодня... Все не рады, все не довольны, все завидуют.


  (03.01.19 01:51)  

(03.01.19 01:50)
...


))))))


  (03.01.19 02:35)  

(02.01.19 23:25)

Ещё остались люди которые уважают питона?
ОТЗОВИТЕСЬ...


Люблю питона и его палец любит меня


  (03.01.19 02:38)  

(03.01.19 00:15)
...


Для твоего же блага)


  (03.01.19 02:50)  

нытики как вы вц уже ныть нашару вам дают а вы все ноете


  (03.01.19 03:00)  

(03.01.19 02:50)

нытики как вы вц уже ныть нашару вам дают а вы все ноете


прям как питон


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved