Страницы: 12345678

Общая > ну что питон ты теперь доволен? 


  (03.01.19 00:37)  

00:32 Внимание! Вы создали предмет 'Слиток металла'
00:32 Внимание! Вы создали предмет 'Полезное яичко'
00:34 Внимание! Вы создали предмет 'Слиток металла'
00:34 Внимание! Вы создали предмет 'Монета Героизма'x5

ни одного одного яйца , и так целый вечер
все полезное убрали


  (03.01.19 00:38)  

(03.01.19 00:37)

00:32 Внимание! Вы создали предмет 'Слиток металла'
00:32 Внимание! Вы создали предмет 'Полезное яичко'
00:34 Внимание! Вы создали предмет 'Слиток металла'
00:34 Внимание! Вы создали предмет 'Монета Героизма'x5ни одного одного яйца , и так целый вечер
все полезное убрали


мне вчера до фикса ни одного золотого не выпало))) одни снежки)))) и простые .. так что ...


  (03.01.19 00:40)  

прочитала.
вы че как красти пытаетесь обвинить ?
вы в себе?
там было триста грибов. тут рандом знаков


  (03.01.19 00:41)  

Серенада

тебе вообще ничего не надо))


  (03.01.19 00:42)  

(03.01.19 00:41)

Серенада тебе вообще ничего не надо))


нада((( золотые шайбочки =(((


  (03.01.19 00:45)   +1 (+1/-0)

(03.01.19 00:42)

(03.01.19 00:41)

Серенада тебе вообще ничего не надо))

нада((( золотые шайбочки =(((


ути пути)))
Серенада, взрослая уже, хватит дурочку строить)..


  (03.01.19 00:45)  

Серенада


  (03.01.19 00:46)  

(03.01.19 00:45)
...


ну нада говорю же..раз в полгода зашла...дело придумала себе))


  (03.01.19 00:46)  

Mys nik


  (03.01.19 00:46)  

(03.01.19 00:46)

(03.01.19 00:45)
...

ну нада говорю же..раз в полгода зашла...дело придумала себе))


хорошо)..


  (03.01.19 00:50)  

смотрю его весь клуб ненавидит
как и друзья все бросили


  (03.01.19 00:51)  

(03.01.19 00:50)

смотрю его весь клуб ненавидит
как и друзья все бросили


новый мульт. ты чей?:)


  (03.01.19 00:53)  

(03.01.19 00:51)

(03.01.19 00:50)

смотрю его весь клуб ненавидит
как и друзья все бросили

новый мульт. ты чей?


Питона


  (03.01.19 00:55)  

Мне одно не понятно, почему админы идут на поводу нытиков? Ну ладно Василий , Игнат могут поныть, они вливают , но простите "барыги" , которые на БК деньги делают , и потом их выводят , ноют, что им клубки бизнес рубят и админы тут=же фиксят... это перебор!!! Ну зашел я раз в полгода поиграть, собрал чарки, может появился бы интерес играть, а тут опять все обломили, зачем тогда это вводить???


  (03.01.19 00:55)  

(03.01.19 00:53)
...


нет. и подарки нет


  (03.01.19 00:56)  

что за баба в итоге?.))


  (03.01.19 00:56)  

(03.01.19 00:55)

Мне одно не понятно, почему админы идут на поводу нытиков? Ну ладно Василий , Игнат могут поныть, они вливают , но простите "барыги" , которые на БК деньги делают , и потом их выводят , ноют, что им клубки бизнес рубят и админы тут=же фиксят... это перебор!!! Ну зашел я раз в полгода поиграть, собрал чарки, может появился бы интерес играть, а тут опять все обломили, зачем тогда это вводить???


в любом проекте админы любят задротов ,которые живут в их проекте. им и халяву дают бывает) такие задроты важнее чем те кто много вливает) очень боятся таких потерять)


  (03.01.19 00:56)  

немало плюсы были в его тоже

вот и резултат...люди сами +уют


  (03.01.19 00:57)   +1 (+1/-0)

нету никакого фикса просто ошибка в дропе ... радуйтесь что успели воспользоваться ошибкой админов )


  (03.01.19 01:10)  

(03.01.19 00:57)

нету никакого фикса просто ошибка в дропе ... радуйтесь что успели воспользоваться ошибкой админов )


успели светляки с х2 выпадением? я вот не успел ни одного получить и не получу уже - нет времени в убч жить. И даже 1 ВР чарку я не соберу. Потому что в БК если фиксят - то на совсем. Криту собрать 10 сердец - это отказ от порезов и очищалок. Я в пролете. Монетку или цехины алхимика за бой - спасибо )))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved