Страницы:
12345678
Общая > ну что питон ты теперь доволен?
(03.01.19 00:37)
00:32 Внимание! Вы создали предмет 'Слиток металла' 00:32 Внимание! Вы создали предмет 'Полезное яичко' 00:34 Внимание! Вы создали предмет 'Слиток металла' 00:34 Внимание! Вы создали предмет 'Монета Героизма'x5
ни одного одного яйца , и так целый вечер все полезное убрали
(03.01.19 00:38)
 (03.01.19 00:37) 00:32 Внимание! Вы создали предмет 'Слиток металла' 00:32 Внимание! Вы создали предмет 'Полезное яичко' 00:34 Внимание! Вы создали предмет 'Слиток металла' 00:34 Внимание! Вы создали предмет 'Монета Героизма'x5ни одного одного яйца , и так целый вечер все полезное убрали
мне вчера до фикса ни одного золотого не выпало))) одни снежки)))) и простые .. так что ...
(03.01.19 00:40)
прочитала. вы че как красти пытаетесь обвинить ? вы в себе? там было триста грибов. тут рандом знаков
(03.01.19 00:41)
Серенада
тебе вообще ничего не надо))
(03.01.19 00:42)
 (03.01.19 00:41) Серенада тебе вообще ничего не надо))
нада((( золотые шайбочки =(((
(03.01.19 00:45)
+1 (+1/-0)
 (03.01.19 00:42)  (03.01.19 00:41) Серенада тебе вообще ничего не надо))
нада((( золотые шайбочки =(((
ути пути))) Серенада, взрослая уже, хватит дурочку строить)..
(03.01.19 00:45)
Серенада
(03.01.19 00:46)
 (03.01.19 00:45) ...
ну нада говорю же..раз в полгода зашла...дело придумала себе))
(03.01.19 00:46)
 (03.01.19 00:46)  (03.01.19 00:45) ...
ну нада говорю же..раз в полгода зашла...дело придумала себе))
хорошо)..
(03.01.19 00:50)
смотрю его весь клуб ненавидит как и друзья все бросили
(03.01.19 00:51)
 (03.01.19 00:50) смотрю его весь клуб ненавидит как и друзья все бросили
новый мульт. ты чей?
(03.01.19 00:53)
 (03.01.19 00:51)  (03.01.19 00:50) смотрю его весь клуб ненавидит как и друзья все бросили
новый мульт. ты чей?
Питона
(03.01.19 00:55)
Мне одно не понятно, почему админы идут на поводу нытиков? Ну ладно Василий , Игнат могут поныть, они вливают , но простите "барыги" , которые на БК деньги делают , и потом их выводят , ноют, что им клубки бизнес рубят и админы тут=же фиксят... это перебор!!! Ну зашел я раз в полгода поиграть, собрал чарки, может появился бы интерес играть, а тут опять все обломили, зачем тогда это вводить???
(03.01.19 00:55)
 (03.01.19 00:53) ...
нет. и подарки нет
(03.01.19 00:56)
что за баба в итоге?.))
(03.01.19 00:56)
 (03.01.19 00:55) Мне одно не понятно, почему админы идут на поводу нытиков? Ну ладно Василий , Игнат могут поныть, они вливают , но простите "барыги" , которые на БК деньги делают , и потом их выводят , ноют, что им клубки бизнес рубят и админы тут=же фиксят... это перебор!!! Ну зашел я раз в полгода поиграть, собрал чарки, может появился бы интерес играть, а тут опять все обломили, зачем тогда это вводить???
в любом проекте админы любят задротов ,которые живут в их проекте. им и халяву дают бывает) такие задроты важнее чем те кто много вливает) очень боятся таких потерять)
(03.01.19 00:56)
немало плюсы были в его тоже
вот и резултат...люди сами +уют
(03.01.19 00:57)
+1 (+1/-0)
нету никакого фикса просто ошибка в дропе ... радуйтесь что успели воспользоваться ошибкой админов )
(03.01.19 01:10)
 (03.01.19 00:57) нету никакого фикса просто ошибка в дропе ... радуйтесь что успели воспользоваться ошибкой админов )
успели светляки с х2 выпадением? я вот не успел ни одного получить и не получу уже - нет времени в убч жить. И даже 1 ВР чарку я не соберу. Потому что в БК если фиксят - то на совсем. Криту собрать 10 сердец - это отказ от порезов и очищалок. Я в пролете. Монетку или цехины алхимика за бой - спасибо )))
|